Перейти к содержанию
Авторизация  
Самара Евгения

Теракт в Лондоне

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра был совершен теракт в Лондоне, столице Англии.

И у меня появилась мысль по поводу дальнейших действий АлКаиды….

Хочу поделиться…

Так вот. Первый глобальный теракт был совершён 11 сентября в Америке…. Второй – в Англии, Лондон.

Если брать первые буквы стран, получается: АА…

Дальше…

После теракта появилось сообщение, что выше упомянутая организация АлКаида берёт на себя ответственность за совершение теракта. И что терактам подвергнуться Дания и непомню уже какой город но начинаеться он на И.

Мои мысли по этому поводу…

А что если они совершают теракты следуя из букв названия своей организации.

Америка(А); …(Л);…(К); Англия(А), …. (И), Дания (Дания);…(А).

Даже если брать другие языки не много меняться из произошедшего и того что ещё может произойти… Не пора ли задуматься?

Радует одно, буквы Р там нет….

Но это только мои мысли… а что если так оно и есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Англия на А начинается на всех языках? :( :( :(:D

 

Жить становится все страшнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате взрывов в Лондоне погибли 33 человека, заявили представители служб спасения.

 

45 человек получили тяжелые ранения: в основном - ожоги различной степени, оторванные конечности и т.д.

 

Бомбы взорвались на трех узловых станциях лондонского метро и в автобусе в северной части столичного центра. Ответственность за них взяла ранее неизвестная исламистская группировка.

 

 

 

news.bbc.co.uk


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самара Евгения получается, эта теория верна только относительно русского языка. Ведь на английском Англия - England :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Америка(А)

Америка-это название всего континента, а не страны. А атака была произведена на Соединённые штаты америки, т.е. USA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все-таки связано не с названиями... В Великобритании сейчас проходит совещание "Большой восьмерки",и Лондон вчера выбрали олимпийской столицей 2012года... Мне кжется,связь есть..


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Англия - это лишь часть Великобритании, т.е. GB

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) СПРОСИТЕ У ЭТОГО ДЯДИ!!!

post-3-1120765400.jpg


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу, я против террора, зло всегда порождает только зло :( .

 

Хочу процетировать высказывания 2х человек из нета поддерживающих теракты в Лондоне:

  • "Вы что - обалдели что ли? Какая олимпиада? Из-за олимпиады никто таким дерьмом заниматься не будет. Не тот уровень, и не те мотивации. Но вообще, сам по себе теракт люблю. Ибо по заслугам. Лондон всегда был самым главным рассадником террористической заразы. Именно в Лондоне больше всего находится всяких исламистских финансовых центров, в т.ч. радикальных организаций. Еще вспомним, как в свое время Англия оправдала и приютила у себя известного всем гада Бориса Абрамовича Березовского, а в другой раз - отказалась нам выдать эмиссара чеченских боевиков Ахмеда Закаева. И главные правозащитные деятели всякие вроде лорда Джадда или Ванессы Редгрэйв -тоже из Лондона. Так что - пусть получают, говноеды!"
     
    Нельзя забывать что Лондон придерживался двойных стандартов в отношении Росии и терроризма в России.
    Как говорится, за что боролись на то и напоролись.

"Отлично! В очередной раз мои кумиры террористы утерли нос одному из главных созников ненавистного мне США - Британии.Восхищаюсь исламскими боевиками из Аль-Каиды.Молодцы! Так им и надо гадам-варварам.На очереди другие терракты.И все это будет продолжаться до тех пор,пока США и ее союзники не прекратят свои агрессивные действия в Ираке.Так им и надо сволочям! Террористы не волнуйтесь,я целиком и полностью за вас".

 

Представляете, ими даже кто то восхищается :) ...

А насчет Ирака правильно сказано,- не следовало дяденькам Бушу и Блеру лезть в Ирак и тащить с собой других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Англия - это лишь часть Великобритании, т.е. GB

На самом деле UK

 

Sergola

По поводу первой цитаты, действиьтельно приходили в голову аналогичные мнения, но естественно без злорадства и радости по поводу терактов...

 

А второая - мало ли в нете придурков, или строящих из себя таковых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×