Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Валенки

Рекомендуемые сообщения

Кто покупал валенки и где?Видела на рынке,красивые,расшитые...могут хорошие теплые валенки стоить 2 тыс?Кто нибудь там покупал?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Ну в Питер то я точно за валенками не поеду...мож кто покупал тут? Все таки поближе.. )))

вот такие смотрела..post-34145-0-55565700-1511529412_thumb.jpgpost-34145-0-70306100-1511529427_thumb.jpgpost-34145-0-02338300-1511529441_thumb.jpg

• Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

@М@няш@, очень красивые. А ходить где? Если по Пушкино, я бы не стала брать
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

@М@няш@, очень красивые. А ходить где? Если по Пушкино, я бы не стала брать

Да не Пушкино конечно..маме хочу.

Поделиться сообщением

@М@няш@, я не в курсе сколько они должны стоить, но если бы мне было нужно, за две такую красоту взяла бы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Думаю могут 2 стоить. В том году брала детские, не расшитые с галошками - 1000, а тут большие. Только надо смотреть толщину войлока. Чтобы прям был толстого слоя, а не тоненький. И прозрачные калошки можно к ним, чтоб практично было.

• Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

На фото, на вид, толстый войлок.

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

Вообще кто брал на нашем рынке, говорят, что в них ноги мерзнут....Сейчас валенки уже не те...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Себе на морозы покупала в закупке валеши на подошве. Прям много ходить не очень удобно в них (слищком огромный размер взяла) но так в мороз с детьми гулять очень хорошо было.

Поделиться сообщением

Я вообще думала они дороже должны стоить )))  )))

Поделиться сообщением

Сейчас валенки уже не те...
А где купить те?

Поделиться сообщением

Валенки-самовалки (битые, ручного валяния) знатоки считают единственно «правильными». Традиционный способ валяния сохранился до нашего времени, однако он постепенно вытесняется промышленным. Его стали всё чаще относить к народным промыслам.

Заводские валенки (машинной валки) грешат тем, что они часто проще, грубее и холоднее самовалок. Нередко делаются из шерсти с различными примесями. Современное валяльно-войлочное производство способно выпускать достаточно качественные валенки из отборной полугрубой шерсти без всяких примесей. Но и они проигрывают самовалкам.

Поделиться сообщением

Видимо не те, это заводские.

Поделиться сообщением

@М@няш@, я думаю что ТЕ ты здесь не купишь, только в деревнях где-нибудь)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Маня если красивые то у на , а если практичные и те, то думаю надо куда то в сторону деревень съездить ))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу