Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Вниманию ВСЕХ мамочек!

Рекомендуемые сообщения

Светик 39! НУ ЕСЛИ вЫ СОГЛАСНЫ НА ТАКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ КАК снять квартиру и накупить игрушек - это только приветствуется. Смысл в том, что у большинства денег на съем квартиры нет. А если открывать игровую комнату, то за все платит администрация. Но вообще желаю удачи.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик 39! НУ ЕСЛИ вЫ СОГЛАСНЫ НА ТАКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ КАК снять квартиру и накупить игрушек - это только приветствуется. Смысл в том, что у большинства денег на съем квартиры нет.

 

 

А если открывать игровую комнату, то за все платит администрация. Но вообще желаю удачи.

:D

хмм, если бы у меня было столько денег, я бы это уже сделала, а вот если соберутся например 20 мамочек и будут скидываться по 500 руб ежемесячно на съем квартиры и каждая например принесет какие-то игрушки - ТО... ПОЛУЧИТСЯ МЕСТО ДЛЯ ИГРЫ ДЕТИШКАМ!

У каждой может быть ключ от этой квартиры, чтоб прийти в удобное время и определенные правила, которые они сами оговорят - напрмер приходят только те, кто сдал денежки, перед уходом наводят порядок, а если захочет прйти еще кто-то - то их денежки расходуются на закупку новых игрушек.

 

Почему так нельзя???? Или это нереально???

:)

Смелее надо быть в своих желаниях и стремлении к их осуществлению!!!

:)

 

Кто со мной? :D

 

П.С.

А вот про - платит за все администрация! :appl:

Мне интересно сколько им надо сначала заплатить, чтоб они дали согласие и чтоб они что-то потом дали?

:)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Идея вообще хорошая, но игровая должна быть в свободном помещении, которое еще нужно обставить , а в обычной кв, заставленной мебелью, или даже без мебели, вы представьте себе 20 человек детей?? Да еще с мамами, например. Пусть даже будут не все приходить, тогда смысл сдавать деньги??

Да и вопрос с профилактикой заболеваний :D , это ж будет тоже самое, что в детском саду, один заболел и пошло-поехало.

Я не против Вашей идеи, я за то, чтобы все было до мелочей продумано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Идея вообще хорошая, но игровая должна быть в свободном помещении, которое еще нужно обставить , а в обычной кв, заставленной мебелью, или даже без мебели, вы представьте себе 20 человек детей?? Да еще с мамами, например. Пусть даже будут не все приходить, тогда смысл сдавать деньги??

Да и вопрос с профилактикой заболеваний :appl: , это ж будет тоже самое, что в детском саду, один заболел и пошло-поехало.

Я не против Вашей идеи, я за то, чтобы все было до мелочей продумано :appl:

Ну я конечно утрировала! :-)

просто хотелось дать понять мамочкам детишек, что можно что-то сделать самим для своих детей. И это НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО.

Конечно может кому-то и 500 руб в месяц много, а кто-то и 2000 заплатит легко, все зависит от возможностей и желания.

А кто-то просто принципиально палец о палец не ударит, пусть другие шуршат, а я потом уже попользуюсь, если у них что получится!

Вариаций множество.

А я хочу найти таких, которым не безразлично и есть желание действовать.

Даже если результатом всех наших движений будет та самая квартира на 10 человек - я буду считать и это большим достижением, для начала!!!

10 детишек на день - это уже реальнее ;-) согласна.

Особенно если они еще и примерно одного темперамента будут.

:140:'


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочке скоро 3 года я бы поддержала эту идею т.к. сейчас призадумалась о садике (не обязательно на весь день). Мы живем в Пушкинском районе загородом и как мне кажется, для дочки маловато общения, в том числе и с другими детками, поэтому и хотелось может что-то типа курсов что ли. Другой вопрос может при этом нужно подходить к этому еще и с педагогической точки, развивающие игры там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olg@ Ну вообще-то изначально и была идея создать что-то типа игровой с развивающими занятиями.Светлана(Светик39) нашла курсы по обучению родителей.Только дело как-то застопорилось на месте.Все упирается в помещение для занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы будете действовать через администрацию,то вас отправят в сампединстанцию,пожарную охрану,налоговую и т. д и т.п.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы будете действовать через администрацию,то вас отправят в сампединстанцию,пожарную охрану,налоговую и т. д и т.п.

:P Это точно, ох отправят!!! И еще пошлют кое куда, скорее всего.

А то вдруг мы у них и денег просить станем!?

А мы и станем, если прийдем к ним, мы такие!!! ;)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, это Юля из Заветов.

А я тут смотрю,что за мамочка-активистка, ба! знакомые всё лица :blink:)

Я тоже столкнулась с проблемой сада,развивающих занятий,просто отсутствия общения со сверстниками.

С помещением врядли могу помочь,но в остальном - чем могу быть полезна? :appl:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, это Юля из Заветов.

А я тут смотрю,что за мамочка-активистка, ба! знакомые всё лица :???:)

Я тоже столкнулась с проблемой сада,развивающих занятий,просто отсутствия общения со сверстниками.

С помещением врядли могу помочь,но в остальном - чем могу быть полезна? :lol:

))) Приветик, приветик!!!

Как вы живы здоровы??? Пиши мне на почту, пообщаемся! :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея очень понравилась. Хотя я и не из Пушкино, но с удовольствием возила бы свое чадо! Правда с помещением и обустройством боюсь без реального спонсора не обойтись. Уж очень у нас сейчас все сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×