Перейти к содержанию
gtv

Где обучить пацана работе с инструментами?

Рекомендуемые сообщения

@gtv  рядом со станцией «Тарасовская» есть детский центр «Черкизово», улица Новикова-Прибоя 2, тел ,к сожалению, не могу найти.Там очень классный столярный кружок.Мой сын туда 2 года отходил,потом пришлось бросить.Работают с настоящими инструментами и на станках.Педагог приезжает из Москвы.Занятия в основном в выходные дни,по 2 часа.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2022 в 07:58, Elenka2 сказал:

@gtv  рядом со станцией «Тарасовская» есть детский центр «Черкизово», улица Новикова-Прибоя 2, тел ,к сожалению, не могу найти.Там очень классный столярный кружок.Мой сын туда 2 года отходил,потом пришлось бросить.Работают с настоящими инструментами и на станках.Педагог приезжает из Москвы.Занятия в основном в выходные дни,по 2 часа.

https://yandex.ru/maps/org/obraz_zhizni/17981127278/?l=sat&ll=37.808858%2C55.964487&z=19

Оно?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2022 в 17:54, Ирина* сказал:

Станция юных техники на западной стороне, там есть что-то для мальчиков, но не столярка 

Не знаю как сейчас, а раньше в судомодельном и авиамодельном кружках и столярке учили, и лудить-паять.

Меня научили успешно во всяком случае))) 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2022 в 07:58, Elenka2 сказал:

рядом со станцией «Тарасовская» есть детский центр «Черкизово», улица Новикова-Прибоя 2, тел ,к сожалению, не могу найти.Там очень классный столярный кружок.

Вот их действующий телефон 8-964-583-57-66. После НГ меняется преподаватель. Попробуем туда. Спасибо всем откликнувшимся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вроде ввели законопроект о возврате "советских трудов", где мальчиков обучали работе с инструментами, а девочек - домоводству, не знаю, утвердят ли.. Сейчас они ерундой занимаются на технологии, поделками всякими. То есть все хорошее, что было в Союзе счастливо истребили, зато вернули репрессии и всеобщий страх."

Если б поделками....я бы была рада, наши 2 урока в неделю тупо переписывают какой-то учебник!!!


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бисере (Дзержинец, бывший Сладкий апельсин) вроде есть кружок столярного дела. 

Преподаватель-отличный дядька)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2022 в 13:52, Krosh сказал:

В Бисере (Дзержинец, бывший Сладкий апельсин) вроде есть кружок столярного дела. 

Преподаватель-отличный дядька)

Теперь отличная тетька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Эх...не, ну если хорошая, то чому бы нет, конечно.

Но дядьки с лобзиком, пилой и молотком как-то логичней смотрятся всё же)

И вот опять всё упирается в то, что дядьки должны быть добытчиками, поэтому в школе за смешную зарплату нет ни одного трудовика...и вот и в доп кружках не набирается хорошая зарплата, наверное(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×