Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Во амереканцы дают :-)

Рекомендуемые сообщения

Американцы потребовали вывода российских войск из США

 

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

 

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

 

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

 

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

 

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Давно пора высадиться в обеих джорджиях.

post-12-1160062956.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.
Давно пора высадиться в обеих джорджиях.

Тогда всемирный "о г о н ь"! зачем это нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Тогда всемирный "о г о н ь"! зачем это нужно....

Для порядку...

post-12-1160065004.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то весь Йаху перерыла, не нашла ничего подобного, зато нашла призыв к Путину о развязывании "маленькой победоносной войны (с использованием ковровых бомбардировок и проч.)" ;) Ощущуение, что пишут детки 14-летние. Но из какой страны? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипанутые, че слова, они кроме своего уолл стрита хоть что нибуть знаеют


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не уберу,

А я не уберу,

А я не уберу войска из Georgia!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ипанутые, че слова, они кроме своего уолл стрита хоть что нибуть знаеют

Пусть выкинут глобус Америки нафиг! В мире есть и другие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анедот:

- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@@@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что это был банальный стеб? Кто-то чего-то недопонял, спросил... Вот и получил по самую не балуйся.. ))) Баталии-то эти похоже только в инете и идут. Я охотно поверю, что это русские и развлекаются на полную катушку. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анедот:

- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@@@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

пятибально ;)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×