Перейти к содержанию

TIGERr

Шум во второй секции (второй подъезд)

Рекомендуемые сообщения

Последних пару ночей довольно сильно что-то стало шуметь в квартире во второй секции.   Слышен постоянный шум, особенно ощутимый в ночное время. Очень напоминает звук работающей промышленной вытяжки, но распространяется по железобетонным конструкциям (стенам).  В диспетчерской сказали, что больше никто не жаловался. Неужели одному мне нравится засыпать в тишине?

Изменено пользователем TIGERr

Поделиться сообщением

13 часов назад, TIGERr сказал:

Последних пару ночей довольно сильно что-то стало шуметь в квартире во второй секции.   Слышен постоянный шум, особенно ощутимый в ночное время. Очень напоминает звук работающей промышленной вытяжки, но распространяется по железобетонным конструкциям (стенам).  В диспетчерской сказали, что больше никто не жаловался. Неужели одному мне нравится засыпать в тишине?

О каком доме идёт речь? На этой ветке уже 2 построенных дома...

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 02:02, TIGERr сказал:

Неужели одному мне нравится засыпать в тишине?

Да я думаю не одному.Например просыпаться в 6.50 утра в выходные в 9 доме по Тургенева жильцам тоже не особо нравится.Однако рабочим,делающим ремонты в квартирах Тургенева 13 это абсолютно до задницы )))  Они начинают работать болгаркой(хоспади,чо там можно пилить в таких количествах?),предварительно  полностью распахнув окна в ремонтируемой квартире.

7 утра,Карл!!!Выходной!!!У них наверное сроки горят,и все такоэ... )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу