Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Брачный контракт.

Рекомендуемые сообщения

Пока категорически против, т.к. не считаю что для меня в мое возрасте сложно себе заработать. Может когда стукнет под 50 тогда я подумаю.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Когда столько стукнет дудет позно думать....


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против! Особенно не понимаю мужиков , которые после расставания делят ложки и вилки ;) По мне , главное не пятнать душу, это самое ценное , что можно вынести даже из неудачного брака ,а на всё остальное я заработаю снова...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что кассается иммущества или квартиры, если квартира преватизированна (к примеру на мужа) то, он считается собственником.

И по нынешнему законодательству, что бы не было написанно в БК, он т.е. Собственник имеет ПОЛНОЕ право выселить ВСЕХ (Жену, тёщу, если захочет детей- через органы опеки попечительства, это будет геморой но возможно) И что бы там было не написанно, Ходь виллу в Испании он на вас запишет, если человек собственник, то он, какая бы не была гадкая ситуация, он прав.

Неправда ваша.

Если квартира приватизирована или куплена в период времени, когда супруги фактически состояли в браке, то она является их совместной собсвенностью, независимо от того на кого зарегистрирована. Это Вам не Испания ;)

Не говоря уж о том, что по нашему законадательству выгнать кого-либо из квартиры ну очень не просто.

 

 

А условия брачного договора достаточно легко оспариваются при желании в суде.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×