Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Кто смотрел первые выпуски местных новостей?

Рекомендуемые сообщения

меня удивляет... Пушкино не ограничивается только Дзержинцем Серебрянкой и Селом... есть так же другие места в Пушкино... Может быть, если бы была такая программа, которая публиковала проблемы наших жителей и реальные ответы на них (в виде действий)...


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

 

Я думаю на первых порах о серъезном полном вещении можно не говорить, а на данный момент хотелось бы видеть:

 

1 новости нашего райна и города (события, политика, о людях, о мероприятиях культурных развлекательных и спортивных, сводка проишествий, опрос населения)

 

2 Программу на подобие ток-шоу, где в зале (допустим ДК) собирались граждане и обсуждали в прямом эфире.

 

3 И вообще говорить о людях нашего города Пушкино и района.

 

В дальнейшем запросы вырастут и пополнятся, а на данный момент и этого хватит


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать передачку как на СТС, любой заходит в кабинку и говорит что в голову придет.. прикольно было б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея Vitas77. Просто и гениально.

 

Помимо преведущих предложений, в том числе и моих, есть еще идейка старая как мир: поздравления по заказу (дни рождения, именины). А еще заседания местной Думы и прием граждан мэром а прямом эфире (без монтажа). Последний герой отдыхает ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 20.30 третий выпуск по идее должен быть....

все к экрану... Бэгом марш... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, давайте исчо про нас снимите сюжетик : про A.F.C. & PR-Club


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

а кто это??

A.F.C. & PR-Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прием граждан мэром а прямом эфире (без монтажа).

Зачем это? Чтобы из выпуска в выпуск слышать из экранов как все превосходно будет в нашем ближайшем будущем? Смотреть на непрофессиональную игру актёров, коими являются мер и его посетитель? Ведь понятно, что и тот и другой будут тупо играть на камеру! Всё равно ничего дельного вы не услышите! Реалити-шоу какое-то прям.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надейтесь, во первых прямой эфир это значит в 20-30, а совет собирается в 15-00. И второе на совете запрещено снимать, тем более прямой эфир на Пушкино. Денюжки и без нашего участия поделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино ТВ пока на стадии развития, и сним чего хош может слуиться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

странно, а мне казалось, что первые выпуски пушкинского телевидения я смотрела лет 8-10 назад... прикольно было... кстати, телевизионщики ТОГО времени даже детскую студию организовали, где бесплатно учили деток телевизионной премудрости.... во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да!Подтверждаю!Сама в эту студию ходила и мы даже подготовили цельную развлекательную передачу к 1 апреля...Весело там было,но мало....Прикрыли,помнится и взрослое и молодёжное телевидение...Денги может кончились или снимали не только то,что требовалось...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Газета "Маяк" в TV виде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо местного Невзорова найти (как в прошлом), чтоб экшн, а то совсем как в совке. Вечерком с камерой по городу без омона :) . Конечно новости спорта это хорошо, но тогда почему погоды нет :plach:

только что строчка пробежала, что новости будут ежедневными (может шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал туда позвонить и предложить что-нибудь толковое? Интересно , реакция будет?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×