Перейти к содержанию
Заветный

Банковский кирдык или слону дробина?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Не, ну не желает понимать по-хорошему. Евоную пропаганду за дверь, а он её в форточку мечет, зараза )))

И вот тут будет уместна реклама антимоскитных сеток )))

 

1 час назад, Заветный сказал:

Опять всиопрапалааа )))

Песню заводить? )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

Песню заводить? )))

Давай )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Давай )))

Всигда пажалста )))

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Да и у нас тоже.... Я щитаю что новый фортель будет гораздо круче предыдущих, с полным обнулением всего и вся

Поэтому уходим в золотой стандарт или соль/крупы/вотку мешками брать надо, реальный товар -- он всегда в цене

 

Все верно - нормальные пацаны давно бабло держат в золотых батонах ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 3%  владеют всеми финансами  РФ ...

http://www.rosbalt.ru/business/2019/04/12/1775429.html

 

Если Заветный  находится в этих 3%   то ему неча волноваться ... ))) 

 

Паразитный олигархат  не даст  развиваться стране  !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

Если Заветный  находится в этих 3%   то ему неча волноваться ... ))) 

Прикинь, Заветный там не находится, но при этом особо не волнуется. Вот же парадокс ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауж, воистину Парадокс Парадоксович Парадоксов

Заветный не волнуется, но тем не менее взял и создал данную тему ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Дауж, воистину Парадокс Парадоксович Парадоксов

Заветный не волнуется, но тем не менее взял и создал данную тему ))) 

Ну ведь интересно, что народ думает по этому поводу. Может есть повод волноваться, а я его не вижу. 

Но народ в большинстве своём тоже смотрю не волнуется, так что я теперь ваще спокоен, как удав ))) 

А вы там волнуйтесь дальше, никто ж не против ))))))))) 

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дa мытож не волнуемся но ещё пaру мешков соли и гречи я на всяк случай прикупил

Зaвтра поеду oгopoд сoлярoй и мaслoм в паре мест пoлью, тoж нa всяк случaй)))

  • Смешно 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Tue Apr 09 2019 в 21:17, gusamir сказал:

Ну.... можно китайских друзей нанять))) 

Ну то есь самим импортозаместиццо? 

Ай маладца, сразу видно патриотизьм )))

  • Смешно 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, я рассуждаю исклю4ительна с то4ки зрения развития самай "прагрессивнай фармации" обчественных атнашений -- копитулизма.... кажному россияну государство из накоплений ЗВР выделяет по станку, а тот как потомственный капитуласт нанимает сибе китайцев и нолаживает производство иксплуатируя дишовую рабсилу мегрантов)))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Не пытайся косить под Саната - плохо выходит, только глазам больно :(

 

"Ниновижу ниграмматную реч

Режит глоза"

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Не-не, я рассуждаю исклю4ительна с то4ки зрения развития самай "прагрессивнай фармации" обчественных атнашений -- копитулизма.... кажному россияну государство из накоплений ЗВР выделяет по станку, а тот как потомственный капитуласт нанимает сибе китайцев и нолаживает производство иксплуатируя дишовую рабсилу мегрантов)))

Ну по моема чиста.......  расужденея, ты уж извени, но калибр тоже мерять надо, а то пуля в дуло не заходит, эффект получаеццо обратный ожыдаемому.

Жаль конешна, дышал то вроде хорошо. Жаль, што недолго...

Пичалька (((

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате о пулях

Жутка бесит што нету да сих пор в абароте купюры в 10 тыщ, а лучше бы в 25, 50 или 100. Накарманные расходы преходится нал прессовать в бумажнег, замечал?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Не пытайся косить под Саната - плохо выходит, только глазам больно

Паддерживаю ))))))  Я как Саната читаю-у меня ощущение что я споткнулась на наших советских шпалах,и бегу,пытаясь не упасть,а шпалы на разном расстоянии ))) 

36 минут назад, gusamir сказал:

Накарманные расходы преходится нал прессовать в бумажнег, замечал?

Хренасе...прям таки прессуешь?Я блин на двух работах-и пресс такой фигак-и рассасывается в первые 15 мин после начисления )))))) 

  • Смешно 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×