Перейти к содержанию
Helenka

Депутат против подростка - можно ли бить чужих детей?

Рекомендуемые сообщения

"Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!"(с) https://mosregtoday....za-prerekaniya/ Район светится как новогодняя ёлка Странно только, что на видео снег бросают, а новость сегодняшняя
 @Смотрящий, вполне вероятно, что тот, кто выложил видео в интернет, отчаялся найти управу на депутата "по-хорошему"

Поделиться сообщением

@Helenka,

Возможно, хотя, тут, думается мне, вина взаимная: один спровоцировал, второй не сдержался.

Поделиться сообщением

Киньте в меня свои проклятья, но иногда мужского славца пацанам так не хватает, да и девицам тоже. Лучше один раз по роже схлопотать, чем говном вырасти. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Ирина*, Вам бы понравилось если бы посторонний мужик ударил Вашего ребенка?

Поделиться сообщением

@Helenka,Если бы мой сын вел себя как последняя помойка по отношению ко взрослому, я бы удавилась на месте.

Поделиться сообщением

@Ирина*, где по данному видео видно, что ребенок ведет себя как последняя помойка?

Поделиться сообщением

@Helenka,ну так можно сказать, что это не удар, а просто комара пришлепнул на щеке Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

@Helenka,на видео ничего не видно и не слышно. Но что то послужила причиной конфликта., Тут только гадать можно, что и как. На примере конфликта и данной ситуации детей надо учить делать правильные выводы, учиться грамотно выходить из конфликта, учить взаимно извиняться и много чего еще.

Поделиться сообщением

@Смотрящий, ну да, ну да.

Поделиться сообщением

Вам бы понравилось если бы посторонний мужик ударил Вашего ребенка?
А на счет понравилось бы или нет, тут как сказать... Сыну, когда крошкой был, бомж жуткого вида руку протянул помочь по ступенькам подняться, хороший поступок, но мне не понравилось.

Поделиться сообщением

учиться грамотно выходить из конфликта

согласитесь то, что взрослый мужик, действуя с позиции силы, дал ребенку (какому бы то ни было) пощечину, вряд ли научило данного ребенка грамотному выходу из конфликтной ситуации  :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Helenka,

Можно резво защищать от всех и от всего свое чадо, а в один прекрасный момент это чадо пожалуется в органы опеки, что мама стала меньше ему уделять заботы.

Я не хочу оправдывать Андрея, хотя немного с ним знаком. Он не зря, видимо, про воспитание в 90-х сказал. Это может говорить не обязательно о криминале. Скорее о самостоятельности и ответственности за свои слова и поступки.

Поделиться сообщением

@Смотрящий, так бы сразу и написала, что знакомы с ним - вопросы бы отпали сами собой  ;)

Поделиться сообщением

Вот чмо какое депутатишка этот! Подошел бы и прицепился ко взрослым, чо...А потом пощечину какому-нить взрослому мужику попробовал дать. Может на перо бы насадился или пулю поймал, урод.

И подростка я не оправдываю. Но вы где-нить видели, чтобы нормальные люди драться лезли из-за каких-то слов?

Изменено пользователем Чёрт-те что...
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

И подростка я не оправдываю. Но вы где-нить видели, чтобы нормальные люди драться лезли из-за каких-то слов?

Посмотрел видео. Это что, пощёчина?! ))) Побои плин они снимали...))) Мне естессьно не ведомо, что ляпнул этот "оскорблённый юнец", но и пощёчиной это можно назвать с натяжкой. ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот чмо какое депутатишка этот!

Филфак? Смольный институт? )))

Взрослые, да?)))

Поделиться сообщением

@Ded Mazai, ок, если бы Вас погладил так по щеке, проходящий мимо человек, это было бы нормально?

Поделиться сообщением

@Смотрящий, назвала ВЕЩИ своими именами) Ему кто-то дал право воспитывать этого подростка? Кто он вообще такой? Мне пофиг какая у него была жизнь и как лично его воспитывали. Вот...так воспитали, что он позволяет себе трогать чужого ребенка? Пусть своих хлещет по щекам. Может они его в старости тоже бить будут, когда он под себя начнет ходить. Фу, мерзкая тема.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Helenka,

Даже интересно- что за вопросы?

Ляпал ли ребенок что-либо, или взрослый херой с депутатской корочкой решил продемонстрировать какой он мужик?

Даже если ребенок был не прав, имеет ли право посторонний человек вообще впринципе касаться ребенка?

А если это Ваш ребенок, также рассуждали бы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

просто оставлю тут этот баян.
Мы все психи, давайте любить друг друга! 

Поделиться сообщением

Этот баян, кстати, не подходит ко всем детям. И не ко всем взрослым тоже. Что там случилось - знают только участники. Дети-то вырастут, возможно потом им станет стыдно за своё поведение...переходный возраст, компания... А взрослому и адекватному (?) расти уже некуда...что выросло, то выросло. А что выросло..я выше уже сказала.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

просто оставлю тут этот баян.
Хороший баянчик. С такими мамашами так и надо. ИМХО
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Ded Mazai, ок, если бы Вас погладил так по щеке, проходящий мимо человек, это было бы нормально?

Ещё раз посмотрел видео. Слово "погладил" действительно подходит больше. А что сделали бы Вы, если Вас малолетний губошлёп прямым текстом обласкал по матушке? ;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу