Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Хачу на каток!!!

Рекомендуемые сообщения

CHEKIST

Чёт я нихуа не понял. )))

 

CharliSher87

Ну так шевелитесь... мы уже два раза сгоняли! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

шевелитесь...
:D

Времени нету..... :ph34r:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами если возьмёте! :D


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha А по чему?

Мы так на тебя расчитывали :D


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Э.... А кого я охранять буду? :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha А по чему?

Мы так на тебя расчитывали :D

Дык машинку же в ремонт отдаю B)

А так я ж за всегда с ВАМИ! :ph34r:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

А нах те машинка? Поехали в Медведково на автобке! Иль разучилась в общественном транспорте ездить? :ph34r:

 

:D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

А нах те машинка? Поехали в Медведково на автобке! Иль разучилась в общественном транспорте ездить? )))

 

:ph34r:

Легко B) я ж с телохранителем буду :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Ну сё!!!! Забили!!!! Как тока - так сразу едем!!!! :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

А там еще можно чем-нибудь занятся,кроме как катание на коньках?А то за всю ночь там так укатаешься что домой понесут! :D


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем можно буит определиться с датой, собраться компанией и поехать :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там еще можно чем-нибудь занятся,кроме как катание на коньках?А то за всю ночь там так укатаешься что домой понесут!

 

Короче так... подробнее...

Катание там с 11 вечера до 5 утра! Войти проблемно, но реально... мы по лестнице минут 10-15 поднимались :appl: И не потаму что она такая ниипацца длинная, а потаму что народу там много было, а вход туда организован по шлюзовому методу (для тех кто не знает, это когда открывают одну дверь, запускают объект, закрывают дверь, а потом открывают вторую дверь... короче по группкам пускают человек по 15-20... их обыскивают тётеньки милиционерши (были капитанша и лейтенантша, так что хошь - не хошь, а рюкзак открыть прийдёцца сразу) и потом народ идёт на кассу, затем следующая пачка)... Это всё проходимо!!

Касса. Вход стандартно 250 одеревенелой валюты, для студентов дневных (хотя особо это и не проверяют ))) ) и гостей именинников - 200 рублей... для именинников недели (как я понимаю для тех, у кого было ДР в пределах недели) - вход бесплатен!

Коньки на прокат. У меня свои и у тех, с кем ездили тоже сои были, так что по этому поводу точно сказать не могу, могу лишь поделиться впечатлением со стороны. Коньки надо бронировать!!! Там есть такая канитель, как бронь по тефелону. Звоните!

Раздевалка. Их несколько, заходь в любую ))) куртку повесить, рюкзак, ботинки положить есть где. Все ценные вещи с собой.

Каток. Просторная площадка, хотя по началу думал всех не вместит... ошибался... Вместила. Посередине народ в "ручеёк" играл, кто-то в салки бегал... остальные просто катались... Заливают каждые 1.5-2 часа... выезжает а-ля большой водяной снегосос-полевалка :D Ну как заливают (сам процесс) описывать не буду, сами увидите. Скажу лишь что после заливки на лёд выходить - афигительнейше удовольствие!!!

Пока заливают. Можно сходить в "кафешку"... хотя это сложно назвать оной... два или три столика :o Поэтому народ покупает еду и валит на лавочки у катка или в раздевалки... Кто-то с собой приносил... видел как ребята с термоса чай пили.. грамотно!!! Никакой очереди... Курильщики вываливаются на крыльцо, т.к. в помещении курить запрещается! Кстати, везде постелены прорезиненые коврики, что бы не тупились коньки, так что всё грамотно!

 

В общем мне в Медведково понравилось...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

А чё, пиво там продаётся?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×