Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Визитная карточка форума!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Итак, в продолжении своей политики на этом форуме по привлечению ресурсов неиссякаемого позитива в умы форумчан создаю эту тему )))

На форуме в последнее время сформировалось целое сообщество харизматичных форумчан! Они все очень разные, иной раз ссорятся друг с другом, спорят, по-разному смотрят на вещи! И это здорово, а иначе форум не был бы интересным :D

 

Так вот. Посты кого из форумчан вы считаете "визитной карточкой" форума? Кого всегда читаете? Кто вам интересен как человек? А как женщина/мужчина? К кому симпатии обращены? Кто более глубок и грамотен в своих постах? Кого бы вы выбрали в качестве единого представителя форума, а кого в замов ему? )))

 

Эта тема должна быть полностью позитивной (по крайней мере моя задумка именно такова), чтобы каждый, прочитав ее, поднял бы себе настроение, поэтому если вам кто-то не нравится, то писать об этом в этом топике не нужно, создавайте для этого другие темы )))

 

Мне бы хотелось, чтобы ответы были беспристрастны по возможности, то есть мы выбираем "визитную карточку" форума, а не тусовки в реале ! )))

 

Пусть ваши варианты ответов будут честными и добрыми! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Нерв, потом Драммер, Луна и Баззи, сейчас, наверное, Собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси. Собак, Розовая пантера(Без неё бы форум бы умер ИМХО), MARGA...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv (с женой)

SVL

Papa

Lee

Семейство Dober*** :D

Люля (хотя ее давно уже не видно, к сожалению)

DRUMMER

Далекая Луна

Crash B@ndicut (может так пишется)

Адмирал

Епрст (ну не помню как там пишется правильно :D )

DuskMaster

 

ну может еще кого, так не вспомнил )))

а всех остальных читать как то уже... не читается, вот

Дело не в количестве постов, а в содержании )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде не дурак, внимательно читал тему :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не хочу никого обидеть.. Кого-то одного и даже не одного выбрать трудно.Просто есть форумчане, чьи посты всегда ищу и с кем было бы интересно пообщаться и чей-нибудь обсудить.. Но сказать что ты нравишься, а ты - не нравишься - не могу.. Каждый интересен по-своему.. Даже поначалу если воспринимаешь кого-то в штыки, позже ищешь тему, где данный товарищ отметился и .. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Кошка розового цвета, без нее форум потеряет свое очарование!! )))

 

Постоянный , но к сожалению редкий глум девушки-алкоголя с закусочкой, тоже можно отнести к самым оригинальным постам форума! :D

 

Ну про Собака не буду говорить, загордиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на мой взгляд, тема глупая. Форум на столько многолик, что один человек ну никак не может являться его лицом! Ведь точек зрения на разные проблемы почти столько же, сколько и пользователей. Может быть стоит назвать людей которые выполняют ту или иную фукцию форума:

 

Я вот, ИМХО, выполняю развлекательно-веселящую функцию. Мангуст пить-собирательную функцию, Антигона доброуспакивательную, Пантера отнефигаделать флудительную, Адмирал девкоохмурятельную, Джон фильмозагадоразгатывательную, Марга серьёзнонаписательную, Ангел любовногрустительную, ЛВЖ мангусторугательную (да простят меня оба), Азот гламурноодевательную, Red Angel металлослушательную... и т.д. и т.п. , а Неугомонная - СИСЬКИ!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак прав, минуло то время когда один человек мог собрать в себе все грани форума. Можно и сейчас найти определенных форумчан, воплощающих в себе наиболее ярко ту или иную часть форума, но сделать это крайне сложно. Ведь каждая грань форума - это все мы, частичка каждого из нас.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Nerv (с женой)

SVL

Papa

Lee

Семейство Dober*** :D

Люля (хотя ее давно уже не видно, к сожалению)

DRUMMER

Далекая Луна

Crash B@ndicut (может так пишется)

Адмирал

Епрст (ну не помню как там пишется правильно :D )

DuskMaster

 

ну может еще кого, так не вспомнил )))

а всех остальных читать как то уже... не читается, вот

Дело не в количестве постов, а в содержании )))

да, были люди в наше время...

не то што нынешнее... племя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум на столько многолик, что один человек ну никак не может являться его лицом!

С этим согласна, но никого конкретно здесь выделять не хочу. Потому как с теми людьми, которые мне нравятся, я общаюсь в реале и они все знают про мое отношение к ним. У тех, кто не очень нравится, тоже конечно же есть свои положительные качества, но я не вижу для себя смысла их озвучивать, потому как я против лицемерия и излишней политкорректности в любом виде.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, на мой взгляд, тема глупая. Форум на столько многолик, что один человек ну никак не может являться его лицом! Ведь точек зрения на разные проблемы почти столько же, сколько и пользователей. Может быть стоит назвать людей которые выполняют ту или иную фукцию форума:

 

Я вот, ИМХО, выполняю развлекательно-веселящую функцию. Мангуст пить-собирательную функцию, Антигона доброуспакивательную, Пантера отнефигаделать флудительную, Адмирал девкоохмурятельную, Джон фильмозагадоразгатывательную, Марга серьёзнонаписательную, Ангел любовногрустительную, ЛВЖ мангусторугательную (да простят меня оба), Азот гламурноодевательную, Red Angel металлослушательную... и т.д. и т.п. , а Неугомонная - СИСЬКИ!

правильно сказал )))

 

ну а я уже отписывалась в похожей темке. повторяться не буду, ибо от слов своих не отказываюсь.

Эх Лешка! Твою бы голову, да в дело применить :D

Афтар, пеши исчо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×