Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

Змей Сгорыныч

Чудило, а общественный транспорт на чём будет ездить? Блин, скорей бы уже горе-теоретики передохли, а!

От чудилы слышу :conf:

 

Неважно, на чём поедет общественный транспорт - хоть на газе навозном. Важно, что расход топлива на одно тело при этом значительно меньше, чем в личном транспорте.

 

А личного транспорта в Пушкино намного больше, чем надо. Идешь по городу, непрерывно из каждого закоулка-переулка что-то въезжает/заезжает. Ладно ещё матиз, а то ведь внедорожники прут заразы, накой спрашивается, понты одни в этой Раше :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут пришлось ехать на маршрутке. И перед перекрестком в сторону площади нгам дети под колеса выскочили, хорошо водитель вовремя среагировал. Родители, учите своих детей правилам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не хотите потом рыдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на днях в телеящике видела сюжет: мужик так торопился в роддом к жене, что не пошёл, как нормальные люди, через подземный пешеходный переход (который находится даже не в 100 метрах, а ВООБЩЕ РЯДОМ), а попёр напрямую через оживлённую улицу. Итог - он покойник, жена родила уже без мужа, водитель, его сбивший, скрылся, очевидцев нету.

Но вот что-то мне подсказывает, что мужик сам м*дак, потому что для таких, как он, понастроили переходов, а ему, видите ли, захотелось срезать. И искренне жаль водителя.

 

upd. Не поленилась и нашла: http://chp.ntv.ru/news/19241/

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме - всегда пропускаю на пешеходном переходе,

а вот если нет - то зависит от настроения.

ну и самый критичный случай - когда переход в 10 метрах, а прут - где попало

вот тогда стараюсь и припугнуть (подъехать поближе, рыкнуть мотором да и бибикнуть)

вот вчера на кругу у нового торгового центра две дуры с ребенком лет 7 не дошли до перехода 5 метров и побежали через дорогу...

перебежали и уперлись в заборчик.. вот есть мозг ?

потом одна уже ломанулась перелезать, но одумалась

дошли эти 5 метров до прехода и ушли.

стоило так рисковать с ребенком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда уступаю пешеходам на переходе.Но есть такие моменты,когда хочется выйти и дать пинка,чтоб быстрее перешёл.Обычно медленный переход через забру практикуют прыщавые сосунки,которые считают,что все им и всё обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это воскресенье на пешеходном переходе в районе съезда на алтушку и разворота к ТЦ Вавилон, там где трамвайные пути стала участником следующего:

для машин гарит зеленый, для пешеходов - красный все едут

какой-то перец шагает на зебру и прямо под колеса моей машины, благо скорость маленькая, у следующего светофора всегда пробка, остановится успела до зебры, открываю окно и ругаюсь нецензурно, он в ответ: "а теперь по правилам надо пешеходам на зебре уступать."

Вот , благодаря СМИ, уже один человек эти изменения понял так: раз я уже у зебры - пропускайте меня и плевать я хотел на сфетофор.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один человек эти изменения понял так: раз я уже у зебры - пропускайте меня и плевать я хотел на сфетофор.

хорошо что он хоть про "зебру" услышал, многие пашаходы поняли это что им должны все вся и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз была в такой ситуации: я уступаю пешеходу, ступившему на зебру, а встречные машины не уступают. В итоге - стоит пешеход, я стою... пока кто-нибудь из встречных на остановится! Давайте уважать друг друга!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот буквально сегодня утром, пересечение М. Дмитровки и Пушкинской площади, движение весьма оживлённое, зебра, красный светофор. И девица какая-то, не замечая красного сигнала, попёрла напрямик, поперёк едущих машин. Странно, что её никто не задел - это было вполне ожидаемо. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×