Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад потерялась кошка. Основной окрас рыжий.Пушистая. Спина подстрижена. район 1-ой школы. Если кто увидит,пожалуйста,позвоните 89168259148. Кошка недоверчивая, не переносит других кошачьих хвостов. 

Лиля.2018.jpg

Лили.авг.13.jpg

  • Печаль 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55 совет избитый, но... Если недоверчива (и особенно если еще и пуглива), то скорее всего могла заныкаться куда-то в темное закрытое место, типа подвала.

Она такая же юная, как на фото?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и жила в подвале, там у нее лежанка ...У нас не обычный грязный подвал, у нас все чисто,был ремонт... Ей около 9-10 лет... Я ее брала домой,но она дня 3 сидит нормально,потом начинается беготня дверь-окно... Отрываешь дверь, и она бегом на улицу... Вот такой вот характер. Стерилизована,привита... Очень красивая,выглядит очень молодо...

  • Печаль 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×