Перейти к содержанию
Авторизация  
Плюшкин

Как встречали новый год жители Серебрянка 46

Рекомендуемые сообщения

3 года показало, что закупка ёлки со стороны УК (я думаю и со стороны многих УК и ТСН) не всегда совершается удачно, они стоят не дёшево и найти красивую очень сложно.

На следующий год мы планируем закупить искусственную ёлку, по аналогии ёлки на площади в Пушкино.

Сейчас совершается сбор средств между соседей.

Сдало уже 33 квартиры и собрано 12 755 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующий год мы планируем закупить искусственную ёлку, по аналогии ёлки на площади в Пушкино.

Сейчас совершается сбор средств между соседей.

Сдало уже 33 квартиры и собрано 12 755 рублей.

 

А может разумнее купить живую ель и посадить? Растет себе всех радует и наряжать "всем миром" на праздник

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может разумнее купить живую ель и посадить? Растет себе всех радует и наряжать "всем миром" на праздник

у нас подземный паркинг, во дворе мы не можем посадить живую. Уже обсуждали мы этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас подземный паркинг, во дворе мы не можем посадить живую. Уже обсуждали мы этот вопрос.

Да и кстати не всегда живая приживается. У нас в НП посадили живую - не прижилась ((


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года показало, что закупка ёлки со стороны УК (я думаю и со стороны многих УК и ТСН) не всегда совершается удачно,

Ну ладно кап. ремонт, но неужели елку купить и установить такая уж проблема для УК. Ну я так понимаю, что у жителей получается лучше. Или все- таки УК установила? Повсеместно слышу рассказы, что собрались соседи, всем миром сбрасывались, устанавливали , наряжали. Возвращаемся к истокам, так сказать. Не может не радовать. Иначе никак. Никто не придёт и не сделает. Или ещё так: хочешь сделать хорошо- сделай сам. Непонятно только за что деньги платим. Но это уже совсем другая история. Серебрянка, 46, вы- большие молодцы!!!! Хорошего года!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно кап. ремонт, но неужели елку купить и установить такая уж проблема для УК. Ну я так понимаю, что у жителей получается лучше. Или все- таки УК установила? Повсеместно слышу рассказы, что собрались соседи, всем миром сбрасывались, устанавливали , наряжали. Возвращаемся к истокам, так сказать. Не может не радовать. Иначе никак. Никто не придёт и не сделает. Или ещё так: хочешь сделать хорошо- сделай сам. Непонятно только за что деньги платим. Но это уже совсем другая история. Серебрянка, 46, вы- большие молодцы!!!! Хорошего года!

Ну почему везде жители устанавливают? В Парусе, в 3-м Некрасовском,в 48 Серебрянке и у нас в 46 УК установили елки. Это только малая часть примеров. Хорошая елка. Вкусы у всех разные. Может кто-то Кремлевскую елку во дворе хочет,хотя и по ней у многих возникли бы споры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему везде

В моем посте есть слово « везде»? Кстати, говоря « повсеместно», я не только Пушкино имела ввиду. Сотрудники с других районов делятся впечатлениями. Но мой пост был все- таки о том, что радостно, когда люди делают вместе хорошие дела, когда соседи знают друг друга в лицо, когда дети гуляют во дворе и есть компания. Вот о чем я писала.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем посте есть слово « везде»? Кстати, говоря « повсеместно», я не только Пушкино имела ввиду. Сотрудники с других районов делятся впечатлениями. Но мой пост был все- таки о том, что радостно, когда люди делают вместе хорошие дела, когда соседи знают друг друга в лицо, когда дети гуляют во дворе и есть компания. Вот о чем я писала.

Я уловила из Ваших слов,что соседи собрались,сбрасывались......Извините,но с Вашего поста скорее уловишь недовольство УК,чем то,что радуетесь дружным соседям.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо что хочешь уловить, то и уловишь. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ёлку была ужасна от УК, в этом году ёлку нам поставила УК нормальную, на Островского после жалоб УК поменяла ёлку на нормальную. И тут не дело вкуса, мне не понятно, почему УК не может из минимум 10 000 000 за год выделить 6 000 на хорошую ёлку, многие УК ставят лысые, худые (и не дело вкуса, просто то что ставят УК обычно подходит для помещений, но не для улицы).

 

Если брать в расчёт, то из этих же 10 000 000 млн. можно выделить 25 000 р и купить ёлку, которая прослужит долго

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×