Перейти к содержанию
Авторизация  
Newtalent

Скрипачки, скрипачи, альтисты, клавишники

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Изменено пользователем Newtalent

Поделиться сообщением

Приветствую и Вас, @Newtalent, !
Если желаете общения с профессионалами, то :    ClassicalForum.ru         Общение, если состоится, то будет весьма специфическое и богемное. Чужакам, а тем более в их представлении дилетантам, там не очень рады, но и до откровенного хамства  не опускаются, просто игнорируют.

Местное же общение на музыкальные темы интереса у форумчан обычно не вызывает, хотя многие и учились в детских музыкальных школах, а в городе много десятилетий работает музыкальное училище. Но, может быть, Вам и удастся изменить ситуацию, ведь в музыке так много интересного!

Поделиться сообщением

У меня абсолютный музыкальный слух

Абсолютный слух - большая редкость. У меня приятель с таким же дарованием проучился около года по классу скрипки в Пушкинском музыкальном училище и бросил из-за собственной лени. Эх, ребята, мне бы в своё время да ваши таланты!

Если надумаете всерьёз восстанавливаться после столь длительного перерыва, то тема/блог будет, думаю, многим интересна, да и стимулировать Вас будет, чтобы вновь не забросили музицирование.

Восстановление же , по моим наблюдениям, у всех происходит по-разному: кто-то как будто раньше и инструмента в руки не брал, а кто-то буквально за несколько месяцев упорных трудов приходит в неплохую форму. Мотивация, полагаю, должна быть сильной, чтобы возврат состоялся.

Поделиться сообщением

Странно никто не откликнулся ни сюда ни в личку(. Никого нету чтоли?

Ну можете хотя бы подсказать как и где в инете и в реальности можно таких людей (музыкантов этих специальностей в прошлом и настоящем) найти и пообщаться с ними?

А Вы Е в г е н и й  на чём играли/играете?

Поделиться сообщением

на чём играли/играете?

https://forum.pushkino.org/topic/106719-ugolok-grafomana/?p=5045097

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу