Перейти к содержанию
natali55

Чья потеряшка

Рекомендуемые сообщения

В районе Добролюбова, дом 20 сидит молоденькая и красивая кошечка. Заглядывает ко всем в глаза. Никуда не уходит. Явно, бывшедомашняя. Если кто-то потерял и ищет, мой ватсап 8916977843015.

Если кто-то захочет помочь, пишите.

IMG-20230802-WA0009.jpg

  • Нравится 1
  • Печаль 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Самарянка
      Перепост для тех, кто хочет реально помогать бабушкам-дедушкам, и не только 9 мая... (модераторы могут перенести куда надо, ежели тут эта информация неуместна). За достоверность информации поручусь лично, проект создали люди, которых хорошо знаю, в их честности и надежности абсолютно уверена. 
      Давайте поможем такому нужному начинанию! Как говорится, монетизируем нашу невыносимую гордость за страну (с). 
       
      (Ну и, конечно, если вы знаете кого-то из пожилых людей, кому нужна помощь, дайте им этот телефон... или позвоните сами. Это несложно.
      А для вдохновения - посмотрите отчет о покупке дров для бабушки из Ашукино. Спасибо, друзья, я в вас верю!    )
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      Проект благотворительного фонда "Старость в радость":  Телефон горячей линии помощи пожилым
        Друзья! Важно! Заработал всероссийский телефон горячей линии помощи пожилым!
      8-985-862-95-02 (звонок платный по тарифу Вашего оператора телефонной связи). 
      АНО "Студио-Диалог"(благотворительное общество "Адреса Милосердия") при информационной поддержке благотворительного фонда "Старость в радость", общественного фонда Владимира Смирнова и благотворительного фонда "Ладога" открывают телефон горячей линии социально-бытовой помощи пожилым людям. Теперь каждая бабушка или дедушка из самых разных городов и весей нашей обширной родины может позвонить по нему, описать свою проблему, попросить совета, просто выговориться - главное, почувствовать, что их поддержат и помогут!
      Вряд ли бабушки и дедушки читают наш сайт, поэтому делитесь с ними этой информацией!
      Если вы видите, пожилой человек рядом с вами попал в тяжелую жизненную ситуацию, вы также можете звонить по этому номеру и мы постараемся сделать все возможное, чтобы оказать ему помощь.
      Друзья, хотим уточнить, что речь идет именно о социально-бытовой помощи, не включающей в себя оказание денежной помощи, покупку жилья, оплату лечения, покупку сельхозтехники и т.п.
      Помощь проекту:   Яндекс.Кошелек 41001698214125
      Карточка Сбербанка - 6762 8038 9006 0689 64
      Если вы хотите помочь какому-то конкретному человеку, пожалуйста, указывайте это в комментариях к платежам или пишите на nashaletopis@gmail.com.   Телефон  +79858629502
      Эл. адрес nashaletopis@gmail.com Веб-сайт   http://starikam.org/ Группа в fb https://www.facebook.com/help.starikam/timeline?ref=page_internal Группа в vk  http://vk.com/starikamru   Немного подробнее о группе в фб "Мы помогаем": Краткое описание:  горячая линия социально-бытовой помощи пожилым людям по всей России
      Подробное описание: Дорогие друзья! Мы живем в бешеном ритме городов и часто не знаем, что через стенку - через двор – где-то совсем недалеко от нас живут те, кому остро нужна наша помощь. Старенькие бабушки, которым сложно самим вызвать сантехника, старенькие дедушки, которые не могут сами дойти до магазина…  Оказывается, они рядом и часто не знают, где искать помощи… 
      Мы открываем горячую линию социально-бытовой помощи пожилым людям по всей России: по радио «Россия» идут передачи, где постоянно объявляется телефон «горячей линии», по которому может позвонить всякий пожилой человек, нуждающийся в помощи или попавший в беду, из любого городка и села. Просьбы разные – у кого-то течет крыша, кому-то одиноко, кого-то обижают соседи – мы будем стараться выслушивать и помогать, чем сможем. Но только объединившись вместе, мы сможем помочь бабушкам и дедушкам в разных городах). Давайте общими усилиями постараемся протянуть руку помощи тем, кому плохо и кому часто важно самое просто – наше внимание и участие… 
    • От Dinka
      Георгию очень нужна Ваша помощь!!! Моя коллега по работе столкнулась с такой бедой, нужно в короткие сроки собрать деньги, чтобы спасти мальчика. Их семья распространяет информацию по всем возможным средствам массовой информации, чтобы люди узнали и откликнулись. Если у Вас есть возможность хоть немножко поучаствовать в сборе средств, огромное Вам спасибо!!! Мы коллективом, конечно, собираем сколько можем, но сумма сами понимаете... Подробная информация в листовке. Есть группа ВКонтакте, там все контакты и подробное описание ситуации.

    • От Lipstick
      Может есть на форуме люде, работующие в данной организации?
      Нужно ускорить выдачу кадастрового паспорта.
      За вознограждение
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×