Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

СЕКС - это любовь или....

Рекомендуемые сообщения

Думаю что секс без любви возможен,но токо спьяну.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мне казалось, что эта тема о любви между мужчиной и женщиной, которые, к тому же, не являются родственниками. А о зверюшках вроде тоже здесь не было разговора.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю секс и любовь разные вещи!!! Секс тоже самое что животный инстингт, и не больше!!!! А особенно он проявляеться под воздействием каких либо напитков или других вещей!!! А любовь эт уже что-то другое не относящееся к сексу, не относящееся к животному инстигту!!! Так что так думаю я!!!


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как дети все подрят прриплели и спутали!

 

Секс - это потребность в первую очередь.. и нинадо тут лала.. вспоминайте что вы чувствовали когда наступал немыслемой силы сексуальный голод... вот я об этом.. и это касаеться всех и мужчин и женщин!

 

Любовь - это чувство, к сексу никакого отношения не имеет.

Пример любви к животным, родителям, детят.. итп

 

Спорт - это развлечение, хобби если хотите.. к сексу и любви так же не какого отношения не имеет! =)

Я не скажу что мое хобби это секс.. =) ибо он у всех!.. так же как нескажу что мое хобби это прием пищщи и походы в туалет!

 

 

П.С Замечабю тенденцию, когда не о чем поговорить, начинают обсуждать вот эти нелепые темы.. просто чтобы пофлудить... Мой совет.. нечего флудануть.. копируйте анекдоты в соотвествующую тему.. очень отпускает!

 

.. злой немного потому что похмелье!.. всем удачных буден! ))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Having sex is like playing bridge. If you don't have a good partner, you'd better have a good hand." © Woody Allen


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс-это величина постоянная,а любовь то при ходит ,то уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалось, что эта тема о любви между мужчиной и женщиной, которые, к тому же, не являются родственниками.

Сорри, анедот вспомнился сразу же )))

 

- Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?

- Конечно нет, нельзя.

- Вот и я говорю жене - нельзя, а она - можно, можно. Жена - это ведь близкий родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Это два разных понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Старый анекдот , но в тему!

ГИГАНТ МЫСЛИ, ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИЦО, ОСОБО ПРИБЛЕЖЕННОЕ К ИМПЕРАТОРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для женщины любовь и секс - одно и то же. Бывает каэшн и голод, но это уже сильный облом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Вот что то я впервые с тобой не согласна....Иногда только после секса и длительных отношений вырастает это чувство...(говорю только за себя) а бывает что и не вырастает:140:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка

Вот что то я впервые с тобой не согласна....Иногда только после секса и длительных отношений вырастает это чувство...(говорю только за себя) а бывает что и не вырастает:140:)

Согласен с тобой. Но это правдиво только в том случае, если человек действительно ищет длительных отношений, верит в любовь и ищет. А если он ищет развлечений, одноразовых встреч, то ничего не получится.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Kotyara

А если он ищет развлечений, одноразовых встреч, то ничего не получится.[/quote

хм... извините ,но стоит ли всех мерить по своему шаблону. Бывает что из этого "ничего" возникает любовь с продолжением.. А бывает после длительных поисков эта любовь переходит в "ничего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочурка в 1 классе объясняла бабушке, какая разница между "заниматься сексом", "заниматься любовью" или "тр...ся" ( уж простите, но из песни слов не выкинешь) :140: Мама моя была в шоке, но потом мы вместе пришли к выводу, что ребёнок в целом прав... Любовь поднимает нас на качественно новый уровень... Хотя секс безусловно занятие нужное и полезное, но лучше, когда при этом между людьми есть как минимум симпатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - есть гуд.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×