Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

aDSL в Правдинском.

Рекомендуемые сообщения

В п. Правдинский и Заветах, теперь имеется возможность подключения к сети Интернет по выделенному каналу (aDSL). Единая Мультисервисная сеть ОАО "ЦентрТелеком" Московской области. Для подключения Вам необходим местный телефонный номер.

 

Оставить заявку на подключение можно в Пушкинском Центре Услуг Связи.

тел. (253) 27808 или на сайте www.pushkino.net

 

Число портов в Правде aDSL ограничено!

 

Так же подключение возможно в Ивантеевке.

И конечно в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь ))) на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене :???:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь ))) на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене <_<

 

Да ничего особенного не предлагаем, просто реально качественный интернет, без сбоев и глюков (ну почти, бывает конечно... 1-2 раза в год. у всех..), с гарантированной скоростью, по безлимитным тарифам. 900 руб. - 128 кбит/с, 1200 руб./256 кбит/с. Подключение - 700руб.+ модем - около 900 руб.

Лимитные тарифы - до 24 мбит/с. (adsl2+)

 

И всго то подключено - 50 тыс. по области клиентов, около 30 тыс в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Или Вы считаете, что постоянно глючная и более дешевая (на целых 150 рублей!) безлимитка конкурентов (а их ой много по Московской области..) это 21 век!

 

Да, действительно, отстали мы... Ваша правда. 21 век. на дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь :appl: на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене :140:

У нас только ADSL и может работать. Вам легко говорить, вы в городе живете...

Мы обращались и к барелю и к азимуту(точнее в компьютерный центр), толку ноль, с частниками работать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь ))) на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене )))

поверь, в правде это оптимальный вариант на данный момент будет...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь ))) на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене )))

поверь, в правде это оптимальный вариант на данный момент будет...

... для тех кто в частных домах, но с телефоном.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный инет у нас(кто живет в частных домах), походу, возможен только с развитием WiMax(от какого - нибудь Комстара-ОТС или еще кого). Но это произойдет не раньше 2008 - 2010 года. Что и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты...благодетили вы наши... вот смотрю я на вас и удивляюсь :) на дворе 21 век....а вы что предлагаете? а главное по какой цене :unsure:

 

Да ничего особенного не предлагаем, просто реально качественный интернет, без сбоев и глюков (ну почти, бывает конечно... 1-2 раза в год. у всех..), с гарантированной скоростью, по безлимитным тарифам. 900 руб. - 128 кбит/с, 1200 руб./256 кбит/с. Подключение - 700руб.+ модем - около 900 руб.

Лимитные тарифы - до 24 мбит/с. (adsl2+)

 

И всго то подключено - 50000 тыс. по области клиентов, около 30000 в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Или Вы считаете, что постоянно глючная и более дешевая (на целых 150 рублей!) безлимитка конкурентов (а их ой много по Московской области..) это 21 век!

 

Да, действительно, отстали мы... Ваша правда. 21 век. на дворе...

Что верно то верно...про "качество" связи в Пушкино и районе знаю на своём опыте...не только как "рядовой пользователь" :16: пытался общаться с вами как юр..лицо...худшего "совка" я больше ни где не встречал...вообщем дело "Чижика"....живёт :blink: у вас нет конкурентов просто...но скоро всё измениться :D хотя....вас за конкурентов то ни кто не считает :lol:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально в ближайшие годы ничего не измениться, магистральные каналы и них и у Транс Телекома, так что нормальный конкурент дело очень отдаленной перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально в ближайшие годы ничего не измениться, магистральные каналы и них и у Транс Телекома, так что нормальный конкурент дело очень отдаленной перспективы.

Вы наверное имели ввиду последнюю милю, т.е. телефонную медь до абонента, которую безоговорочно захапал ЦентрТелеком.

 

Провайдеров интернета, которые готовы предоставить "магистраль" у нас в Пушкино пруд пруди. Каждый с радостью даст вам свой интернет для перепродажи вашим клиентам.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо большой спец в телекоммуникациях, но в какой - то статье читал что операторов не так много:

Ростелеком

Межрегиональный Транзиттелеком

Голден Телеком

Транстелеком

и еще какие - то.

 

А все остальные это банальные перекупщики, большим операторам невыгодно работать с мелочью вроде физ. лиц. Так что пока конкуренции между ними не будет ничего не измениться. И она потихоньку зарождается, взять хотя бы МТТ и Ростелеком(только в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всго то подключено - 50000 тыс. по области клиентов, около 30000 в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Ну если PUES по его же словам подключил по области 50 миллионов клиентов, то это уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всго то подключено - 50000 тыс. по области клиентов, около 30000 в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Ну если PUES по его же словам подключил по области 50 миллионов клиентов, то это уже клиника.

 

50 миллионов конечно, это опечатка была. Около 50 тысяч подключено.

А причем тут ПУЕС. Мы только мааааленькая часть ЦентрТелекома. И Пушкино, далеко не самый передовой участок подключений.

 

Тема вообще то о Правде. И там уже первые подключения прошли. Есть отзывы. И весьма положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всго то подключено - 50000 тыс. по области клиентов, около 30000 в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Ну если PUES по его же словам подключил по области 50 миллионов клиентов, то это уже клиника.

 

50 миллионов конечно, это опечатка была. Около 50 тысяч подключено.

А причем тут ПУЕС. Мы только мааааленькая часть ЦентрТелекома. И Пушкино, далеко не самый передовой участок подключений.

 

Тема вообще то о Правде. И там уже первые подключения прошли. Есть отзывы. И весьма положительные.

Я так понял это доступ через телефонную линию?

 

И куда надо придти, чтоб договор взять на просмотр, и суть тарифов посмотреть для юридических лиц?

Можно ли сразу взять счёт на оплату по безналу?

Может ли учитываться специфика клиента с задержкой оплаты?(все расчёты проводятся с месячной задержкой из-за тормознутости бухгалтерии)

 

Условия таковы, что мне как физическому лицу нужен инет на работе, но руководство может и по иному посмотреть и добро на это дело не дать...

 

Сколько всё вместе стоит, модем плюс подключение и в какие сроки?


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс подключения, примерно такой же, как в Москве. В Стриме. т.е. сначала принимается заявка на подключение, затем идет проверка возможности подключения, затем само подключение и оплата.

 

Срок, примерно 10-14 дней. Подробнее о стоимости и подключении, лучше звоните. (253) 27808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×