Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

TenChat. Российская социальная сеть - альтернатива сами знаете кому. Но больше уже забытому LinkedIn.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Слышали уже про TenChat? Как относитесь?

 

Мой собственный опыт.

 

Давно себе говорю, что пора развивать свои странички по страхованию в социальных сетях. Ну очень давно, мне кажется, года четыре. Умерло не одно поколение идей моего бредогенератора, как можно позиционировать меня в сети :)) А тут вдруг "экстремизм", все дела. Просто листать ленту стало скучненько, три сообщения в день, и те в основном от спортклубов. Идти в Телеграм мне кажется совсем глухой идеей. У меня там 100500 каналов, из которых я смотрю от силы три. Посреди этой "древнерусской тоски" совершенно случайно наткнулась на запись о TenChat у одной своей заказчицы. Посмотрела, понравилось.

 

Уклон бизнесовый, даже "друзья" называются "деловыми связями". Поэтому и пишу в разделе "развитие бизнеса". Постить там что-то личное, думаю, не особо интересно.

 

В нескольких словах. Нет мата. Нет бесконечных котиков. Нет игр вроде "какой голливудской звездой вы были" и т.п. А что есть? Есть экспертный контент на разные тематики (сегодня ещё тем налили). Есть внимание разрабов к пожеланиям пользователей. Есть Зевс, формирующий вашу ленту, и он [пока?] точно приятнее деревянных алгоритмов "экстремистской организации". Есть лаконичный интерфейс. Обещают сториз, но также обещают, что они не будут напоминать цыганский табор с бубнами в Эрмитаже. А, госзакупки ещё есть и информация о контрагентах.

 

Интересно, что посреди всего этого мне захотелось писать самой. Теперь пишу про страхование для TenChat и с задержкой репощу в ВК и куда-то там через VPN :) Больше из соображений "чтобы было". В наше время диверсификация - полезная штука :)) Думаю, может, и на Пушорге свою темку поднять, а то она уже вековой пылью покрылась :)

 

А ещё прикольно стоять у истоков чего-то нового. Помните пятизнаки ICQ? :))))

 

Найти меня можно здесь:

627523739_qrcode_14803522_(3).thumb.png.ddc45eb38b29741c259a41923b17575b.png

 

Или вот так: https://tenchat.ru/l-agent?utm_source=ef6d6a38-5502-4136-bcc7-e6de90acd51d (но с компьютера пока бесполезно, веб-версии нет).

 

Просто TenChat (если не хотите быть моей "деловой связью") тут: https://tenchat.ru

 

Ну и интересно послушать мнения. Что вы думаете по поводу перспектив у такого "импортозамещения"?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд про пятизначную аську разбередила старую рану ))) . Ещё бы написала про биток, когда его насильно раздавали )). Что бы не делалось, главное, что это наше. А со временем и уровень подтянется. Те, кто с советских времен наблюдает за становлением разных отечественных направлений, прекрасно помнит и первую нашу рекламу, и программное обеспечение, и прочее.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×