Перейти к содержанию
Авторизация  
камелия

Ноготочки, акрил или гель?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Ноготочки, акрил или гель?

    • Гель
      9
    • Акрил
      1
    • На фиг надо и так сойдёт
      3
    • На свои не жалуюсь
      13


Рекомендуемые сообщения

вот это мне нравится меньше всего :rolleyes:

я быстро устаю от нарощенных ногтей, а спиливание геля это для меня целая проблема, терпеть не могу это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акрил для ногтей намного вреднее,чем гель..да и оооочень мало кто пока умеет КАЧЕСТВЕННО работать акрилом...*без обид,ни к кому конкретному не адресуется*


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я гелем наращивала, красиво конечно, сняла - полная жопа! Хоть в варежках везде ходи... :rolleyes:

вот это уж точно от мастера зависит:rolleyes:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше укреплять и отращивать свои родные) :rolleyes: ,вот я так и делаю и оч рада им..)хОРОШИЕ И КОНЧИКИ БЕЛЫЕ,ВСЕ КАК НАДО :rolleyes: я ЗА ЗДОРОВЫЕ НОГТИ!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (КатиКэт @ 10.11.2006 - 12:10) Я гелем наращивала, красиво конечно, сняла - полная жопа! Хоть в варежках везде ходи... sad.gif

 

вот это уж точно от мастера зависитrofl.gif

 

Не только от мастера, если Вам нарастили ногти, а сняли Вы сами, то мастер тут не виноват... Снятие ногтей, тоже сложная процедура....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКРИЛ, девчонки! Качество превыше всего! Да, геморойнее, да времени больше займет "повесить", но зато результат! Просто их уже не сломаешь, не расслоится, более долговечен - стойкая стоящая вещь!:rolleyes: Главное по началу маселком обрабатывать...есть Эплан, а есть еще как-то, не помню...чтобы "полигон" был здоровым и подходячим.

Я не женщина и не "нетрадиционал", просто у меня подруга этим делом уже шесть лет занимается. В смысле маникюром. Надо отдать должное - нахватался:rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на настоящие свои не жалуюсь... Всю жизнь с длинными ногтями, бывает конечно, что ломаются, но вообще они у меня крепкие.

А нарощенные сломать страшно - во-первых жалко, во-вторых больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что могу сказать... очень долго носила нарощенные ногти - совсем недавно сняла. И просто не знала что такое ломается ноготь, даже если зацепляла все оставалось на месте. Надо просто делать у хорошего мастера и проблем таких не будет.

Гель более чистый, прозрачный - и совсем не хрупкий - опять же - смотря кто и как его делает. Акрил действительно легко ломается и еще одно неприятное - мутный, зато им хорошо только рисовать и делать лепнину на ногтях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

:blink: не хочу критиковать, может фотки очень не удачные, но я б такие не пошла к тебе делать. сама хожу на наращивание, долгое время делала гелем, теперь перешла на акрил, нравится тем, что при художественном вкусе мастера, на ногтях такие картинки получаются, что все знакомые разглядывают и уж точно обращают внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (КатиКэт @ 10.11.2006 - 12:10) Я гелем наращивала, красиво конечно, сняла - полная жопа! Хоть в варежках везде ходи... sad.gif

 

вот это уж точно от мастера зависитrofl.gif

 

Не только от мастера, если Вам нарастили ногти, а сняли Вы сами, то мастер тут не виноват... Снятие ногтей, тоже сложная процедура....

ну,надо додуматься самой снимать ногти:blink:

это же...бррр...фу-фу...себе же хуже люди делают,которые сами снимают...

есть мастера,которые снимают ТАК,что лучше бы сама сняла:D


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

может неудачно снято, я сразу извинилась за качество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Диана

Прости, но на фото выглядит ужасно, лучше убери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже год наращиваю ногти, хожу к мастеру на дом.

Делаю гелевые на типсах. Довольна безумно.

Могу посоветовать: Татьяна 8-910-469-78-36. Очень профессионально подбирает типсы, за счет чего ногти смотрятся уже и как настоящие. Стоит 1000-обычный, 1200 - френч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×