Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,и это я могу! :)

 

@Sombra, топи печку :) Жди в гости :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня уроки за второй класс вызывают истерику((((

 

Задание....

Прочитайте текст

С какими словами связанно по смыслу слова ВЕСНА и на какие вопросы оно отвечает

К слову весна задавать вопросы, подчеркнуть окончания во всех словах весна.

 

1. Не пойму , вопросы писАть?

2. Слова по смыслу переписывать?

3. Текст писАть или только прочитать? )))

 

У нас такими заданиями детей думать , додумывать заставляют?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Я вапче ничо не поняла... Значит мне рано во второй класс? :plach: :plach: :plach:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже?

:kiss:

и я тоже :)

Как-то шла на работу, головой врезалась в бетонный забор, думала мозги сейчас вылетят, потом в больнице на работе упала на лестнице, а потом домой шла и ногу подвернула....

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Текст писАть или только прочитать? )))

 

 

Прочитайте текст

Тут вроде все ясно...

 

 

 

Не пойму , вопросы писАть?

Лучше написать...

 

 

 

Слова по смыслу переписывать?

Я так понимаю, что нужно в тексте найти. И, да, переписать... Или весь текст переписать и подчеркнуть )))

 

И что это вообще такое? Почему уроки не сделаны, а ты на пушорге сидишь? )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня уроки за второй класс вызывают истерику((((

 

Задание....

Прочитайте текст

С какими словами связанно по смыслу слова ВЕСНА и на какие вопросы оно отвечает

К слову весна задавать вопросы, подчеркнуть окончания во всех словах весна.

 

1. Не пойму , вопросы писАть?

2. Слова по смыслу переписывать?

3. Текст писАть или только прочитать? )))

 

У нас такими заданиями детей думать , додумывать заставляют? )))

Да...слушай я вот тоже не хрена в этом не понимаю. Не понимаю, как может слово Весна на что-то отвечать...

Интересно тот, кто это писал, сам то знает правильный ответ?

 

Но наверное Весна это лужи, сопли и цветы...как-то так :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Да нее, там текст есть)))

Просто само задание по идиотски поставленно


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понимаю, как может слово Весна на что-то отвечать...

Это просто - кто? что? - весна; кому? чему? - весне... и т.д.

 

Другой вопрос почему Сомбра так ловко обходит тему нашего к ней визита? )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha,

В том то и дело!!!! Что или так или прочитать)))

Так и мысленно всё можно сделать!! И прочитать, и окончания выделить ивопросы по смыслу задать и выделить их, и все мысленно!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос почему Сомбра так ловко обходит тему нашего к ней визита?

 

Да ничо я не обхожу))) уроки делаю)))

Приезжайте горе болячки!

И вообще тебе в скайпе всю любоффф выразила)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и мысленно всё можно сделать!!

Ты можешь мысленно делать все что хочешь (уголовный кодекс тебе в помощь). А вот ребенок пуЩЩай пишет :)

 

 

 

И вообще тебе в скайпе всю любоффф выразила )))

А я все письма на электронку пишу... отстала я от жизни :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы короче и текст переписали и вопросы задали ( написали) и окончания подчеркнули)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, не в обиду, но я вот прям знала.

Я грю, я чую в тебе душу родственную. А мне родственные души всегда такие... ловкие, блин )))

 

Я помню на прошлой работе у нас девчонка была... Тоже "мелкая" - мы две коротышки были.

Так она один раз по компании нашей разослала письмо типа "день из жизни Ленки". Ёмаё, это шедевр был. Она с утра что-то уронила в раковину и расколотила ее, потом уронила в метро зонтик на рельсы (достали правда), потом в магазине купила что-то, что сильно хотела скушать, а оно оказалось испорченным... И еще что-то - я уже не помню. И дело даже не в этой последовательности событий - написано так было, что мы валялись буквально. День "везучей" девчонки.

А в другой раз она пришла на работу в косынке поверх своих афрокосичек. Я грю - о, круто как, красиво, а она, ага, грит, это чтоб не было видно следов "происшествия". Она себе ухитрилась косяком двери ударить по макушке так, что вырубилась :blink:  Причем в обед того же дня захожу - сидит, за макушку держится. Чо случилось? Грит, стукнулась - наклонялась и... Я ее перебиваю - доставала чо-то из-под стола и когда поднималась - макушкой об край стола? Точно, грит, так и было. Ну, классика, естессьно, я так и об стол бьюсь, и дома о крышку морозилки и об окно открытое - короче, вариантов вагон ))) ))) )))

 

В общем, надо клуб "ловких" и "везучих" организовывать ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы короче и текст переписали и вопросы задали ( написали) и окончания подчеркнули )))

Умнички :) Я в вас не сомневалась :)

 

@JuliaGEm, ))) ))) )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, не в обиду, но я вот прям знала.

Я грю, я чую в тебе душу родственную. А мне родственные души всегда такие... ловкие, блин )))

 

Я помню на прошлой работе у нас девчонка была... Тоже "мелкая" - мы две коротышки были.

Так она один раз по компании нашей разослала письмо типа "день из жизни Ленки". Ёмаё, это шедевр был. Она с утра что-то уронила в раковину и расколотила ее, потом уронила в метро зонтик на рельсы (достали правда), потом в магазине купила что-то, что сильно хотела скушать, а оно оказалось испорченным... И еще что-то - я уже не помню. И дело даже не в этой последовательности событий - написано так было, что мы валялись буквально. День "везучей" девчонки.

А в другой раз она пришла на работу в косынке поверх своих афрокосичек. Я грю - о, круто как, красиво, а она, ага, грит, это чтоб не было видно следов "происшествия". Она себе ухитрилась косяком двери ударить по макушке так, что вырубилась :blink:  Причем в обед того же дня захожу - сидит, за макушку держится. Чо случилось? Грит, стукнулась - наклонялась и... Я ее перебиваю - доставала чо-то из-под стола и когда поднималась - макушкой об край стола? Точно, грит, так и было. Ну, классика, естессьно, я так и об стол бьюсь, и дома о крышку морозилки и об окно открытое - короче, вариантов вагон ))) ))) )))

 

В общем, надо клуб "ловких" и "везучих" организовывать ))) ))) )))

Ты знала, что я что-то подобное напишу?

Ну, а что удивляться? Наши тараканы видать и правда на одной частоте :)

А еще у меня был прикол с подругой. Моя лучшая подруга, дружу с ней всю свою сознательную жизнь. Короче, решили поехать в кино. Приехали, купили билеты, сидим ждем пока пускать в зал начнут. и тут в половине Пушкино отключают свет. Может кто-то помнит что такое было? Все в панике, с криками, люди не досмотревшие фильмы, вылетают из зала. Мы сидим спокойно на диванчике. посмотрели в окно, так не только в кинотеатре света нет, ну посидели, потом поехали домой.

Потому примерно через неделю мы поехали к ней на работу, она тогда в Королеве работала. Отменили все электрички до обеда, нам пришлось ехать через Пушкино.

Потом еще через неделю наверное, мы поехали в Щелково по магазинам. Ехали обратно и в Байбаках сломалась маршрутка. Половина народу кто машину поймал, кто пешком пошел, а водитель сказал, что поедет за подмогой и просил всех, кто хочет остаться сидеть в автобусе, потому что открытый он бросить не может, то есть двери он закрыл. Ну, осталось не очень много народу, желающего сидеть в брошенной посреди дороге маршрутке. и мы тоже. Все сидят с испуганными лицами. Выйти то никуда нельзя, а мимо как назло автобус едет. А мы с подругой вспомнили все наши предыдущие приключения и сидим ржем. Хорошо плеер был с собой, мы успели музыку послушать. Вообщем водитель вернулся минут через 30-40 и мы уехали потом на другом автобусе.

Мы потом так смеялись. Я ей говорю, я больше с тобой никуда не поеду.

А еще был прикол, пошли с ней же в магазин, она стоит, склонилась над прилавком, спрашивает меня, сколько сыр стоит, я не вижу, а я ей - чаво? Короче, глухой со слепым :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×