Перейти к содержанию
Авторизация  
Миледи

Маммопластика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Девочки, кто делал пластику груди? У меня и до беременности форма груди не особо красивая была, а сейчас после ГВ совсем все печально. Почитала советы в инете, и поняла, что кроме как пластикой, это не исправить ничем. Но к кому обращаться? С чего вообще начинать? Нужны какие-то анализы, есть ли противопоказания?

Поделиться сообщением

Думаю, нужно позвать Д"Артньяна, Миледи.  Он вершит чудеса.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 15:26, Миледи сказал:

Всем привет. Девочки, кто делал пластику груди? У меня и до беременности форма груди не особо красивая была, а сейчас после ГВ совсем все печально. Почитала советы в инете, и поняла, что кроме как пластикой, это не исправить ничем. Но к кому обращаться? С чего вообще начинать? Нужны какие-то анализы, есть ли противопоказания?

Я делала три года назад, оч довольна. История у меня такая же, как и у Вас - после гв грудь стала пустой и обвисла. Я по рекомендации знакомой ходила к А.Н. Ковынцеву, он подтянул грудь и поставил имплант. Имплантов можете не бояться, все выглядит очень аккуратно и естественно. У меня сейчас чашка С, импланты нигде не видны и не прощупываются даже. Анализы нужны, и противопоказания есть конечно, но все эти моменты обсудите непосредственно с врачом.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zubastik сказал:

Я делала три года назад, оч довольна. История у меня такая же, как и у Вас - после гв грудь стала пустой и обвисла. Я по рекомендации знакомой ходила к А.Н. Ковынцеву, он подтянул грудь и поставил имплант. Имплантов можете не бояться, все выглядит очень аккуратно и естественно. У меня сейчас чашка С, импланты нигде не видны и не прощупываются даже. Анализы нужны, и противопоказания есть конечно, но все эти моменты обсудите непосредственно с врачом.

Это у вас он под молочную железу ставил импланты, да результат шикарный получается и грудь очень натурально выглядит. Я Андрея Николаевича знаю, у меня сестра у него делала грудь и вот сама подумываю тоже, наверное все таки решусь, только уже после лета, не хочу в жару потом в компрессионном белье щеголять)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу