Перейти к содержанию
Иришка7

анекдоты

Рекомендуемые сообщения

Бабушка, ты сама пришла? — Сама, внучек, сама. — А мама сказала, что тебя черти принесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уроке: — Дети, а вы знаете, как Левенгук открыл сперматозоиды? Вовочка: — Взялся за микроскоп грязными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом мы пойдем к тебе домой Мммм и что мы будем делать? В шашки играть А я не умею Блин! Придется тр@хаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин заявил, что Единая Россия доказывает свое лидерство заботой о людях, и правильно! Единая Россия неустанно заботится о ЛЮДЯХ, не размениваясь на ничтожные проблемы каких-то там работяг, врачей-учителей и прочей мелкой челяди. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все самое вкусное и сладкое в любой семье достается детям. То, что чуть — чуть похуже — матерям. А совсем уж горькое и противное — такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся "прелесть" пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства — здоровый, сильный, активный альфа-самец. А вот в глазах работодателя — больной, дряхлый, занудный старикан

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец дома с приятелями играет в покер. Образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты: — Ой, папа, а четыре туза это хорошо? Отец сквозь зубы: — Да! сынок... Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище. Сынок: — Жаль, папа, что у тебя их не было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж. Люди из местной общины были возмущены этим фактом — и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа — каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли — и лишь белая пара осталась в живых?! Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе... ". 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина за рулем это не обезьяна с гранатой, а « спасибо, милая, что я сегодня могу бухнуть в гостях»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшно отправлять резюме в этот банк! — А что такое? — Меня смущает, что в графике работы пишут — с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. 30 утра. Звонок телефона: — Алло, это общество по защите животных??? — это кто ж тебя с@ка в такую рань обидел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mirror сказал:

Сбой искусственного интеллекта. Все боты решили спалится в одной теме )))))) 

Охренеть! Матрица-перезагрузка )))

  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь есть уже такая тема...  это дубль?

  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj да, но тогда бы на них никто внимание не обратил ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×