Перейти к содержанию
rucola

Щенок приехал в дом!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

Пушкинский Клуб Любителей Собаководства

А площадка одна, в Арманде. И то заброшенная. 

Да, нашла это уже в соседней теме. Печаль. 

Кто где дрессируется, куда ездить... 

Изменено пользователем user1

Поделиться сообщением

Какой возраст собаки? Мы дрессируемся в зале. В Пулмарте есть центр Зооспорт. Там и хендлинг и послушка. И группы небольшие. Совсем случайно нашли. Пока все устраивает. Главное- по осенней погоде выгодно. Попа в тепле и сухо😂

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 в 14:19, MAMAMARISHA сказал:

Какой возраст собаки? Мы дрессируемся в зале. В Пулмарте есть центр Зооспорт. Там и хендлинг и послушка. И группы небольшие. Совсем случайно нашли. Пока все устраивает. Главное- по осенней погоде выгодно. Попа в тепле и сухо😂

6 месяцев.

Поделиться сообщением

Умняшка) моя бы сначала все сожрала, потом походила по своим делам, и только потом вальяжно и неспешно подошла бы ко мне.😂 

• Смешно 1

79.gif

Поделиться сообщением

12 часов назад, rucola сказал:

1366043113_upload_2019_10_17_17_42_59_026(1).thumb.jpg.2999c7feb1127e41197417a392bf7441.jpg

Хипстер-Аристократ)

• Нравится 2
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

Народ,у меня сегодня интересная ситуевина произошла. Рассказываю.  

Пошла гулять по поселку с собакой и соседкой.  Долго гуляли,пришли обратно к дому. А здесь тусня из детей. Сын соседкин и еще  штук пять. Все,кроме одного,Босяна знают. Начали с ним скакать,прыгать. Соседкин сын,гритдайте мне пжл поводок,я с ним похожу. А наш начинает в игре все время прыгать. Я все время предупреждаю. Но это бесполезно,они все куча малой бесятся. Короче,Босян слегка поцарапал щеку мальчика,который первый раз с ним играл. Лапой задел. Ни крови,ничего,просто царапина. Пацан щеку потер и пошел дальше играть. Мы разошлись по домам.

Прошло часа два.

Звонит мне соседка и говорит,что звонила ей мама этого мальчика маме моей соседке..... Ни мне...ни ей....а маме.... Грит,вы посмотрите за своим внуком,мы вот сына повезли в больницу на уколы....

Я спрашиваю,какие уколы???/  Собака привита с ног до головы... И почему они мне не позвонили,я им бы паспорт показала из государственной клиники...

Прошел еще время.  Звонит соседке уже папа этого мальчика. Грит,вы видели плакаты с лисой???

- С какой лисой?

- Ну где про бешенство написано. Это очень опасно,надо срочно принимать меры. Мы везем его в больницу,чтобы сделать прививку от столбника и имуноглобулины...

- А вы не хотите позвонить или подойти к хозяйке собаки?  Она вам все доки покажет.

- Нет. Мы уже уехали. Я уже обо всем договорился.  Он там сутки полежит,за ним понаблюдают...

Царапина.  Гулял после этого з азабором еще часа два. Лет 8.  Ко мне не пришел никто и не позвонил,хотя предлагали телефон соседи.

Это что????

• Смущение 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

@rucola паранойя это.

Знаю, ибо саму иногда клинит, но... паспорт с прививками вообще-то обычно «действует».

А тут, видимо, страхи сильно перевешивают голос разума.

• Нравится 1
  • Печаль 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Только что, JuliaGEm сказал:

@rucola паранойя это.

Знаю, ибо саму иногда клинит, но... паспорт с прививками вообще-то обычно «действует».

А тут, видимо, страхи сильно перевешивают голос разума.

Блин....похоже...  

Я бы и извинилась бы и показала бы все бамажки.    Я не понимаю,почему не подойти сначала и все спросить у хозяев???   Он думает,что у меня тибетский мастиф и я его с цепи спущу???

Мальчишка не плакал,не убежал домой,потер щеку и поскакал играть дальше....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@rucola тут... такое дело.

Это трудно понять, ежели сама не подвержена, наверное - оно работает абсолютно нелогично. Вот знаешь, вроде приступа паники - хоть чего говори, человек не соышит нифига, не воспринимает. 

Потому можт потом, когда отпустит, и можно поговорить, а сейчас вероятнее всего, кто-то из родителей (или оба) страшно боится за ребенка и «действует» на опережение... типа того. Типа лучше перестраховаться.

Ну, как мне кажется..,

ты не парься, тут твоей вины нету. И если оно так, как я думаю, то люди вероятно так же действуют и в других подобных ситуациях.

Поделиться сообщением

5 минут назад, JuliaGEm сказал:

@rucola тут... такое дело.

Это трудно понять, ежели сама не подвержена, наверное - оно работает абсолютно нелогично. Вот знаешь, вроде приступа паники - хоть чего говори, человек не соышит нифига, не воспринимает. 

Потому можт потом, когда отпустит, и можно поговорить, а сейчас вероятнее всего, кто-то из родителей (или оба) страшно боится за ребенка и «действует» на опережение... типа того. Типа лучше перестраховаться.

Ну, как мне кажется..,

ты не парься, тут твоей вины нету. И если оно так, как я думаю, то люди вероятно так же действуют и в других подобных ситуациях.

Ну,по отзывам обс так и действуют.

Но!   Приступ паники был бы меньше,если бы была у них фота ветпаспорта.  Ведь даже в травпункте или больницах спрашивают откуда царапина,травма...  То есть колоть не страшно,а подойти к хозам страшно?

Я не понимаю....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@rucola Но с другой стороны... Блин, врачи по идее должны были бы адекватно все ж ситуацию оценить...

Если царапина не до крови, если щен привит (хотя этого родители могли и не озвучить, а то и наоборот сказать, блин), то надо ли реально такой удар дитю по иммунке организовывать? :(

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу