Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Сразу пусть пишет что она думает о тебе когда пьет этот совсем не гадкий состав )))

Слушай, а может это вообще вещь для того, чтобы язык шпионам развязывать, а не горло лечить?

 

Маняш, а у тебя целой партии не будет этого эликсира, на Майдан бы послать гуманитарной помощью? :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маняш, а у тебя целой партии не будет этого эликсира, на Майдан бы послать гуманитарной помощью?
Таки ящик?Или два? ))) Не вопрос!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки ящик?Или два? ))) Не вопрос!

может они после этой бадяги таки заткнуться...наступит им ментол с мятой на горло...и воцарится мир.

И Обаме бутылочку от меня...

Запиши на мой счет :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может они после этой бадяги таки заткнуться
Аха...звонила только что по скайпу..У моих тихо пока..
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже меня взломали на одноклассниках. Не могу зайти. И будут от моего имени гадости рассылать. Кто у меня в друзьях, заранее простите и не ведитесь на сообщения от меня. Это не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже меня взломали на одноклассниках. Не могу зайти. И будут от моего имени гадости рассылать. Кто у меня в друзьях, заранее простите и не ведитесь на сообщения от меня. Это не я...

Очень жаль что ты заболела и не присоединишься.......все остальное ерунда...:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже меня взломали на одноклассниках. Не могу зайти. И будут от моего имени гадости рассылать. Кто у меня в друзьях, заранее простите и не ведитесь на сообщения от меня. Это не я...

я вообще не понимаю, нафига они это делают, зачем взламывать страницы? ну вот кому интересны страницы простых пользователей?

Мне тут подруга звонит и говорит, ты на фэйсбук давно не заходила, я говорю давно, она говорит, у тебя вся страница в каких-то ссылках рекламы программ для Андрода...

Блин, зашла и офигела....устала подтирать этот кошмар.

Хотя ты знаешь, у меня парень один в друзьях был....общались на форуме лост, ну потом добавились в друзьях в соц.сетях и так далее, как это обычно бывает. Пишет мне, зайди посмотри, у тебя mail работает? Я говорю - нет,а что? Он пишет - это я сделал.

Я аж прифигела. Говорю, ты нормальный? Чего ты сделал? Он пишет, пытался взломать страницу бывшей девушки и получилось, что mail прекратил работу. Не знаю, насколько это правда, но то, что он мог вскрыть кому-то страницу...это запросто :)

 

Кстати, выздоравливай :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кармолис капли..жуткая гадость...но пробирает аж до труселей

 

Да какая то эвкалипто-мятная смесь, она мне привозила и с горячим чаем принуждала пить.... когда я пила, думала вот выздоровею и удушу Маню за такую гадость...

Простите, представил, как вы это принимаете и не удержался ))):

 

"...Понемногу Том стал вполне равнодушен ко всем пыткам. Это равнодушие вселило в сердце старухи тревогу. Необходимо было во что бы то ни стало вывести Тома из такого бесчувствия. Как раз в это время она впервые услыхала о новом лекарстве, «болеутолителе», и тотчас же выписала это лекарство в огромном количестве. Отведала его и обрадовалась: то был настоящий огонь в жидком виде. Она бросила водолечение, отказалась от всяких лекарств и возложила все надежды на новое снадобье. Она дала Тому выпить полную чайную ложку и с замиранием сердца стала ждать результатов. Тревога её моментально прошла и душа успокоилась, ибо «равнодушие» Тома, несомненно, в одну секунду исчезло. Если бы она посадила его на горячие угли, он не мог бы стать более оживлённым и пылким.
Том почувствовал, что пора на самом деле проснуться от спячки. Такая жизнь вполне соответствовала его горестному настроению, но в ней было слишком много разнообразия я слишком мало пищи для души. Он стал придумывать всевозможные способы избавиться от этого бедствия и наконец напал на мысль притвориться, будто «болеутолитель» пришёлся ему по вкусу: он стал так часто просить новую порцию снадобья, что тётке это надоело, и она сказала, чтоб он сам принимал его, когда вздумается, а её оставил в покое. Будь это Сид, к её радости не примешивалось бы никакой тревоги, но, так как дело касалось Тома, она стала потихоньку наблюдать за бутылкой. Лекарства действительно становилось всё меньше, но ей и в голову не приходило, что Том лечит на себя, а щель в полу гостиной. Однажды, когда он лечил таким образом щель, к нему подошёл тёткин рыжий кот, замурлыкал и, жадно поглядывая на чайную ложку, попросил, чтобы ему дали попробовать.
— Ой, Питер, не проси, если тебе не хочется!
Питер дал понять, что ему хочется.
— Смотри не ошибись… пожалеешь…
Питер выразил уверенность, что ошибки здесь нет никакой.
— Ну, если ты просишь, я дам, я не жадный, но только смотри: не понравится — пеняй на себя.
Питер согласился на эти условия. Том раскрыл ему рот и влил туда ложку «болеутолителя». Питер подскочил вверх на два ярда, затем издал воинственный клич и заметался кругами по комнате, налетая на мебель, опрокидывая цветочные горшки и поднимая страшный кавардак. Затем он встал на задние лапы и заплясал на полу в припадке безумной радости, закинув голову и вопя на весь дом о своём безмятежном блаженстве. Затем он опять заметался по комнате, неся на своём пути разрушение и хаос. Тётя Полли вошла как раз в ту минуту, когда он, перекувыркнувшись несколько раз в воздухе, исполнил свой заключительный номер: крикнул во всё горло «ура» и выскочил в окно, увлекая за собой остальные горшки. Старая леди окаменела от изумления, оглядывая комнату поверх очков, а Том катался по полу, изнемогая от смеха.
 
                                              69783-doc2fb_image_03000012.png
 
— Что такое с нашим котом?
— Не знаю, тётя, — едва мог пролепетать Том.
— В жизни своей не видала подобных чудес! С чего это он так ошалел?
— Право же, не знаю, тётя Полли. Кошки всегда кувыркаются, когда у них какая-нибудь радость.
— Неужели?
В голосе тёти Полли было что-то такое, что заставило Тома насторожиться.
— Да, 'м. То есть я так думаю.
— Ты так думаешь?
— Да, 'м.
Старушка нагнулась. Том с интересом и тревогой следил за её движениями, по слишком поздно догадался, к чему она клонит. Из-под полога кровати торчала улика — чайная ложка. Тётя Полли вытащила её оттуда и потрясла над его головой. Том вздрогнул и опустил глаза. Тётя Полли подняла его с полу за обычную рукоятку — за ухо — и больно стукнула по голове напёрстком.
— Ну, сэр, извольте объяснить, за что вы так мучаете бессловесную тварь?
— Я дал ему лекарство из жалости… потому что у него нет тётки.
— Нет тётки! Что за вздор ты городишь, глупец! При чём здесь тётка?
— Как — при чём! Будь у него тётка, она выжгла бы ему все потроха, припекла бы ему все кишки без пощады… Она не поглядела бы, что он кот, а не мальчик!..
Тётя Полли ощутила угрызения совести. Её лечение представилось ей в новом свете: то, что было жестокостью по отношению к коту, могло быть жестокостью и по отношению к ребёнку. Сердце её стало смягчаться, и она устыдилась. Слёзы выступили у неё на глазах, и, положив руку на голову Тома, она мягко сказала:
— Я ведь старалась для твоей же пользы, Том. И это принесло тебе пользу.
Том серьёзно посмотрел ей в лицо. Только углы его рта вздрагивали еле заметной усмешкой.
— Я знаю, тётя, что вы желали мне добра, да и я Питеру тоже. Это принесло ему пользу. Я никогда ещё не видывал, чтобы он так лихо танцевал…" 
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

))) ))) )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Вот сейчас дойду до вашего подъезда,накапаю Вам в чай и поймете,что это никакая не гадость )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что ты заболела и не присоединишься.......все остальное ерунда...:)

И мне жаль

я вообще не понимаю, нафига они это делают, зачем взламывать страницы? ну вот кому интересны страницы простых пользователей

 

Кстати, выздоравливай :)

мне уже не первый раз взламывают и от меня посылают спам моим друзьям. Типа зайдите туда то и посмотрите то то. И за это снимают деньги у того кто поверил и пошел.

спасибо за пожелание. Буду стараться быстрее выздороветь. Надеюсь у меня не та гадость, что была у племянника. Которой даже антибиотики не страшны. А возможность, что он мне передал это очень велика.

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Вот сейчас дойду до вашего подъезда,накапаю Вам в чай и поймете,что это никакая не гадость )))  )))

ага...выясняются интересные подробности...значит, ты его где-то закапываешь? :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты его где-то закапываешь?
Тиха украинская ночь.. )))  )))  ))) пойду перепрячу )))
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×