Перейти к содержанию
mirror

Ультиматум

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, 4Серый сказал:

14 января Меркурий, который находится в знаке Водолея, разворачивается в первое в этом году ретроградное движение.

Он будет оставаться в этом знаке до 26 января, а затем вернется в знак Козерога, где он находился недавно — в декабре ПОШЛОГО  года.

Общий период этой ретро-фазы закончится 3 февраля 2022 года.

 

Правильная оговорка по Фрейду -  каждый  новый   год  в паразззитной системе РФ  , пошлее предыдущего  ...  )))

  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, mirror сказал:

@4Серый из разряда - и страшно и огрызнуться надо ))) 

я так понимаю что пока наша верхушка не заберет своих детей из Гарвардов и Оксфордов,не вывезет семьи с Лондонов и Монаков,не выведет деньги с оффшоров,не продаст своё заграничное имущество ставить какие-то ультиматомы нет смысла.

ездить по ушам урапатриотам у Лаврова получается хорошо.но вот его  дочь гражданка США,кого там он бомбить-то собрался?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американские военные и ЦРУ

 
Издание NetEase сообщило, что быстрый вывод миротворцев ОДКБ из Казахстана оказался спланирован для того, чтобы дать дорогу американским военным и представителям ЦРУ.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интересное время живём )

Цитата


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила ужесточить наказание для иностранных инвесторов, которые получили контроль над стратегическим предприятием в обход закона. Об этом со ссылкой на проект поправок к соответствующему закону пишет «Коммерсантъ».

Фактически речь идет о начале подготовки почвы для национализации предприятий, так как ведомство хочет включить в список мер прямое изъятие акций или доли в доход России без компенсации бывшему владельцу. Кроме того, инвестора могут лишить и остальных прав, позволяющих влиять на деятельность предприятия, например, назначать состав органов управления.

Поправки предлагаются к закону «О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства» (57-ФЗ). Действующая редакция, считают в ФАС, не в полной мере удовлетворяет интересам страны.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

В интересное время живём )

 

ой, уже так хочется, чтоб оно стало неинтересным 🤯


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

ой, уже так хочется, чтоб оно стало неинтересным 🤯

Не понял. Сама недавно давала запрос на кипиш. Так вот - он весь впереди ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, mirror сказал:

Сама недавно давала запрос на кипиш.

 

это где я так выразилась, что ты так понял? 🤔


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

это где я так выразилась, что ты так понял? 🤔

Найти будет крайне тяжело, но суть беседы была в том, что я сказал - "после революций и прочих потрясений жесть творится", а ты сказала типа "уж лучше так, чем так, как сейчас". Это очень примерно))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, mirror сказал:

Найти будет крайне тяжело, но суть беседы была в том, что я сказал - "после революций и прочих потрясений жесть творится", а ты сказала типа "уж лучше так, чем так, как сейчас". Это очень примерно))

 

Искать не надо, я поняла, о чем ты говоришь. Ладно, сейчас попробую провести логическую цепочку.

Время сейчас "интересное", но эта "интересность" несёт в себе, по крайней мере, в моём восприятии, негативный контекст. Поэтому мне хочется, чтобы это "интересное" время скорее закончилось. Другой вопрос - каким образом оно может закончится? Вряд ли, что обойдется без того или иного "кипиша", который сам по себе может быть только негативным - воспринимаю это, как грядущую неизбежность, которую придется пережить всем. То, что творится после "кипишей" в том или ином виде - это тоже неизбежность, неотвратимость, которая является в твоём понимании "жестью", в моём - данностью. Я считаю себя реалистом. Так что, я не даю "запрос на кипиш", я готова к нему, как к неизбежности. Это как кризис в любой болезни - либо пациент жив и идёт на поправку, либо пациент мёртв. Если пациент выжил - у него появляется определенность в дальнейшей судьбе, и все, ранее неопределенные "интересности" приобретают другую форму, негатив плавно начинает переходить в позитив при взгляде в будущее. Если пациент мёртв - тут вообще все траблы снимаются. Вот как-то так :) 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

 

Искать не надо, я поняла, о чем ты говоришь. Ладно, сейчас попробую провести логическую цепочку.

Время сейчас "интересное", но эта "интересность" несёт в себе, по крайней мере, в моём восприятии, негативный контекст. Поэтому мне хочется, чтобы это "интересное" время скорее закончилось. Другой вопрос - каким образом оно может закончится? Вряд ли, что обойдется без того или иного "кипиша", который сам по себе может быть только негативным - воспринимаю это, как грядущую неизбежность, которую придется пережить всем. То, что творится после "кипишей" в том или ином виде - это тоже неизбежность, неотвратимость, которая является в твоём понимании "жестью", в моём - данностью. Я считаю себя реалистом. Так что, я не даю "запрос на кипиш", я готова к нему, как к неизбежности. Это как кризис в любой болезни - либо пациент жив и идёт на поправку, либо пациент мёртв. Если пациент выжил - у него появляется определенность в дальнейшей судьбе, и все, ранее неопределенные "интересности" приобретают другую форму, негатив плавно начинает переходить в позитив при взгляде в будущее. Если пациент мёртв - тут вообще все траблы снимаются. Вот как-то так :) 

Ааааа, это... Тебя Даня не кусала? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Ааааа, это... Тебя Даня не кусала? )))

 

 

хмм... по-моему совсем не похоже )))  ну разве что - "ниасилю", "многабукаф" - но это уж не наши с Даней траблы ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

 

хмм... по-моему совсем не похоже )))  ну разве что - "ниасилю", "многабукаф" - но это уж не наши с Даней траблы ))) 

Не, полёт мысли какой-то .... специфичный. Вычурный )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Не, полёт мысли какой-то .... специфичный. Вычурный )))

 

Ну извини, такой уж полёт :) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Alter Ego сказал:

То, что творится после "кипишей" в том или ином виде - это тоже неизбежность, неотвратимость, которая является в твоём понимании "жестью", в моём - данностью.

Всё, что происходит - это данность, но не всякую данность можно назвать кипишем. 

49 минут назад, Alter Ego сказал:

Я считаю себя реалистом.

Я себя тоже таковым считаю. 

 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Всё, что происходит - это данность, но не всякую данность можно назвать кипишем. 

Я себя тоже таковым считаю. 

 

 

 

я думаю, что "кипиша" не миновать - и когда он будет, это станет "данностью". Но кипиши тоже разные бывают, и значение этому слову можно придавать разное. Какой он будет, я не знаю, надеюсь всё обойдется наименьшим ущербом для граждан России. Но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×