Перейти к содержанию
Arti

Не работает домашний телефон

Рекомендуемые сообщения

Наша бабушка уже попала сегодня, сняли с нее 236 рублей не понятно за что. У нее оказывается автоплатеж был подключен, который она не отключила, когда началась эта котовасия, а я об этом не знала. Она сегодня пытается дозвониться до этой конторы, но везде автоответчик.

@Arti дайте, пожалуйста, номер, по которому вы смогли дозвониться до оператора.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam  +78004500150  Я по этому телефону звонила. Но тоже не сразу с оператором получилось, то робот, то нажмите одно/другое. Пытайтесь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо монотонно повторять "оператор" на каждый вопрос робота.

У нас как-то перевели номер на другую линию и всё заработало. Номер остался тот же.

Не знаю как чего, ибо это про корпоративный номер история.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и у знакомых пожилых людей автоплатеж сработал🤔 Тоже сняли за неработающий телефон. Какое-то безобразие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вчера пришлось опять звонить в ростелеком. После первого звонка в лк увидела сумму на 200 р меньше (пересчитали, блин😡). В разговоре меня пытались убедить, что в декабре телефон какое-то время работал (за эти дни, типа, оплату и начислили). Обвинили, что я в декабре не подала заявку, что телефон вновь не работает... Пришлось поругаться , настаивая на неработающем с августа телефоне. Потребовала убрать оплату за не предоставленную услугу... Посмотрю , чем закончится. Потом решила проверить телефон свекра в лк. У него выставлен счет за ПОЛНЫЙ декабрь(конечно, мы ж не звонили им 😡). Позвонили и по поводу его телефона и оплаты. Другой оператор и вовсе хотел нас убедить, что он не видит у нас никакой аварии🙈🙈🙈. После наших аргументов, авария все же обнаружилась. И здесь мы тоже потребовали убрать незаконную оплату. Короче, отслеживаем теперь. Не было, блин, забот😡😡😡 Сто процентов мутят они... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×