Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

30 литров топлива за 1000 рублей

Рекомендуемые сообщения

ИНСТРУКЦИЯ

1)Скачиваете приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=io.ffuel.turbo
2) регаетесь, смотрите карту внутри и убеждаетесь, что поблизости есть активная заправка ГАЗПРОМНЕФТИ

(в Пушкино это заправка между Набережной и Старой Ярославкой);
3) покупаете литры от 20 (я брал 25), при покупке указываете мой промокод EQBRBA.
За то, что Вы его указываете Вам к 25 литрам добавляют +5л на первую заправку. Мне, соответственно, тоже.
4) оплачиваете картой с кэшбэк на АЗС или любой другой картой.
Всё, в приложении отображается количество купленных литров выбранного топлива +5л.
5) Подъезжаете на любую АЗС, указанную в приложении. Останавливаетесь возле колонки.
6) Прогоняете заправщика
7) Выбираете эту АЗС в приложении
😎 Приложение предложит Вам выбрать тип топлива -- выбираете, а также объем.
9) Выбираете номер колонки
10) Приложение коннектится с АЗС и дает добро на заправку
11) Только после этого вставляете пистолет и заправляетесь

На кассу ходить не надо, платить на заправке ничего не надо.

 

По промокоду дают дополнительные 5л только один раз.

 

Изменено пользователем Добряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Добряк интересно, найдутся ли желающие за пять литров пройти целый квест :)  

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

найдутся ли желающие

не скажу ))) 

Десяток симок, столько же смартфонов, десяток карт есть? Вот тебе и полный бак нахаляву

Изменено пользователем gusamir
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror Скажу за себя. Пока есть желание изучать что-то новое - мы живём и развиваемся. Как только лень перебивает желание попробовать новую фишку, всё - это старость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Добряк сказал:

Пока есть желание изучать что-то новое - мы живём и развиваемся.

Я развиваюсь без морковок, подвешенных на верёвке ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mirror сказал:

Я развиваюсь без морковок, подвешенных на верёвке )))

Это тебе так только кажется :) На самом деле мы всегда тянемся каждый за своей м орковкой, хотя и не подозреваем об этом :) DKUg1GRW0AAofe7.jpg.9a69df4f12b5a0369753f72c041982e3.jpg

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir фото из личного архива? :n23:

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испробовал тему на нашей заправке на набережной - всё прошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично прикрыли лавочку с января, теперь 5 дополнительных литров дают только при покупке от 100л бензина. Экономия осталась за счет стоимости литра топлива в приложении, которое дешевле чем на азс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×