Перейти к содержанию
Авторизация  
MayDay

Прикольный тестик

Рекомендуемые сообщения


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что получилось у меня выкладывать ну совсем не хочется)))


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на@уя нам без @уя если с @уем до@уя...". Мой папа работает стрептизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б@яха-муха!" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светка, а Альма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи@дец. Помни что я верю в тебя м@дак !
)))

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем такая ссылка уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Светка))) совсем незамутненная душа:))))


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно полное! )))


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

Вся в тебя... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Варя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "будем здоровы!". Мой папа работает верталетчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ромашка" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ромашка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Варя, а Валет ! В общем, дедушка мороз, если ты не красавчег, то ты поймёшь как мне очень клево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне очень клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подарок. Помни что я верю в тебя цветочег !


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут леха. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не скажуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "арбуз". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его целка на сковородке. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое и вонючее. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не леха, а фунтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на субботы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя редиска !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ахтунк, п*доры идут!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гыыы" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а товарищ Шариков! В общем, дедушка мороз, если ты не каззёл, то ты поймёшь как мне отлична!. Дорогой Дедушка мороз - красный дом забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой млн у.е.. Дед Мороз, пойми как мне отлична!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя ы-ы-ы-ы !

 

 

ыыыы)) пипец)) хоть и боян)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×