Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@PavLan, тема для ассоциаций :) а мне нравится в Собаке то, как он любит посветить свои фотки, такая милая слабость  :rolleyes:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, а почему слабость-то? Я ж всегда так замечательно получаюсь))) Гораздо лучше, чем в жизни.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, тема для ассоциаций :) а мне нравится в Собаке то, как он любит посветить свои фотки, такая милая слабость  :rolleyes:

В той теме нет Собака. А тут вот он, во всей красе в жилетке и тельняшке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, так я и не спорю, ты клёвый, а слабость в том, что ну типа надо же ведь не "специально на показ", а "невзначай как говорят о братьях наших меньших",  по общепринятым меркам. А ты тащишься сам от себя, и этого не скрываешь -  может и не слабость, на самом деле, просто один из симптомов "звездной болезни", но я уважаю в тебе эту искренность 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, это нормальный, здоровый эгоцентризм. А это гораздо лучше, чем нездоровый эгоизм.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вапще и правда, Собаковские фотки всегда интересно смотреть, как мультики, каждая со своим сценарием )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Заметь те.. я ни хотел его обидеть.. просто интересуюсь поичинами


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а меня и невозможно обидеть. Обижаются обычно те, кто, либо не знает о своих слабостях и закидонах, либо считает это святым. Либо просто идиот ))). Я знаю о себе всё. Знаю свои сильные и слабые стороны, знаю все свои закидоны и недостатки. так что, если мне указать на что-то из перечисленного, ничего нового я для себя не найду). Да и никто не найдёт. Да, все знают, что я толстый, самовлюблённый, циничный скот. И что, меня это должно обидеть? Нет. Если мне что-то попытаются приписать, из того, что у меня нет, я, тем более, не вижу смысла обижаться, ибо знаю, что это неправда. И вообще, я для себя понял одну вещь - если меня кто-то пытается целенаправленно обидеть, значит я его обидел до этого. А, с учётом того, что просто так я не обижаю никого, я радуюсь, ибо это означает то, что до человека дошёл мой посыл. А ещё когда-то давно я понял одну простую вещь - никогда ни на кого не обижайся. Если ты обидишься на человека, который тебя не хотел обидеть, это будет глупо, ибо он-то тебя вообще не хотел обижать. Ему можно просто сказать, чтобы он так не делал. Если он этого не хотел, то он извиниться и исправится. Ежели человек тебя обижает целенаправленно, то вдвойне нет смысла обижаться, ибо этим ты сделаешь ему приятно. Он же достигнет своей цели. Я, вообще, стараюсь посмеяться надо всем, что со мной происходит. 

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ну канешно заметили :)

 

Сегодня размышляла, и пришла к выводу, как трудно быть крупным аферистом - нужно учитывать все обстоятельства, просчитывать роль человеческого фактора, ничего не забыть, не упустить, маниакально просчитывать все детали, иметь природный артистизм, чтоб афера выгорела...и я подумала, что у меня не хватило бы ни мозгов, ни таланта, ни какой-то необходимой для этого шизоидности :( а жаль, план-то хороший )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а меня и невозможно обидеть. Обижаются обычно те, кто, либо не знает о своих слабостях и закидонах, либо считает это святым. Либо просто идиот ))). Я знаю о себе всё. Знаю свои сильные и слабые стороны, знаю все свои закидоны и недостатки. так что, если мне указать на что-то из перечисленного, ничего нового я для себя не найду). Да и никто не найдёт. Да, все знают, что я толстый, самовлюблённый, циничный скот. И что, меня это должно обидеть? Нет. Если мне что-то попытаются приписать, из того, что у меня нет, я, тем более, не вижу смысла обижаться, ибо знаю, что это неправда. И вообще, я для себя понял одну вещь - если меня кто-то пытается целенаправленно обидеть, значит я его обидел до этого. А, с учётом того, что просто так я не обижаю никого, я радуюсь, ибо это означает то, что до человека дошёл мой посыл. А ещё когда-то давно я понял одну простую вещь - никогда ни на кого не обижайся. Если ты обидишься на человека, который тебя не хотел обидеть, это будет глупо, ибо он-то тебя вообще не хотел обижать. Ему можно просто сказать, чтобы он так не делал. Если он этого не хотел, то он извиниться и исправится. Ежели человек тебя обижает целенаправленно, то вдвойне нет смысла обижаться, ибо этим ты сделаешь ему приятно. Он же достигнет своей цели. Я, вообще, стараюсь посмеяться надо всем, что со мной происходит. 

"- Ваше кредо?

- Всегда!"(с) :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я толстый, самовлюблённый, циничный скот.

)))  )))  )))  )))  ))) Вот это самокритика!!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо зажимать мужиков! Хочет выложить фотку - пусть выкладывает. Хочет даме какой в любви признаться - да хоть на весь форум. :lol:

Даже если он потный, небритый и в дырявых носках. Мужчине не обязательно быть красивым. )))

 

 

Я, вообще, стараюсь посмеяться надо всем, что со мной происходит. 

Кстати это хорошо, т.к. сильные смеются над собой, а слабые над другими. :cb:

Изменено пользователем PavLan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Лех,ну мы все равно тебя любим,в глубине души...где-то очень глубоко... )))  )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, если афёра денежная, то могу помочь провернуть. Хотя, могу помочь и просто ради интереса.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, да я в курсе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×