Перейти к содержанию
slonyarka

Индия: успеть на последний поезд

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, slonyarka сказал:

 

Это смешно? Когда хочешь улететь, мониторишь официальный сайт Аэрофлота и видишь такую дичь, совсем не смешно

Ты очень бурно реагируешь на очевидный глюк.

Всё закончилось хорошо, ты таки дома и в итоге смог купить билет по вменяемой цене, для такой ситуёвины и с желанием улететь прямосейчас, а это всегда дорого.

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Ты очень бурно реагируешь на очевидный глюк.

Всё закончилось хорошо, ты таки дома и в итоге смог купить билет по вменяемой цене, для такой ситуёвины и с желанием улететь прямосейчас, а это всегда дорого.

 

Это не глюк. Весь вечер вилка цен была от 40 до 130. В-основном 40. Утром торги начались с 17, быстро выросло до 20, я взял. Потом ещё заглядывал ради интереса: от 35 до 40 в течение двух дней на ближайшие даты. Ещё раз: это не глюк. Это динамическая система ценообразования. и у многих компаний она давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Ты очень бурно реагируешь на очевидный глюк.

Это не глюк, а динамическое ценообразование. Сам как-то брал эконом до Краснодара за 22, при чем бизнес был 17, но бизнес заказчик не компенсировал.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, slonyarka сказал:

Ещё раз: это не глюк. Это динамическая система ценообразования. и у многих компаний она давно

 

4 часа назад, serg71 сказал:

Это не глюк, а динамическое ценообразование.

Я знаю что такое и как "лечится".

В общем всё хорошо, что хорошо кончается.

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала название темы и восприняла буквально: решила, что вам отменили рейс и вы добирались домой на поездах)))).

Очень увлекательный отчёт, скрасил немного мой карантин. Красивые, яркие фото людей. Тоже люблю наблюдать за местными заграницей, но редко фотографирую , стесняюсь)). Ещё понравились фото самолётов.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×