Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Киркоров

Как Вы относитесь к Киркорову?  

58 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к Киркорову?

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      22
    • Безразлично
      31


Рекомендуемые сообщения

Для некоторых недоумков единственный способ подняться в собственных глазах и глазах своих друзей,таких же недоумков - это оскорбить за глаза человека,который в сто пИсЯт раз выше их и по интеллекту,по заслугам ,по известности и по росту:)):)))Ни один из означенных пунктов не подходит,поскольку отношусь к нему с интересом и уважением,а слово "положительно" вызывает у меня несколько другие ассоциации:appl:))))))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Многое из того, что присходит со знаменитостями, происходит только для того, чтобы вам было, что обсудить и для чего смотреть передачи с Малаховым. Никто не виноват, что многие на это ведутся - это как товар на рынке - хочешь бери, нет - проходи мимо.

 

 

Хелен

Дело не в том, как называть человека, а в эмоциях, с которыми произносятся слова и фразы. Можно и жопой назвать любя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как товар на рынке - хочешь бери, нет - проходи мимо.

:)

Для некоторых недоумков единственный способ подняться в собственных глазах и глазах своих друзей,таких же недоумков - это оскорбить за глаза человека,который в сто пИсЯт раз выше их и по интеллекту,по заслугам ,по известности и по росту

:)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хоть иногда вникаешь в смысл того, чего сам пишешь

- стараюсь во всяком случае..

или цитируешь?

- Дафай по порядку!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

На счёт вокала ФилиФилиппа Бедросовича - современная аппаратура позволяет творить со звуком (голосом в т.ч.) чудеса. Вживую я не имел счастия услаждать слух пением означенного исполнителя,посему судить могу только по его "фанерному" пению в телевизоре. А в телевизоре он поёт ничё так. :) А "буээ" в основном по-моему относится не к только лишь пению,но ко всей личности г-на Киркорова во всей её (личности) широте. Ширине... Широкости....

 

Хелен

Чесслово,пить с Филиппом как-то стрёмно,тем паче на брудершафт :). А вдруг чего? Но таки прошу Вас меня извинить,коли моё "Филя" Вас чем-либо обидело или оскорбило! Что же касается самогО Бедросыча,то на его чувства мне как-то наплевать,ибо уважения и любви он у меня вызывает совсем немного. Да и вряд ли зайдёт он сюда,в эту тему,чтобы лично оскорбиться или предложить (не предложить) мне выпить с ним на брудершафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к нему отношусь, как куску дерьма в парке рядом с тропинкой. Да, противное, мерзкое и воняет, но пока я в него не вступил, мне на него плевать. Однако всем было бы лучше, если бы этого куска не было, кроме мух и муравьёв, которые жрут это говно и тащатся от него.

P.S. А на счёт зависти, так это вообще глупо и смешно. Завидовать там нечему. Слышал его голос в живую, так нечего там слушать - вот вам. Внешности этого слащавого пидорка тоже я бы не стал завидовать. Его всенародная любовь? Так это тоже вопрос спорный. Любят его пенсионерки, люди без вкуса и его коллеги по эстрадно-анальному цеху, да и то не все. Ну бабло есть, это да. Но это не его заслуга. Пугачёвой спасибо и его директору.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки, поставлю Лёшику плюс.. за прямолинЭйность..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

volchica

На счёт вокала ФилиФилиппа Бедросовича - современная аппаратура позволяет творить со звуком (голосом в т.ч.) чудеса. Вживую я не имел счастия услаждать слух пением означенного исполнителя,посему судить могу только по его "фанерному" пению в телевизоре. А в телевизоре он поёт ничё так.А "буээ" в основном по-моему относится не к только лишь пению,но ко всей личности г-на Киркорова во всей её (личности) широте. Ширине... Широкости....

Современная аппаратура это да ,но раньше ее в союзе не было а его голос был .У многих поступки этой личности тоже вызывают восхищение как и голос .Особенно мне повеселило когда она мадам тоже из лакшери сказала , что девочка радоваться должна ! Ее сам Киркоров пнул ! Че не восхищаться им правда ? :blink:

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к нему отношусь, как куску дерьма в парке рядом с тропинкой. Да, противное, мерзкое и воняет, но пока я в него не вступил, мне на него плевать. Однако всем было бы лучше, если бы этого куска не было, кроме мух и муравьёв, которые жрут это говно и тащатся от него.

P.S. А на счёт зависти, так это вообще глупо и смешно. Завидовать там нечему. Слышал его голос в живую, так нечего там слушать - вот вам. Внешности этого слащавого пидорка тоже я бы не стал завидовать. Его всенародная любовь? Так это тоже вопрос спорный. Любят его пенсионерки, люди без вкуса и его коллеги по эстрадно-анальному цеху, да и то не все. Ну бабло есть, это да. Но это не его заслуга. Пугачёвой спасибо и его директору.

:blink: Всё чОтко ! Тоже хотелось бы о нем правду написать но квадратят блин ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Лен, я тебе тайну открою - и в союзе тоже была эта аппаратура. Да.был у него голос. Был, да сплыл.

P.S. А квадратят за мат, типа "мyдака", а не за правду.

Изменено пользователем Собак

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

Лен, я тебе тайну открою - и в союзе тоже была эта аппаратура. Да.был у него голос. Был, да сплыл.

Эх ..у меня можт тоже есть много лет потрачено на муз .образование ..никакой аппаратуры не надо ..

Но я не девочка скандал(старею наверно ) ,и ориентирована обычно ..и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотелось бы о нем правду написать но квадратят блин ..

Вы получили квадрат за мат. Один, кстати, а могли бы и два отхватить. Могу сейчас компенсировать за обсуждение действий модератора.

 

Любят его пенсионерки
- а пенсионерки - это как-то непрестижно? бабушки любят, ну и что теперь? пусть любят, наслаждаются, у них мало радостей в жизни осталось, так вот хоть Филипп Бедросыч их осчастливливает.

 

Я не могу понять одного: если вас не интересует Киркоров или кто-то, или что-то, если вам это настолько безразлично, на вашу жизнь никак не влияет - так почему же это вас так бесит? :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любят его пенсионерки

 

- а пенсионерки - это как-то непристижно? бабушки любят, ну и что теперь? пусть любят, наслаждаются, у них мало радостей в жизни осталось, так вот хоть Филипп Бедросыч их осчастливливает.

а кто против то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как он работает и выкладывается на концертах, ни кто таких шоу в стране не делает, он был, есть и будет №1!!!

Вот был недавно на Московском концерте Iron Maiden. Посмотрел на то, как поёт Киркоров под фанеру (спасибо youtube`у). Сравнил. Ну ведь ни голоса, ни таланта у вашего этого Фили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×