Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://melody.su/

Фирма "Мелодия" родилась 60 лет назад)

 

23 апреля 1964 года вышло постановление Совмина СССР, согласно которому студии грамзаписи и заводы грампластинок переходили в подчинение Министерства культуры.

 В свою очередь, Министерство культуры постановлением от 11 мая 1964 года основало Всесоюзную фирму грампластинок «Мелодия»

 

Это если сухенько, чисто истррически)

 

А так значок Мелодии на пластинках и коробках с бабинами-это детство)

Диафильм заряжаешь, пластиночку достаешь, иголочку аккуратненько на краешек-тык...и всё, и кайф)

 

Бабины пленочные, врать не буду, руками не трогала, на них были взрослые песни, а у меня были бедовые ручонки, но видала и слыхала.

 

 

 

 

 

Screenshot_20240423_194730_Opera.jpg

Screenshot_20240423_195229_Opera.jpg

Screenshot_20240423_195319_Opera.jpg

  • Нравится 3
  • Круто 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.jpeg.913fc82b5350a17bd8b81784222638f4.jpegimage.thumb.jpeg.be8e0093c54c13ef6007f3098868489e.jpegimage.thumb.jpeg.a36acfd33c7dcf1c6be58b547bde507f.jpegimage.thumb.jpeg.c70a14d0d88ea0d409dce3ecde8fd617.jpeg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я хотела свои раритетные пластиночки фоткнуть, но посмотрела, там значка Мелодии как раз нет, это их конкуренты)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Рекомендую посмотреть и послушать в формате онлайн совершенно чудесные исторические экскурсии по разным закоулкам Москвы.
      Сегодня в 20-00 по-старому немецкому (Введенскому) кладбищу.
      Продолжительность 2 часа,стоимость 250 руб.
      Вчера была большая программа по Кремлю,а несколько дней назад по особняку Александры Дерожинской. Я вот две посмотрела, ни разу не пожалела.  Вот прям советую . Впереди у них еще много разных.
      https://cozymoscow.me/
    • От Е в г е н и й
      Общепит — общественное питание. Начало здесь.
    • От Е в г е н и й
      Начало здесь.
      Вспоминаем общественный транспорт, и всё что с ним было связано в Советском союзе.
       
      P.S.
      Название темы взято из загадки об электричке из Москвы в брежневские тучные времена.
    • От Е в г е н и й
      Ранней электричкой ехал в Москву. Мужчина лет сорока пяти стал кричать в вагоне о том, что всех демократов теперь … Все молча слушали. Тоже подумал, что какой-то душевнобольной. По приезде же оказалось, что такого поведения были весьма существенные основания…
      Днем с приятелем решили съездить к “Белому дому”.  Удивились, что метро работало. Вышли там. Народищу - столько прежде никогда не видел. Не стали углубляться, а развернулись и уехали опять же на метро обратно.
    • От Е в г е н и й
      На экранах телевизоров и в радиоэфире - достижения и экономические успехи, неуклонный рост благосостояния трудящихся. Как же было на самом деле большинство населения прекрасно чувствовали по своей жизни…
      Наконец КПСС взялась за решение продовольственной проблемы и была принята Продовольственная программа СССР .
      Теперь предприятия обязывались иметь свои подсобные хозяйства. Даже на территории столицы у промышленных организаций появились ангары, в которых разводили какую-нибудь живность (карпов, кроликов и т.д.) В многоквартирных домах на лестничных клетках стали выставлять емкости для сбора пищевых отходов, пригодных на корм животным. Даже многие воинские части завели подсобные хозяйства, и два года в армии кто-то мог прослужить «свинопасом».
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×