Перейти к содержанию

Hell on wheels

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hell on wheels

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Конечно прикол. Мы то знаем, что ничего подобного у нас ПОКА нет.
  2. Hell on wheels

    Стальные двери

    г. Клин "известный" производитель дверей, там только ленивый их НЕ делает. Как в Гусь-Хрустальном в каждом подвале/доме по мастерской, так и в Клину. В основном производят дешёвку. Если нужна дешевизна, то и в округе думаю можно что-то найти. P.S. Профессиональный интерес побудил написать. Двери не производим, оптовые продажи замков и сантехники.
  3. Hell on wheels

    ЖК Молодёжный.

    В 1 секции, на 1 этаже есть 1 комната........вот там-то всё действо и вокруг дома и видно (если камеры подключены)+датчики пож. сигнализации выведены на пульт.
  4. Hell on wheels

    ЖК Молодёжный.

    Стоп, граждане дорогие! Мы ж все подписывали допсоглашение с ВИТом, что якобы у нас нет претензий по срокам сдачи дома, а они нам - видеокамеры, будку и что-то еще... Будку - вижу, "что-то еще" - уже не помню, а ВИДЕОКАМЕРЫ обещали - и где?! Нуся, а вы часто у дома бываете? Я так понимаю что нет. Видеокамеры повесили по периметру дома+в подъезде 2 штуки: -у почтовых ящиков; -площадка перед лифтом.
  5. Hell on wheels

    ЖК Молодёжный.

    Тебе вернут НДФЛ (13%) с суммы расходов на квартиру в пределах 1 млн. рублей, а также если ты брала ипотечный кредит - то и с суммы процентов по кредиту без ограничений. вот это радует.
  6. Каждый день в инете, выделенный канал. Всё работает.
  7. Hell on wheels

    ЖК Молодёжный.

    Боюсь что не так всё это. Думаю что реальные сроки апрель-май. Январь можно отбросить сразу. Реально могут заняться в феврале, но учитывая пробуксовку бюрократической машины прибавляю 3 месяца. Но это мои личные прогнозы, правда основаны они на опыте моих друзей и знакомых. P.S. Единственная просьба для тех, кто появляется нерегулярно, не пишите ..... Правление ТСЖ обязано..и т.д., ибо правленя нет, думаю что все об этом знают. А проблему нужно решать. Мы уже столкнулись с тем, что в поликлинике пришлось платить, когда ребёнок заболел.
×