Перейти к содержанию

rucola

Щенок приехал в дом!

Рекомендуемые сообщения

Нашему сегодня 9 месяцев,но пелёнки еще лежат.  Наш подросток гиперсексуален и пока не кастрирован. Бывает,что метит.  Ну и проблема не до конца закрытого сеткой забора. Он по насту доходит и может пройти сквозь прутья.  Приходится выходить все время с ним,одного уже не выпустить. Ждем,когда весь снег сойдёт и будем загораживать. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, rucola сказал:

@Alter Ego ,поздравляю!!!!!! Красотуля необыкновенная!!  И ухи зачОтные)))  Наш размерчик!😁

Спасибо большое! Очень радует нас наша девочка. Какая умняша! Овчарки - это конечно сила! Ну, для меня, по крайней мере, в сравнении с лабрадором и шарпеем - эти ваще чулиды )))  Понимает всё с полуслова, команды учим на раз-два - ну, за вкусняшки пока конечно, но учится с большой радостью.

Самое главное, до нее дошло, что тувалетик на улице - это поинтереснее, чем дома, потому что мы ей каждый раз прям праздник устраиваем по поводу уличных писи-каков )))  Сегодня вот только одна лужица оказалась на полу, и то случайно, пока она кошек умоляла спуститься сверху )))  Блин, кошек жалко только. Поселились теперь наверху, там уже у них и столовка, и тубзики, и в кресле с мамой не посидеть им, и не похозяйничать, прям бедолажки. Она ж восторженная, пищит, зубёшками клацает, они шипят, и не хотят с ней играть :n09: прям не знаю, закончится ли это когда-нить или нет

• Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rucola сказал:

Вот глаза после сеанса))))

Ща выпрыгнут )))

Издевательство какое )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Каку не дали поднять, изверги!

• Смешно 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, rucola сказал:

Тема "помойка".

))) я сама пока учу. Насмотрелась роликов всяких в ютубе. Учим команду "нельзя". Руна уже вот так почти умеет весь комплекс 😝

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мы вот к этим девчонкам ходим.  У них,кстати,где-то есть про то,как подружить кошку с собакой.  Я прям от их подхода и слога тащусь!))

https://instagram.com/pibo_dog?utm_source=ig_profile_share&igshid=dykqcl9jd0fv

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rucola сказал:

Мы вот к этим девчонкам ходим.  У них,кстати,где-то есть про то,как подружить кошку с собакой.  Я прям от их подхода и слога тащусь!))

https://instagram.com/pibo_dog?utm_source=ig_profile_share&igshid=dykqcl9jd0fv

в Ховрино? далековато нам, пожалуй 🤨 

image.png.0a0e514dc223e2a2b7ebb629e1430244.png

но на профиль подписалась, спасибо :D

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alter Ego ,ага туда.  По иронии судьбы это в 5 минутах от моей квартиры🙈   Теплый большой зал,очень удобно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rucola сказал:

@Alter Ego ,ага туда.  По иронии судьбы это в 5 минутах от моей квартиры🙈   Теплый большой зал,очень удобно

Класс! Повезло вам 🙂

Я в раздумьях пока. Может в Маленковку поезжу с ней попозже на площадочку)) нам-то тёплый зал ни к чему, наоборот полевые условия лучше)  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alter Ego сказал:

Класс! Повезло вам 🙂

Я в раздумьях пока. Может в Маленковку поезжу с ней попозже на площадочку)) нам-то тёплый зал ни к чему, наоборот полевые условия лучше)  

Повезло,это если бы квартира была свободна😥😥😥   А так,как дура,приезжаю,занимаюсь и уезжаю.... ыыыыыыыы😭

Поделиться сообщением

1 час назад, rucola сказал:

В субботу было уже 10 занятие по дрессуре. Тема "помойка". По неподбору с земли.

Вот глаза после сеанса))))

Screenshot_20190311-211232_Gallery.thumb.jpg.6fdc940736820c2cb7a8d3e6688945d7.jpg

"давай мы больше не будем сюда ходить"? 😀

• Смешно 5

Поделиться сообщением

посикухи, похвала, дааааа. Моя поняла, что ее хвалили за посикухи на улице. Как думаете что она теперь делает, когда ее ругают? Правильно, ссыт там где ее отругали. Типо похвалу требует 😓

• Нравится 1
  • Смешно 2
  • Смущение 2

Поделиться сообщением

А мы выходим на участок и соседи,наверное,только и слышат:"Давай какай! Быстро быстро какай!"😎

• Смешно 4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Helenka сказал:

посикухи, похвала, дааааа. Моя поняла, что ее хвалили за посикухи на улице. Как думаете что она теперь делает, когда ее ругают? Правильно, ссыт там где ее отругали. Типо похвалу требует 😓

какая-то нелогичная мадам у тебя ))) 

15 минут назад, rucola сказал:

А мы выходим на участок и соседи,наверное,только и слышат:"Давай какай! Быстро быстро какай!"😎

да-да-да! ну или - иди писай, давай пописай! ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

Собашкам вредно бутылки жевать..очень быстро стачиваются зубки..

На Маленковке две площадки. Там, где Педигри щиты стоят надо идти. Школе 30 лет. Там хорошо))Мы все курсы там прошли(почти), начиная с щенячки. Зато стооока собашек))Вот социализация! А как на электричке-супер! ☺️

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alter Ego сказал:

какая-то нелогичная мадам у тебя ))) 

ага, ее поведение называется одним словом - такса :) Эти собаки сами себе на уме.

• Смешно 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Helenka сказал:

ага, ее поведение называется одним словом - такса :) Эти собаки сами себе на уме.

У нас у сестры такса. Умная, но вредная как 100 чертей🤣

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, helen79 сказал:

Умная, но вредная как 100 чертей🤣

есть такое дело)

Поделиться сообщением

@Alter Ego ,как Руна?  Ест,спит,пруди,гади?))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, rucola сказал:

@Alter Ego ,как Руна?  Ест,спит,пруди,гади?))

ой писи-преписи-переписи )))  задолбалась уже с тряпкой бегать за ней.  Проситься она еще не научилась, выходим на улицу раз по десять на дню. Сейчас она хоть начала понимать, что писать и какать на улице это вкусно и полезно, а дома...ну не полезно дома, ну и что ж теперь, ну бесполезно, ну и подумаешь )))

Зато мы теперь поняли, что истинный лидер кошачьей стаи это Клёпа (да, девочки такие девочки!) Она ведет опасную игру, постепенно сокращая дистанцию, пробираясь всё ближе и ближе к оголтелому существу. Кошка дрессирует собаку, и уже даже добилась того, что Руна начала привыкать к её присутствию, и может спокойно дрыхнуть у подножия невысокого шкафчика, на котором затаилась мудрейшая Клёпа.  Двое других пока шкерятся наверху, ждут, когда Клёпа даст им отмашку, что опасность миновала. В общем, весело у нас )))

• Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Герцогиня Мальборо Клепа 😾и юная Абигайль Руна.🐕 Интриги и дворцовые перевороты 🏰

• Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 21:16, rucola сказал:

пелёнки еще лежат

Руне нравится самой на пелёнках лежать и грызть свои любимые сушёные свиные копытца. А как же можно писить на свои любимые перинки? неее, низафто! лучче на пол - чо ему будет-то? )))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

@Alter Ego угу, я так с одной из котят маялась - очень ей нравился лоточек с древесными гранулами именно в качестве лежанки )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 00:12, Тора сказал:

Собашкам вредно бутылки жевать..очень быстро стачиваются зубки..

На Маленковке две площадки. Там, где Педигри щиты стоят надо идти. Школе 30 лет. Там хорошо))Мы все курсы там прошли(почти), начиная с щенячки. Зато стооока собашек))Вот социализация! А как на электричке-супер! ☺️

а вот это где Педигри щиты и есть КЦ Сокольники

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу