Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, alez сказал:

 

В ссылке   про КТ  женщина    говорит   ...   а   в  параЗитической системе  медицину  так оптимизировали  и  усовершенствовали , что  КТ   в некоторых областях  есть только в  столицах  областей , до которых  порой  надо из глубинки области  людям   пилить по  3-5 часов , а уж про Красноярские края вааще швах - сутки надо добираться !!!...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

 

В ссылке   про КТ  женщина    говорит   ...   а   в  параЗитической системе  медицину  так оптимизировали  и  усовершенствовали , что  КТ   в некоторых областях  есть только в  столицах  областей , до которых  порой  надо из глубинки области  людям   пилить по  3-5 часов , а уж про Красноярские края вааще швах - сутки надо добираться !!!...

Грюша, бестолковая ты бестолочь.

Есть градация на кт — кт0, кт1, кт2, кт3 и кт4. Так вот кт3 — это поражение лёгких на 50%. И да, таких сейчас не кладут! Их отправляют лечиться дома. Препаратами, которые по идее надо принимать только под наблюдением врача, так как имеют дохера побочки (зрение, сердце, почки..). Кладут сейчас только кт3 и кт4 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44142926/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И таки да, сцыли на первоисточнег нет. То есть только тупорылые старперы типа тебя до сих пор верят всему што нописано на заборах гыгы

ЗЫ. Но анонимново автора (или коллектив этих ушлепков) я понемаю- штрафы за фейки в инете щас больше, чем гонорар за подобный высер...

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

в  параЗитической системе  медицину  так оптимизировали  и  усовершенствовали , что  КТ   в некоторых областях  есть только в  столицах  областей , до которых  порой  надо из глубинки области  людям   пилить по  3-5 часов , а уж про Красноярские края вааще швах - сутки надо добираться

Так они ,чуть чего случалось,  в Москву пострадавших волокли ,вроде как даже с Дальнего Востока . Вся медицина в Московии . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, alez сказал:

Так они ,чуть чего случалось,  в Москву пострадавших волокли ,вроде как даже с Дальнего Востока . Вся медицина в Московии . 

Дооо. Не то што в правельных странах с правельныме депутатаме, да старый дурак? )))))))))

ЗЫ. Ты когда тащишь сюда анонимный высер с нестыковкаме через апзац, без первоисточнека и без имени терпилы, не думай што все тут верят в правельные страны ;)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, sanat25 сказал:

Грюша, бестолковая ты бестолочь.

Есть градация на кт — кт0, кт1, кт2, кт3 и кт4. Так вот кт3 — это поражение лёгких на 50%. И да, таких сейчас не кладут! Их отправляют лечиться дома. Препаратами, которые по идее надо принимать только под наблюдением врача, так как имеют дохера побочки (зрение, сердце, почки..). Кладут сейчас только кт3 и кт4 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44142926/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И таки да, сцыли на первоисточнег нет. То есть только тупорылые старперы типа тебя до сих пор верят всему што нописано на заборах гыгы

ЗЫ. Но анонимново автора (или коллектив этих ушлепков) я понемаю- штрафы за фейки в инете щас больше, чем гонорар за подобный высер...

 

Санатушка  бестолковая ты бестолочь ...

Что  описано   в  ссылке   про  проблемы  медицины  РФ   знаю  из первоисточников  ,как говорится с  Земли  - как пример тебе  нетупорылому  у знакомых    во Владимирской обл  в  больничку  в г.Карабаново  ( свозят туда с Александровского района всех коронавирусников)   родственника   туда на скорой привозили аж  два раза  с Т-под 40   лежащего плахой , только с третьего раза   приняли  !!!... хотя в соседнем городе  есть инфекционное отделение   закрытое на ключ  в больнице ,а потому что   нет врачей  и  нет медперсонала !!! ...

И  дней пять назад  эту Карабановскую больничку  по РенТВ показывали  - ужас ,  итак по всей стране  , за исключением  Москвы и крупных городов , чтоб красочную картинку  в зомбоящике  показывать   охранителям и скрепным , ну чтоб они верили   что  на  заборах ничего не написано  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Санатушка  бестолковая ты бестолочь ...

Что  описано   в  ссылке   про  проблемы  медицины  РФ   знаю  из первоисточников  ,как говорится с  Земли  - как пример тебе  нетупорылому  у знакомых    во Владимирской обл  в  больничку  в г.Карабаново  ( свозят туда с Александровского района всех коронавирусников)   родственника   туда на скорой привозили аж  два раза  с Т-под 40   лежащего плахой , только с третьего раза   приняли  !!!... хотя в соседнем городе  есть инфекционное отделение  в больнице закрытое на ключ  ,а потому что   нет врачей  и  нет медперсонала !!! ...

И  дней пять назад  эту Карабановскую больничку  по РенТВ показывали  - ужас ,  итак по всей стране  , за исключением  Москвы и крупных городов , чтоб красочную картинку  в зомбоящике  показывать   охранителям и скрепным , ну чтоб они верили   что  на  заборах ничего не написано  ... )))

ссылка- анонимный высер с нестыковкаме типа той што я подчекркнул.

И не транди про эпидемею в карабаново. Ее нигде нет. И в карабаново тоже.

И да можешь мне ФИО родственнека знакомых в личку бросить? Пробить для меня ево будет полчаса час. И все встанет на свои места, тем более я  уверен, што ты трандишь


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

родственника   туда на скорой привозили аж  два раза  с Т-под 40   лежащего плахой , только с третьего раза   приняли  !!

сцуко ну вот все у них таг- до трех щетать не умеют. Или не перечитывают за собой подобное палево, дблЪ )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, alez сказал:

Так они ,чуть чего случалось,  в Москву пострадавших волокли ,вроде как даже с Дальнего Востока . Вся медицина в Московии . 

 

В СССР  коммуняки сволочи  медицину  к людям  приближали , а  крокодилослезольющие  за народ буржуины  довели медицину по всей стране до разрухи...

Если бы  энта хрень разразилась года через три  , после окончательного уничтожения  остатков      советской  организационных  моментов  медицины    , то   это  был бы  апокалипсис  страны ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

ссылка- анонимный высер с нестыковкаме типа той што я подчекркнул.

И не транди про эпидемею в карабаново. Ее нигде нет. И в карабаново тоже.

И да можешь мне ФИО родственнека знакомых в личку бросить? Пробить для меня ево будет полчаса час. И все встанет на свои места, тем более я  уверен, што ты трандишь

 

Ты меня через строчку чоль читаешь , где я писал про  эпидемию в Карабаново ...

 

Вот тебе Карабановская больничка ...

https://ren.tv/news/v-rossii/693100-mediki-poluchaiut-ozhogi-pri-borbe-c-covid-iz-za-vladimirskikh-vlastei

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего так можно?

 

 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, -lz- сказал:

а чего так можно?

 

 

 

Охранители и скрепные  - вопрос    что главнее   паспорт гражданина  РФ  или   оккупационный аусвайс ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

 

 

 

Вот тебе Карабановская больничка ...

https://ren.tv/news/v-rossii/693100-mediki-poluchaiut-ozhogi-pri-borbe-c-covid-iz-za-vladimirskikh-vlastei

не понемаю, чему я там должен ужаснуцо, кроме бабих воплей о том, што оне саме дуры


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - от работы  транспорта  после коронавируса  будет зависеть экономика...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/05/07/1842163.html

 

Из ссылки...

Путин отметил, что транспортный потенциал будет востребован по мере выхода экономики на траекторию роста. В том числе это будет происходить, когда начнет восстанавливаться спрос на поездки и перевозку грузов. В том числе Путин призвал вернуться к вопросу о приоритетной перевалке отечественных грузов в российских морских портах.

 

Трындеть про очевидные вещи  -  это как про небо голубое , молоко белое  или ни хрена  не чего говорить народу -  пластинка стерлась  , иголки ступились  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение эксперта или больше ада :https://news.rambler.ru/moscow_city/44142503-okolo-300-tysyach-sobyanin-o-realnom-chisle-bolnyh-covid-19-v-moskve/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_c

9 минут назад, Грюн сказал:

Охранители и скрепные  - вопрос    что главнее   паспорт гражданина  РФ  или   оккупационный аусвайс .

Лавочка скатилась в уголовщину . Главное чтоб штрафы были . Четыре тысячи . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маски и перчатки станут обязательными...

https://www.interfax.ru/moscow/707611

 

Из ссылки...

Накануне мэр объявил, что с 12 мая возможно снятие запрета на работу промышленных и строительных предприятий, благодаря чему на работу вновь выйдет полмиллиона москвичей. Но запрет на работу предприятий сферы услуг снимать пока рано: их открытие несет риски дальнейшего распространения инфекции.

Ранее завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ им. Сеченова, академик РАН Виталий Зверев в комментарии "Интерфаксу" усомнился в эффективности масочного режима. Он напомнил, что на улице носить маску вредно, а в помещении ее нужно менять каждые 2 часа.

"А если не поменять маску через 2 часа, она станет источником инфекции, человек будет получать кучу грибковых заболеваний и бактериальных инфекций, вирусов", - указал академик. Он предположил, что люди будут носить маски с собой и надевать их, когда увидят сотрудников правоохранительных органов.

 

А  сионские звезды   когда заставят  носить ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×