Перейти к содержанию
Авторизация  
ScorpioN15

Знакомство

Рекомендуемые сообщения

Cat
я на этом не заморочена есть у человека деньги или нет, главное чтобы сам человек был хороший! любящий и понимающий!! а остальное дело наживное

Вот только не надо затрагивать больную тему..... На себе не раз испытал... "Да ты что, мне деньги не важны, мне важен только ты...." И т.д. и т.п. А потом оказывалось, что петьки/Кольки/Васьки и машина лучше ( которую он взял у папы покататься )и денег больше ( которые ммамочка дала ), не смотря на то что он как парень просто лох, НО уходили только из-за машины и денег.

 

Так что не надо, мне говорить, что Вы, девушки, не ведёные.... В разной степени ВСЕ,

значит в твоем окружении такие девушки! мне все равно хоть молодой человек пешком будет ходить, главное что меня в нем все будет устраивать!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Cat

Тут дело не в окружении... Эт я только про себя пример привёл.... А таких случаев ого-го сколько.... Повсеместно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat
я на этом не заморочена есть у человека деньги или нет, главное чтобы сам человек был хороший! любящий и понимающий!! а остальное дело наживное

Вот только не надо затрагивать больную тему..... На себе не раз испытал... "Да ты что, мне деньги не важны, мне важен только ты...." И т.д. и т.п. А потом оказывалось, что петьки/Кольки/Васьки и машина лучше ( которую он взял у папы покататься )и денег больше ( которые ммамочка дала ), не смотря на то что он как парень просто лох, НО уходили только из-за машины и денег.

 

Так что не надо, мне говорить, что Вы, девушки, не ведёные.... В разной степени ВСЕ,

5 баллов, 90% правды! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией! Папин мерседес и мамины деньги - это не показатель! А что будет когда настанет момент, что крутой тачки не станет, а мама перестанет деньги давать, да ещё самому придется зарабатывать??? Стреляться чтоли? ... -, в силу того, что привык только понтами дешевыми раскидываться, а сам ни грамма не весит... :rolleyes: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли. Воззафакап! Ты своим нытьем уже все темы о знакомствах измазал.

Давай соберись, парниша.

 

Ну, или там сам знаешь, что нужно сделать об стену...

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli когда я начала встречаться со своим молодым человеком он тоже считал что я помешана на машинах, на деньках, потом он поменял свою точку зрения совершенно в другую сторону! он говорит сейчас редко встретишь девушку которая не обращает внимание на все это!

 

и я полностью согласна с Tuschik и ей фразой "что-то не везло тебе в жизни с дамами!"


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 баллов, 90% правды! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией! Папин мерседес и мамины деньги - это не показатель! А что будет когда настанет момент, что крутой тачки не станет, а мама перестанет деньги давать, да ещё самому придется зарабатывать??? Стреляться чтоли? ... -, в силу того, что привык только понтами дешевыми раскидываться, а сам ни грамма не весит... :rolleyes: ....

Опереди его. Отрасти большой член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 баллов, 90% правды! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией! Папин мерседес и мамины деньги - это не показатель! А что будет когда настанет момент, что крутой тачки не станет, а мама перестанет деньги давать, да ещё самому придется зарабатывать??? Стреляться чтоли? ... -, в силу того, что привык только понтами дешевыми раскидываться, а сам ни грамма не весит... :rolleyes: ....

Опереди его. Отрасти большой член.

Он и так не маленький :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ты уже впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli , хош. похзнакомлю с девушкой, которая на машинах и деньгах не зациклена!

Правда, у нее другой бзик, она кандидата наук хочет!!! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу :rolleyes:):lol:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 баллов, 90% правды! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией! Папин мерседес и мамины деньги - это не показатель! А что будет когда настанет момент, что крутой тачки не станет, а мама перестанет деньги давать, да ещё самому придется зарабатывать??? Стреляться чтоли? ... -, в силу того, что привык только понтами дешевыми раскидываться, а сам ни грамма не весит... :rolleyes: ....

Опереди его. Отрасти большой член.

:lol:))))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Что ты не можешь? :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не надо, мне говорить, что Вы, девушки, не ведёные.... В разной степени ВСЕ,

5 баллов, 90% правды! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией! Папин мерседес и мамины деньги - это не показатель! А что будет когда настанет момент, что крутой тачки не станет, а мама перестанет деньги давать, да ещё самому придется зарабатывать???

к сожалению у моего молодого человека нет папы! и мерседеса тоже нет, а у мамы не берет он денег, так как зарабатывает сам!

я не думаю что у каждого молодого человека у его папы есть "мерседес" а мама кидается деньгами направо и налево лишь бы сыночку было хорошо!

все люди взрослые и стараются зарабатывать так как могут и жить на что средства позволяют!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon VP

Респект. :rolleyes: Хоть кто-то смотрит на жизнь глазами а не жоп....

 

Papa

Чарли. Воззафакап! Ты своим нытьем уже все темы о знакомствах измазал.

Давай соберись, парниша.

Почему Вы все считает, что я "ною". Я просто подвожу итоги и делаю выводы.

 

Ну, или там сам знаешь, что нужно сделать об стену...

Не-а... :lol: Мне низзя. Только все наладилось с девушкой, а ты мне об стену....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×