Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Руководство для хорошей жены.

Рекомендуемые сообщения

в последнее время это для американцев вообще не актуально- вот почитайте хотя бы Аду Баскину про типичную жизнь современной американской семьи....бедный муж, ему приходится терпеть все что угодно, лишь бы женушка-феминисточка на него в суд не подала.......

это кошмар какой-то, притесняют бедных мужиков почем зря, одна тетка после ненвистного ей секса, мужу, покак тот спал, достоинство его отрезала, чтоб не приставал- и таки суд ее оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

А мне кажется, что детьми мужчины часто оправдывают собственное малодушие, потому что боятся что-либо поменять в своей жизни. К тому же, вряд ли детям комфортно в семье, где постоянные скандалы и папа маму кроме как дурой не называет. ИМХО.

согласна.

 

Простите за откравенность, но уж больно душещиптельная тема. У меня, правда, наоборот было, но тоже не правильно! Моя мама пыталась сохранить семью, чтоб все было хорошо, но у неё не получалось. Изменился отец. В итоге мы жили вместе, только при приходе отца я пряталась под кровать (реально не приувеличиваю). А вылезала от туда при криках матери, потому что отец её бил. В пятилетнем возрасте я конечно же не могла защитить её, но я отчетливо всё это запомнила. И вот уже 15 лет видить его не хочу! И не вижу, слава богу... Хотя, гад, письма начал слать, поздравления. мать в гроб свёл, а теперь ещё хочет, чтоб его дочь любила... Убила бы его с удовольствием, только вот сидеть за тварь не хочется.

 

Извините за громкие слова, накипело как то... Просто тут жен обвиняют, руководство им пишут, лучшеб для мужей написали, чем слабый пол учить.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Цитата (Furia @ 21.09.2006 - 14:47)

Mungoost

 

ну не будем от темы уходить.....Алешенька, а ты нам скажешь какой она должна быть то, хорошая жАнА???

 

 

Мож и узнаешь годков эдак через 10... Главное шоб поздно не было... 

т.е .когда у тебя желание пропадет и возможности уже не те будут, начнешь советы раздАвать, а щас ...жена, жена, жена


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melon-Ka

Это не громкие слова, это твоя жизнь и твоя сила... Но ты не старайся брать весь груз ошибок родителей на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти руководства, советы и прочая ерунда - это все фигня..

жизнь по книжкам не проживешь

все познается только на собственном опыте и с конкретным человеком


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

Это не громкие слова, это твоя жизнь и твоя сила... Но ты не старайся брать весь груз ошибок родителей на себя...

я стала очень категорична, к алкоголю, к боднятию руки на женщину. Я встречалась, лет в 15 с парнем, покуривала иногда, он мне запрещял, как-то почуил, что я курила и по лицу ударил, я сразу же рассталась с ним.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и вообще, о своем счастье лучше громко-громко молчать... потому что потому... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona
Это не громкие слова, это твоя жизнь и твоя сила... Но ты не старайся брать весь груз ошибок родителей на себя...

я стала очень категорична, к алкоголю, к боднятию руки на женщину. Я встречалась, лет в 15 с парнем, покуривала иногда, он мне запрещял, как-то почуил, что я курила и по лицу ударил, я сразу же рассталась с ним.

Вот видишь, в свои юные годы, когда самая пора для свершения ошибок, у тебя уже были четкие приоритеты и это здорово, на самом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафлудили-то... Я не для этого выкладывал, а так - посмеяться. Закрываю нах.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×