Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

"Одна Баба Сказала", что собираются сносить пятиэтажки, которые находятся на набережной (там где одностророннее движение). Будто там собираются строить дюже элитный район, а всех жителей в Красноармейск. И вроде, что Горсовет запросил у ЖЕКа списки жильцов. Даже в газете "Маяк" уже что-то писали. Это что, правда? Когда? Куда? У меня родители там живут. Не хочу их в Красноармейск! :plach: Люди, может кто что слышал, помогите, поделитесь информацией. Я в ужасе!

ой слухи давно уже ходят и не один и не два года, на песках то все грозятся снести домики и все никак, сказали, что только через 5 лет их вроде как снесут, а до нас то вообще очередь не дойдет, а если и дойдет, то нескоро


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Хорошо ещё если просто выселят. А то расстреляют всех в овраге. Чтобы квартиры новые не предоставлять.

post-1-1161188564.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо ещё если просто выселят. А то расстреляют всех в овраге. Чтобы квартиры новые не предоставлять.

Сдаётся мне, всё только для новых русских и бизнесменов. А рядовое население-балласт, от которого необходимо избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мне все тут хором говорите: не верь слухам. А вчера приходит к нам по вызову электрик. Ну разговорились, то да се, зашла речь о "Серебрянке". А он и говорит, что возле дома №11 собираются строить новые дома, а дом №13 сносить однозначно. Правда не известно когда и куда будут расселять. Но списки жильцов в администрацию поданы. Ну что, опять не верить? Или уж начинать чемоданы собирать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, вот и думай делать ремонт в ванной или ждать новую квартиру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх, вот и думай делать ремонт в ванной или ждать новую квартиру

Ну ремонт я думаю делать надо, только не переусердствуй, что б потом в случае чего обидно не было. *Cat*, а ты что, с 13 дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я с 16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда делай ремонт смело. Про вас пока речи нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда?? ;) Я как раз таки слышала обратное - что будут застраивать только наш пятачок -15, 16, 17 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор был не только про 5-ти этажки вдоль дороги, а вообще про весь микрорайон. Вообще в микрорайоне многие дома уже в аварийном состоянии.

А самый аварийный дом в котором я живу! т.е. №22. Во-первых там отходящая стена в 4ом подъезде - там сделаны скобы снаружи дома (это давно уже) и хотели делать внутри квартир также, чтобы стена не отвалилаь. Жильцам 4-ого подъезда сказали что их выселяют в общагу на 2 недели. Что там было! Ор стоял во дворе! Ну я понимаю - столько вещей вывезти неизвестно куда и неизвестно вернешься ли обратно. В общем на все это забили и никто никуда не выехал и ничего со стеной делать не стали.

Во вторых - в моем подъезде, т.е. втором девочка на третьем этаже стала делать евроремонт, вскрыла полы, а там плита на 7-10 см отошла от стены - дыра короче - второй этаж видно :D Была куча комиссий из москвы, признали дом наш аварийным. Эта девочка под это дело, при содействии своего дяди-адвоката получила квартиру в Дзержинце. Под ее бывшую теперь квартиру, на второй этаж поставили подпорки - 2 колонны - их видно с улицы даже, там снимают квартиру нерусские люди, т.е. бесправные, поэтому все тихо-гладко и мы живем дальше вот в таком доме. А ее квартиру тоже сдали приезжим.

Тоже ходили слухи о выселении, но никто точно ничего не знает. А я бы с удовольствием! Да хоть и в Лесной, но в нормальный крепкий дом! А то тут - крыша течет в области проводки уже лет десять, ее кроют, но она всеравно течет - пришлось кровать убирать оттуда, те делать перестановку. А из ЖЭКа пришли и сказали - ой, в области проводки, вы свет не включайте, а то замкнет! Балкон обваливается - ЖЭК предложил обрезать. Батарея... ой, б** эта батарея... прорывало 2 раза, а батарея у меня в области стола с ящиками, компом и прочей компьютерной утварью. У меня была истерика когда батарею прорвало во второй раз, через год после первого. Рушится все что можно...

Так что я согласна и на Лесной, на счет Красноармейска не думала (не было такой инфы), только бы уехать из жуткой хрущевки. Извините что много пишу, но наболело ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы с удовольствием! Да хоть и в Лесной, но в нормальный крепкий дом!

C@tRiN, очень сочувствую! Но где же найти нормальный крепкий дом? Зайди на тему новострек, ужас! Как у меня муж говорит: строят ПТУшники. То там трещина, то там два этажа под землю ушло. Кошмар! Мне соседка рассказала, что когда она въезжала в наш дом, где я сейчас живу, ей влиятельное лицо от администрации сказал, что это был ПОСЛЕДНИЙ дом, который строился с соблюдением технологических норм. А он был построен в 95 году. Так что не известно что лучше: то ли доживать свой век в старом, аврийном, но таком родном доме, то ли тот же геморрой, но в новостройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы с удовольствием! Да хоть и в Лесной, но в нормальный крепкий дом!

C@tRiN, очень сочувствую! Но где же найти нормальный крепкий дом? Зайди на тему новострек, ужас! Как у меня муж говорит: строят ПТУшники. То там трещина, то там два этажа под землю ушло. Кошмар! Мне соседка рассказала, что когда она въезжала в наш дом, где я сейчас живу, ей влиятельное лицо от администрации сказал, что это был ПОСЛЕДНИЙ дом, который строился с соблюдением технологических норм. А он был построен в 95 году. Так что не известно что лучше: то ли доживать свой век в старом, аврийном, но таком родном доме, то ли тот же геморрой, но в новостройке.

Так о том и речь! хочу в крепкий, пусть даже не новый. Вы все прально говорите, мой брат тоже так говорит. А он знает - он пожарный. В Ивантеевке например горел дом (который около полуклиники), еще наполовину недостроенный, но там несколько человек живут (мы с братом там встретились кстати - каждый по своей работе :D ). Так вот он говорит, что там пожарик-то был пустяковый совсем, а стена выгорела до арматуры. А когда я у него спросила - есть ли нормальные дома в Пушкино, например вот напротив Эльдорадо дом очень красивый, он сказал - 2 нормальных дома только в селе. Вот так.

Если честно, я бы с удовольствием жила в своем доме, это одна из моих мечт, мечтей, мечтов... (но тоже нормальном, со всеми удобствами), ноэто пока не осуществимо, по крайней мере пока я работаю там где я работаю ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы мне все тут хором говорите: не верь слухам. А вчера приходит к нам по вызову электрик. Ну разговорились, то да се, зашла речь о "Серебрянке". А он и говорит, что возле дома №11 собираются строить новые дома, а дом №13 сносить однозначно. Правда не известно когда и куда будут расселять. Но списки жильцов в администрацию поданы. Ну что, опять не верить? Или уж начинать чемоданы собирать? ;)

Я считаю что сносить начинают с начала улицы,а не с середины где по краям ещё дома стоят.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у меня муж говорит: строят ПТУшники.

А ПТУшники,что не люди?А раньше дома стройбат строил,так там вообще служили люди с несветлым прошлым,но дома то стоят.Причём не факт что в селе не ПТУшники дома строили.И ещё вопросик:а откуда выходят каменьщики,монтажники и другие специалисты принимающие непосредственное участие в строительстве? Или лучше таджикоузбекскиймолдаванин который бетон первый раз видит,и ему всёравно кто там жить будет,так как ему надо побыстрей получить денег и свалить на родину кормить семью.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как у меня муж говорит: строят ПТУшники.

 

 

А ПТУшники,что не люди?А раньше дома стройбат строил,так там вообще служили люди с несветлым прошлым,но дома то стоят.Причём не факт что в селе не ПТУшники дома строили.И ещё вопросик:а откуда выходят каменьщики,монтажники и другие специалисты принимающие непосредственное участие в строительстве?

О, господи! Ну нельзя же так буквально все понимать! ;) Объясняю: имелось ввиду КАК строят, а не КТО строит. Это просто поговорка такая, которая говорит о плохо проделанной работе. А есле цепляться к словам, то с тем же успехом можно и вас обвинить в национализме за "таджикоузбекскиймолдаванин". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×