Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

С кем будет воевать Китай?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
так только ОМП использовать и останется. 

Скорее бы уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

да ну... уж лучше сразу - метеорит :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай , китайчатина ..... раскладываем по полочкам :

1)китай драли все всегда и везде - не умеют воевать - это генетически ,это не лечитса .

2)население АЖ ПОЛТОРА МИЛЬЯРДУ !! (кстати сейчас уже поменьше будет)

учитывая меры по снижению рождаемости , большое число стерелизованных семей бездетных или с 1 ребенком через небольшой промежуток времени 10-15 лет когда основная масса выйдет из репродуктивного возраста следующее поколение будет иметь численность намного меньше и скоро будет уже 700-800 мильонов китайчат .

3)уровень жизни - намного хуже нашего НАМНОГО! и лишь 120 -140миллионов живут в этих ГОРАЗДО ХУЖЕ НАШИХ УСЛОВИЙ , а мильярд с копейкой живут впервобытном веке ручной труд отсутствие всего , от голода дохнут как и в северной корее.

4)АРМИЯ !!! какая она СТРАШНАЯ !!! я аж ржу и остановитса не могу целых 3 мильона !!!с убогими китайскими копиями АК которые клинят не хуже М16 и нехваткой боеприпасов , а про военную технико промолчу - ни 1 атомной подлодки , ни крейсера ни авианосца , авиация уровня 60-70 годов прошлого века , причем так же местного производства т.е. такое же убогое как и их копии АК , очень мало артирелии , кстати отстающей от нашей на порядок.вобщем армия их убога настолька что смешно называть это армией а толпы колхозные как 200лет назад уже не рулят ибо у нас и корды и АГС имеетса - чем больше попрут тем быстрее кончатса (они разумеетса)уж боеприпасов то у нас на все население планеты хватит.

5)АТОМ БОМБС !!! у них есть атом бомбс!!!! ужось !!!! - 700зарядов малой кстати мощи на 250носителях которых скоро будет 200 а зарядов меньше , и из них лишь 50 способны долететь за урал . у нас кстати порядка 5000 куда более мощьных зарядов и на порядок больше куда более современных носителей кстати АБСОЛЮТНО ВСЕ наши ракеты с ядерной БЧ в шахтах очень прочных скажем РС20 шахта выдерживает попадание атомной бомбы а ракета ращитана на пуск и взлет в облаке раскаленных газов атомного взрыва , и у нач почти все ракеты - межконтиненталки

у них же весь арсенал или на наземных пусковых установках или в примитивных шахтах т.е. может полностью быть уничтожен в случае превентивного удара .

6)китай ничто , Россия легко уничтожит китай в одиночку- превентивный удар по их ракетам с ЯБЧ и пара ударов водородными в 5-7 мегатонн по крупным промышленным центрам и далее парой укомплектованных дивизий с поддержкой авиации добить остатки их "армии" и все китая нет - есть миллиард аборигенов живущих в пещерном веке - можно скажем их отлавливать и опыты всякие ставить или на мясо и консервы для кошечек - собачек бездомных .и делов то - угрозы они больше не представят

7)а нащет армия его круче станет - так менять надо все - и стоит это многие многие тысячи и тысячи мильярдов - таких бабок им никогда не заработать.да и времени на перевооружение уйдет стока что если и перевооружатса когда-нибудь то к тому времени их армия опять устаревшая и убогая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLOVRED

 

Сразу видать большого спеца в военном деле, наверное ЗВО 80-ого года прочитал.

По случаю утреннего кофе от нечего делать прокоментирую.

 

1. Про неумение воевать китайцев поспрашивай у американов, чего бы это Макартур ядрену бонбу на них кидать хотел. Ну или индусов.

2. Население КНР - пордка миллиард триста, полтора миллиарда - это оценка численности китайцев в мире. Программа ограничения рождаемости никогда не действовала в сельской местности, да и в городах последнее время послабление пошло, по причинам значительного старения населения.

3. В общем все так, просто 200 миллионов живут на уровне большинства населения РФ, а остальные гораздо хуже, хоть и не в каменном веке :lol:)

4. Ну если китайская стрелковка действительно вещь в себе, хотя и есть интересные вещи, то артиллерия китайская вещь достаточно серьезная. Даже если забыть про кучу наших систем 50-х годов и их местных клонов (а по их числу китайцы не уступают нашей армии), то китайские системы последго времени првосходят наши серийные новинки и имеются в бОлших количествах.

В составе флота 6 атомных подводных лодок и иет строительство новых.

Даже если забыть про 3 сотни Су-27/Су-30 у китайцев есть и собсвеные разработки не сильно уступающие большинству наших самолетов.

6. У России давно нет БГ на 5-7 мегатонн, от них отказались как от неэффективных еще в начале 80х. Другой вопрос, что для Китая хватит и нескольких 2-х меготонок по гидроузлам на Хуанхе и Янцы, кого не смоет - с голоду сдохут.

7. Китаская армия находится на пике переворужения.

 

Единственное, что в обозримой перспективе исключат для Росии войну с китаем, это реальное осутствие стимула для нее.

Российская территория не итересна по большому счету для колониации китайцами, у них еще куча более удобых своих территорий не освоена.

Необходимые ресуры им доступны через торговлю и не требуют жесткого онтроля за есурной базой, а следовательно затрат на этот контроль.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что миф о китайской угрозе из той же оперы, что и миф об угрозе Совестского Союза? :P Что-то мне сомнительно, что Китай с кем-то воевать будет... оно им надо?? :appl:

А что касается "завоевания новых территорий" - для этого не обязательно брать оружие в руки. Вон в Канаде город Ванкувер уже за глаза окрестили Ван-Конгом :appl: Там уже офицально не французский с английским языком, а английский с китайским. И ни че. Живут не горюют.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преувиличивать и возносить узкоглазую мощь незачем они могут быть легко уничтожены превентивным ударом с нашей стороны , по артирелии они у нас ССут вот скажи у них много установок типа СМЕРЧ а сколько у них других современныъх сау? да град рулит град вещь его узкоглазая копия хотьи убога но эжффективна тока на дистанциях до25-30км(максимум) а смерч отхрначит за 70км - т.е. ихрасстреливать можно с безопасныхрасстояний

НИКАКИХ ТЕХНОЛОГИЙ у узкоглазятины китайской нету !!!все - старые советские технологии , кстати - скажи мне почему Российский АК хоть и стоит внесколько раз дороже узкоглазого ценитса куда больше ??у них всятехника особенно её электронная часть жутко убога , вот сушки они делают кстати их не 300 это ихпланируетса стока - делают ихтак же из Гв на наши имеют засекреченные сплавы более лёгкие и более прочные а они из своих фекалий нормальноне сделают ??они на пике вооружений !!емаё да для поддержания их 3 с лишним миллионной армии знаеш сколько денег уходит ???на развитие копейки , АПЛ ракетоносец подводный досих пор не введен, они не имет полноценныхАПЛ , та единственная ещё испытанияпроходит а другие раньше 2015-2020 не появятса ! апл строить это не узкоглазые тряпки-фуфайки из фенольных фекалий клепать .

ВОЕВАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ !!!! жутко трусливы они !их драли все !!! причем узкоглазятина в большинстве всегда была !!! и татаро-монголы их легко отодрали , апосля европейские государства и Россия имперская , потом япония без проблем отодрала , да млин - их отодрать кто угодно и чем угодно может америка боялась не китая - она тогдаего бы порвала за неделю-две ,если бы она на китай атомку применила то советскийсоюз начал бы полномасштабную войну с сша -3 мировая была бы -и тогда бы вживых ничего не осталось - имеет смысл начинать войну если ты полностью гарантированно уничтожишь противника а сам сохранишь большую часть того что имеешь - территорию пригодную дляпроживания, промышленные районы,населения итд .

воевать они не умеют не способны и не научатса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ZLOVRED

Китайцы побеждали в войнах, когда еще Руси небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLOVRED

Знаешь, если уж ты считаешь себя на столько выше китайцев, то имей мужество проверять свои сообщения. В них ошибок больше, чем китайцев на нашей планете.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в войнах друг с другом но не с другими !!! русь сформировалась как единое государство к 14-15 веку это да , но предки наши - славяне жили тут и до нашей эры , между прочим рядом с юбилейным севернее москвы обнаружили останки города древнего возрастом поболе 3000 лет и наверняка более древние поселения есть так что кто древнее эт ещё большой вопрос .

и кстати любитель китая- какая там война где они попёрли на других и жестко их порвали ? чето не припомню , а вот их драли все кому не лень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

С китайцами лучше не воевать. Они там все шоу-лини и кунфуисты. Как говориться--Маленький, да удаленький. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький , да с удаленьким ?шаолынь кунфы ! ой как страшно то ! профессионалов раз два и обчелса а основная биомасса если и обучена то слабо , у нас десант этот шаолынь порвет голыми руками .Кстати китайцы не такие уж и маленькие , маленькие это японцы (если по росту и весу). тока японцы получше воюют намного лучше китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Да можно просто им туда резиновую бомбу скинуть, как в анекдоте. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая там война где они попёрли на других и жестко их порвали

Ну про легион римлян вынесенный всухую и про тех, кого сейчас зовут калмыками мы не говорим. :appl:

тока японцы получше воюют намного лучше китая

Хмм. А я то думаю, почему это Япония с 45-го года по сей день пацифистами поголовно населена? :appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая там война где они попёрли на других и жестко их порвали

Ну про легион римлян вынесенный всухую и про тех, кого сейчас зовут калмыками мы не говорим. :appl:

тока японцы получше воюют намного лучше китая

Хмм. А я то думаю, почему это Япония с 45-го года по сей день пацифистами поголовно населена? :appl:

 

пацифистами ? после 45 ого ? так узкоглазые сидели и не вылазили - японию сша +ссср порвали - сша им флот выбили 2 атомки подарили ,а мы квантунскую армию численностью под миллион вынесли а узкоглазы тихо сидели- сопели а потом небось и решили что эт они ,

 

а римляне скитаем когда столкнулсись то ?где ? и какое соотношение сил было ?

пацифистами ? после 45 ? так они к этому и не причастны - японию сша с ссср порвали - они флот мы квантунскую армию и все - японии ппц а дальше идеологическая обработка под руководством белого домика и через 60 лет оккупированная япония стала "пацифистской" ,а узкоглазы китайского производства что у себя в учебниках по истории пишут меня не ипет - ятож могу много что напридумывать только правдой это не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ZLOVRED

Если ЛЮБИТЕЛЬ КИТАЯ - это ты мне, то это неправильно......

Я не любитель Китая... просто служил на китайской границе и видел китайских шпионов:appl:):appl:)) в действии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×