Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

• Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0

Рекомендуемые сообщения

Начало темы.

Рассуждаем и даём свои прогнозы об этом мероприятии.

Сведения о президентских выборах в Белоруссии, в том числе и нынешнего года. См.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением

Насколько это мероприятие можно назвать выборами? Ведь, Лукашенко, ликвидировал оппозицию, а значит будет лишь имитация выбора, не так ли?

Поделиться сообщением

А где пофиг?
И вообще нам(вам) какое дело?

• Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Уже не "пофиг", раз публикуетесь в этой теме.

Ага "начни с себя", научились?

• Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

многовекторность - это очень интересная штука.

за годы проведения плановой белорусизации и дерусификации в Лукашенко разочаровалась та часть населения, которая ориентирована на Россию. после провала интеграционных карт в декабре 2019 иллюзии могут питать только идиоты.

в тоже время "своим" для тусовки ориентированной на Запад он не стал, тем более его никто там никогда не признает лидером.

так что и с одной и с другой стороны Ляксандр Рыгорыч услышит только лишь песню:

3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Сведения о президентских выборах в Белоруссии, в том числе и нынешнего года. См.

в Телеграмме есть несколько каналов, посвященных Белоруссии. 

например Бульба Престолов, или Выборы. Беларусь - там о нынешних выборах более свежая и интересная информация.

• Спасибо 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

после интернет-опросов у Ляксандра Рыгорыча появилось новое прозвище.

покруче Касьянова, однако.

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

1 час назад, Melanotis сказал:

покруче Касьянова, однако.

Чем это интересно?

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 3

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

1 час назад, wlip сказал:

Чем это интересно?

у того прозвище всего лишь 2 процента.

а тут целых ТРИ!!!

kaszenko_tt.png.16563eff6dcde40369697b664cf1a4a9.png

Поделиться сообщением

1 час назад, gusamir сказал:

почему Вы решили что "интеграция" несостоялась именно из-за Лукашенко?

Он прямо говорил, что не желает терять свой нынешний пост. Всего-то лет двадцать у власти ему осталось пробыть, чтобы передать президентство сыну Коле.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Е в г е н и й сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

@Е в г е н и й , а почему Вы решили что "интеграция" несостоялась именно из-за Лукашенко?

Прошло почти 30 лет с умышленного развала СССР.... и я невижу не то чтобы реальных действий, а даже обсуждений такой задачи -- как отмена "беловежья" и сборка страны

Он прямо говорил, что не желает терять свой нынешний пост. Всего-то лет двадцать у власти ему осталось пробыть, чтобы передать президентство сыну Коле

Аааа, ну тогда понятно. Я просто не отслеживаю эту возню в том формате, в котором нам через оф-СМИ вещают )))

А по какой причине он не желает терять пост, он случайно не говорил? :) 

И да, очень хотелось бы знать -- как к нам [россиянам] братья-белорусы относятся.... Хотят они объединения или может быть мы для них тоже постепенно становимся небратьями? :???: Просветите меня на сей счёт, знающие люди

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

56 минут назад, gusamir сказал:

А по какой причине он не желает терять пост, он случайно не говорил?

Холуем у ВВ не желает быть, хочет оставаться громовержцем.

Поделиться сообщением

По-моему, Вы @Е в г е н и й  односторонне, однобоко и слишком упрощённо рассматриваете проблему....

Я например думаю, что наши народы братские разделять нельзя....

И ведь даже столь ненавидимые Вами большевики не допустили ухода Белоруссии когда Николай-II отрёкся от престола.....

А тут вдруг бах.... и в 1991-ом какие-то Ельцин-Шушкевич-Кравчук -- не имея на то полномочий и игнорируя решения референдума от 17.03.1991 взяли и развалили нашу державу...

И да -- я так и не понял Вашу мысль: как Вы думаете, в желании Лукашенко "оставаться громовержцем" чего больше:  личной корысти или желания оградить страну от эффективного менеджмента братского русского народа?:???:

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

В 06.06.2020 в 16:23, gusamir сказал:

чего больше:  личной корысти или желания оградить страну от эффективного менеджмента братского русского народа?:???:

Больше желания личной неограниченной власти, а всё остальное, думаю,  - уже не столь важно.

Поделиться сообщением

@Е в г е н и й , я согласен что неограниченная власть, тем более что Лукашенко вроде как уже 26 лет у руля, может испортить человека. Но всё же я считаю, что не всегда людьми движет корысть и личные интересы. И да -- Россия и Белоруссия должны быть вместе, поодиночке нам не выжить

• Нравится 2

Поделиться сообщением

"Главный оппонент Лукашенко на предстоящих выборах Виктор Бабарико был задержан за сутки до финального срока сдачи подписей, собранных за его выдвижение. У инициативной группы экс-банкира этих подписей уже под полмиллиона вместо положенных ста тысяч. С таким заделом отказать кандидату в регистрации практически невозможно. Поэтому в ход пошли привычные методы – задержания." См.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу