Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Я про жилые дома спрашиваю, а не про магазины, писал ведь выше, е-мое. ЖИЛЫЕ ДОМА с выселом жителей на улицу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! А Вы, батенька, избирательны? Я, даже сказал-бы, гуманны?

 

Оценят-ли, только, люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответить что ли нечего? так и скажите, нечего не публику работать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям может и предлагают другое жилье в каком-нибудь многоквартирном доме,

только не многие хотят переселяться из частного дома, в шумную коробочку. Но когда дома их лишают, тут уже выбора не остается, и землю продашь (это если повезет и успеешь выбраться из пожара).

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это другой вопрос. Конечно, у кого коттедж стоимостью миллион, это же сколько надо квартир ему дать? Пару этажей. и частный дом конечно лучше, только если ты не 80 летняя одинокая старушка, которой приходится на колонку ходить за водой и дрова заготавливать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, у кого коттедж стоимостью миллион, это же сколько надо квартир ему дать? Пару этажей. и частный дом конечно лучше, только ели ты не 80 летняя одинокая старушка, которой приходится на колонку ходить за водой и дрова заготавливать.

Я прослезился, читая про бабушку :party: Но вот, приходит застройщик, и... :) бабушка - уже не бабушка, и корыто не разбито :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party: оОх ну и мысли у вас страшные, это я про специальный поджог. Я соседка, сгоревший дом 106, мой 108. Так вот скажу что там не поджог, а тупо и банально, как не печально, ПРОВОДКА. У них в доме не было газа(что б отапливать помещение), пользовались обогревателями, прикиньте сколько их нужно что б такую махину обогреть. Дом хоть и построен относительно недавно, лет 5-7 назад, но с проводкой проблемы часто там возникали... А сейчас подморозило, вот и результат((( Слава Богу дома никого не было, кроме 2ух кошек((( Вытащить ничего не успели, сгорело все. Благо есть куда пойти....

 

Пы.Сы. А можно поподробнее написать или скинуть ссылку с инфой о строительстве круговой развязки, ООООООчень интересно, мы как бы вообще не в курсе.


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, мы уходим от темы, но большинство старушек хотят иметь клочок земли, где можно поковыряться на старости лет, а не сидеть в четырех стенах и скучать, особенно это тяжело тем, кто всю жизнь прожил в своем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:party: оОх ну и мысли у вас страшные, это я про специальный поджог. Я соседка, сгоревший дом 106, мой 108. Так вот скажу что там не поджог, а тупо и банально, как не печально, ПРОВОДКА. У них в доме не было газа(что б отапливать помещение), пользовались обогревателями, прикиньте сколько их нужно что б такую махину обогреть. Дом хоть и построен относительно недавно, лет 5-7 назад, но с проводкой проблемы часто там возникали... А сейчас подморозило, вот и результат((( Слава Богу дома никого не было, кроме 2ух кошек((( Вытащить ничего не успели, сгорело все. Благо есть куда пойти....

 

Пы.Сы. А можно поподробнее написать или скинуть ссылку с инфой о строительстве круговой развязки, ООООООчень интересно, мы как бы вообще не в курсе.

марика, добро пожаловать на наш форум. неиспорченная вы наша.

 

 

еще раз, приведите примеры погорельцев и предоставленное им жилье? хорош тут гадать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз, приведите примеры погорельцев и предоставленное им жилье? хорош тут гадать.

ещё раз, почему здесь различают пожары(жильё с землёй, жильё без земли, бизнес без земли)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что тема началась с пожара у макдака. Начали обсуждать версию поджога. Я спросил, давайте факты, давайте примеры подобных пожаров. Фигли Ты мне разборки криминала тут пишешь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигли Ты мне разборки криминала тут пишешь?

Опаньки, а поподробней, про разборки. Пусть запоздалые новости, но всё-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы.Сы. А можно поподробнее написать или скинуть ссылку с инфой о строительстве круговой развязки, ООООООчень интересно, мы как бы вообще не в курсе.

http://pushkino-adm.ru/getfile.php?id=890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки интересная случайность прослеживается:

- на месте Московского, д.27 сгорел "Кавказ";

- на месте Тургенева, д.5 сгорел "Райпотребсоюз", вроде-бы;

- на перекрёстке в центре сгорел магазин "Медведь"( Анис);

- на западной стороне сгорела переплётная мастерская и студия грамзаписи;

- на месте мемориала

- на месте спорткомплекса

... не знаешь, или не хочешь признаться?

На 3м Некрасовском проезде за два года до постройки трех высоток сгорели три частных постройки и один деревянный муниципальный муравейник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×