Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

конечно, надо же успеть до 24.09.2006 закрыть наше дело ,чтобы Администрации покрасоваться перед губернатором.

Нет уж ,реально достали уже!

По-хорошему эти люди не понимают.

 

На мой взгляд лучший вариант-сначала митинг, а потом после Дня города дальнейшее решение нашей проблемы ,а то 8 месяцев тянули время ,а теперь за 2 дня подпиши им все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напрягайся и не истери kulagin.

Зачем голословные и ничем не обоснованные выкрики. Лобаненко не пудрит мозги, а ведет за ИГ конструктивную и сложную работу. ИГ не сделала за это время ничего, кроме как испортила со всеми отношения и подорвала доверие дольщиков. Затеть, что в новом допсоглашении АГРОИМПЕКС-СОИНВЕСТОР нет никакого договора, о котором ты пытаешся донести. Насколько я понимаю договора и не будет, а будет лишь допсоглашение ТРОПОС-АГРОИМПЕКС-ДОЛЬШИК, т.е. простая переуступка прав от ТРОПОСА к АГРОИМПЕКСУ.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странный пункт 4 по обязательству в оформлении прав собственности. ссылается на п.2, у котором идет речь о сумме, оплаченной за квартиру...

 

во сколько же обойдется оформление в собственность или нам потом об этом скажут???

 

Даже не будучи юристом, а просто прочитав этот проект, видно какая это лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко

Прекратите истерику, я же сказал - это проект!

 

Это не проект, это очередной плевок нам всем в лицо!

Текст этого, так называемого проекта, за 4 месяца не претерпел практически никаких изменений. НОВЫЙ так называемый ИНВЕСТОР вместе с администрацией чихал на наши требования и предложения и с помощю вас пропихивает соглашение которое не гарантирует ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТОН_1

Лобаненко не пудрит мозги, а ведет за ИГ конструктивную и сложную работу.

 

Во первых выложить на сайт давно протухшее соглашени с нелигитимным НОВЫМ ИНВЕСТОРОМ это не сложная конструктивная работа, это работа провокатора.

Так что вместе НСР пошли вон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Звони 01, 02, 03, там тебе помогут.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитники администрации вы уже достали

страх перед митингом в день города, на глазах у Громова вызвал небывалую активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Есть ИГ которую мы все избрали, все документы, в том числе и банковскую гарантию (которой нет) передайте туда.

 

Договор Тропос - Агроимпэкс - Администрация - Министерство должен подписываться, как Вы говорите, одномоментно с Договором Агроимпэкс - Соинвестор?

Как это может произойти, если де-юро Агроимпэкс не является Инвестором, пока нет визы Министерства!?

 

Это технический вопрос. Договор должен быть представлен на рассмотрение и подписан АГРОИМПЕКСОМ, а срок его действия может начинаться с момента подписания министерством.

Нам не нужен инвестор в договоре которого нет гарантий и мы против передачи ему прав по контракту. Без наших подписей это соглашение будет оспорено в суде и мыего 100% выиграем. Поэтому это не добрая воля Святова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам не нужен инвестор в договоре которого нет гарантий и мы против передачи ему прав по контракту. Без наших подписей это соглашение будет оспорено в суде и мыего 100% выиграем.

kulagin. Против только ты, причем, насколько я понял, против всего. У тебя принцып такой, чтобы то нибыло - против.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1 уже обращалась к Вам с просьбой: прежде чем написать -подумайте.

Против махинаций со стороны Администрации и иже с ней все дольщики, и дело не в принципе, а в порядочности и ГАРАНТИЯХ. которых до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко

Кулагин, я Вас предупреждаю, что я не намерен больше слышать от Вас оскорблений! Я ни кого ни разу здесь не оскорбил, и если Вам не хватает разумных доводов и Вы решаете, что легче оскорбить, то, поверьте, Вам это не сойдет просто так с рук

Я называю вещи своими именами и вы пока еще не смогли никого убедить в обратном.

Вы моложе и крепче меня. Но вы хотите кинуть меня и моих детей на $70000 и это вам не сойдет с рук!!!!!!!!!! спаситель вы наш.

Хотите помочь? Созванивайтесь с ИГ, узнайте ситуацию из первых рук, координируйте действия, если нет, то не мешайте!

Я вас не один раз отсылал почитать законодательство! Вы что, не понимаете , что АГРОИМПЕКС вовобще не может входить в контракт? У него нет ни одной бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka не говорите за всех дольщиков. По поводу подумать, дайте лучше совет грубеяну и сквернословщику Кулагину.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51 Антон не прилично отвечать вопросом на вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Не твое дело.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×