Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotyara

По какой такой причине?

Рекомендуемые сообщения

Ему в обиду ни кто не хотел писать! Не имей привычки если тебя не просили влезать не лезь!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему в обиду ни кто не хотел писать! Не имей привычки если тебя не просили влезать не лезь!

А вас влезхать просили? тема была для вас?????????????????? вы закрыли предыдущую????????? нет??????????? так зачем? просто так????????? так что нех!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Собак

Ваши слова меня ничуть не задели, что касается моей жизни, не вам меня судить. Меня не колышит как выотноситесь к людям с другой ориентацией.

Я прекрасно знаю что тему никто ни кто не мог удалить, т.к. для этого не было никаких оснований.

 

~Ангел!!!!!!~

Зря конечно ввязалась. Люди хотят расслабиться, поглумиться над кем-нибудь. Им весело, что ж, я тоже вместе с ними посмеюсь.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

Собак

Ваши слова меня ничуть не задели, что касается моей жизни, не вам меня судить. Меня не колышит как выотноситесь к людям с другой ориентацией.

Я прекрасно знаю что тему никто ни кто не мог удалить, т.к. для этого не было никаких оснований.

 

~Ангел!!!!!!~

Зря конечно ввязалась. Люди хотят расслабиться, поглумиться над кем-нибудь. Им весело, что ж, я тоже вместе с ними посмеюсь.

ну вот я еще и крайняя! ;):lol:))))))))))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не крайняя. Проще смотри на вещи. Они сказали что не знают кто это сделал вот и все. Успокойся. Все полный порядок.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Дык никто и не хотел никого задевать или судить! Люди, вы чо? Откуда столько негатива?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не крайняя. Проще смотри на вещи. Они сказали что не знают кто это сделал вот и все. Успокойся. Все полный порядок.

Спасибо


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Как грится не я первый начал. Но молчать, тоже не буду.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

А кто и чо начал?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не над кем не смеялись и ничо не удаляли! Да пусть хоть до кровавых мозолей себе жопы натрут, лишь бы нас не касалось. Мы толерантны!

 

И че за мужика заступаешся думаю он сам может сказать свое слово! Не делай из него телку!

 

 

А далее я просто сказал что думаю по этому поводу.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудеры, блин ;) Есть 6 человек, которые могли удалить, вот и дышите ровно, ждите ответа.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а собственно причина паники?

ну удалили, ну и чего?

форум тут для для определенной социальной прослойки, ну и пусть эта прослойка чувствует себя на все сто.

те так принципиально что удалили твою тему?

Ну если люди тут ограниченые в основном, то что?

Хрен бы с ними, пусть разговаривают про электрички и о том какая у нас власть, ну и на подобные темы.

Лови свое счастье на gay.ru, а в пушкино... ну не знаю со всеми кем я знаком - познакомился случайно по работе. И никто из них старается в пушкино не светиться, как я понял.

Думаю модеры поступили правильно, а то один флуд в теме, смысла - никакого. особенно в фразах 20 летних парней, которые гордо заявлют, мол если бы мой сын.. я б его убил. очередной флудняк. А тема топика такова, что это как с занозой, пока ее не вытащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форум тут для для определенной социальной прослойки

а какого хрена? почему так?или вы какие-то особенные? или же вы с другой планеты?

А может еще вспомним фашизм..... А что? давайте выкинем всех тех кто вам не угоден, кто не живет в Пушкино и т.д. (заезженный пример, понимаю)

 

Кажется все это мне напоминает споры вокруг раздела "Религия", а вам? Люди хотят общаться, что в этом плохого?

 

Да, пожалуй я соглашусь с тем что по большей части это все же тема для раздела "Флуд", но уверяю что вот это:

мол если бы мой сын.. я б его убил.

могут такое ляпнуть только натуралы!!!!!!! остальные будут только обсуждать свои проблемы и интресы.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×