Перейти к содержанию
Авторизация  
elen

Стальные двери

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять металическую дверь. Предложений много. Поделитесь информацией кто и где заказывал дверь. :plach:

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Броня", на позапрошлой неделе заказали, почти сразу приехал замерщик, замерил, через 4 дня установили, притом качественно, недорого и быстро. По сравнению с соседней по лестничной площадке дверью наша почти бесшумна :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть, просчитать предварительно. интересно сколько у них дверь: порошковое напыление+сейфовый замок. Нам просчитали на Писаревской 17000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elen

позвони 6-59-03 или 2-15-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала в Королеве. 2 замка практически бесшумных, один с перекодировкой, магнитный уплотнитель. Отделка - ламинирование под дерево. Вместе с установкой 11700. Заказывала 9 мес. назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama, а не подскажешь адрес "Брони"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama спасибо за телефоны. Выставочного зала у них нет, выезд замерщика ежедневно, кроме воскресенья. Производство находится в г. Клин на бывшем оборонном предприятии.

Shadow. не подскажешь телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил дверь Гардиан, правда давно. За это время может ещё кто появился приличный - не знаю... :angry:

Двери делаются промышленным способом - это главное отличие от кустарных мастерских. А замки, фурнитура, отделка - как везде - дело фантазии и средств.

страничка производителя:

http://guardiangroup.ru

(там же есть координаты дилеров)


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно это одня и та же фирма или дилеры одной фирмы, т.к. у той фирмы, где я заказыала производство тоже в Клину. Вчера была в Торговом центре что около рынка - так там есть такие же двери, как у меня (по крайней мере очень похожие). Цена - 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно это одня и та же фирма или дилеры одной фирмы, т.к. у той фирмы, где я заказыала производство тоже в Клину. Вчера была в Торговом центре что около рынка - так там есть такие же двери, как у меня (по крайней мере очень похожие). Цена - 10000

г. Клин "известный" производитель дверей, там только ленивый их НЕ делает. Как в Гусь-Хрустальном в каждом подвале/доме по мастерской, так и в Клину.

В основном производят дешёвку. Если нужна дешевизна, то и в округе думаю можно что-то найти.

 

P.S. Профессиональный интерес побудил написать. Двери не производим, оптовые продажи замков и сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Я в прошлом году заказывал себе "Дверь по прозвищу зверь" (www.dpz.ru). Мне дали скидку солидную по акции, это раз! Потом если кому то нужно то я могу дать свой номер договора это тоже идет в плюс их скидкам - два! А в третьих мне вчера прислали письмо с купоном на 3000 руб. Но действителен он до 31 января 2007 г. если кто будет заказывать себе дверь у них могу купон отдать, естесственно просто так! (короче говоря номер договора -3% скиди и 3000 руб купон) Пишите в личку если надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вопросец:

а нужно ли в принципе ставить дорогую железную дверь?

Или достаточно взять среднюю по цене дверку и поставить на неё хорошие замочки?

Что скажите :53:

Ну и адресок хорошей конторки пожскажите плыз, так чтоб в 15тр уложиться и не ждать месяц.

 

квартира однушка, новострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

15 тыщ за дверь???? ну ты с дуба рухнул!

поставь простую металлическую... болгаркой врядли будут ее ломать в подъезде.. все дело в замках и внешнем виде...и качестве установки, петли тоже должны быть хорошими...

ты ща вбухаешь в ремонт.. выпить будет неначто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

мона поставить вообще деревяневую и установить сигнализацию ментовскую!

все равно, если захотят - никакая дверь не поможэет! все равно любой замок вскрываем специалистами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ :53: наверное Vitas77 ты прав, буду чё по дешевле искать.

 

Ну а выпивку то мы полюбэ найдём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×