Перейти к содержанию

Михаил ()

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Михаил ()

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Михаил ()

    Новый Год.

    Ну и чего - будет это иль чаго?
  2. Михаил ()

    Прикольный тестик

    Мать-перемать, я в угаре!!!!!
  3. Михаил ()

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Безделушка
  4. Михаил ()

    Поврежденный HDD

    У меня накрылся винт в результате сбоя питания. На выковыривание инфы денег жалко, хочу пока сам попробовать. Собственно, мне надо бы сделать список файлов, которые были на этом диске. Пробовал r-studio, но т.к. поврежденных секторов много - диск сканирует он около 6-и часов, а сохранить результаты сканирования в нем явно никак... Подскажите программу, чтоб просмотреть список файлов на нем, чтобы не приходилось каждый раз сканировать!
  5. Если там действительно ресторан - то это как-то странно... Совсем рядом макдоналдс, прям напротив него - уже есть ресторан (сакара)... Накой третье ПОП в радиусе двухсот метров?
  6. Михаил ()

    реклама средств женской гигиены

    Мож вместо носовых платков?
  7. Михаил ()

    Pushkino.org бесплатно для Дзержинца!

    Ну это уж извините, сделаем и настройки Угу... Это к кому прицепили-то я так и не понял - к локальному pushkino.org? А еще к кому? И... (как же я вас достал, наверное... ) Как там насчет сращения 10.221.12.* и 10.221.9.* ???
  8. Михаил ()

    Vegas и rm

    Попробовал... До конца не доводит - застревает... Такое же у меня было и с rm-converter, и с ultra rm-converter, а 123 video converter - с отвратительным качеством делает... Вот я и ищу уже не конвертер, а стараюсь вегаса самого научить... Уже несколько месяцев ищу - ничего никак не получается!
  9. Михаил ()

    Vegas и rm

    Подскажите - как научить vegas (версия 6) открывать файлы с расширением RM ?
  10. Михаил ()

    Fahrenheit

    Подскажите - где купить эту игру в Пушкино? Вроде, везде посмотрел - нигде, чё-то нету...
  11. Михаил ()

    Плеер для прослушивания музыки на PC.

    А мне всё-же винамп нравится, особенно что у него окошки тонкие, красиво смотрится по-моему... Ну и вообще, привык... Если винамп что-нить не открывает - тогда с media player classic. А уж если и он не откроет (не помню такого... ) - тогда уж совсем надежду теряю... Да, и для дивиди у меня PowerDVD PRO EX. Ну и всё...
×