Перейти к содержанию
subwoofer-marantz

ЧМ-2018 по футболу в России.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Rash сказал:

ладно хохлы, а что перуанцы в спутнике делали?)))

Разумеется, коку жевали)

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, vlad13 сказал:

Лучшие сегодня были Слуцкий и Елагин, как мне не хватало голоса Елагина. Слуцкий молодец, все по полочкам раскладывал. 

Сыграли мы средненько, точнее Саудовская Аравия  была никакая, хотя может мы их вынуждали ошибаться в таких количествах. Главное не зазнаться теперь и не повторить прошлых ошибок. 

По мне Головин лучший игрок матча, после ЧМ надо уезжать ему. Хоть Черышев и забил 2 гола, но мне не понравилась его игра, очень долго держит мяч, единоличник, со Смоловым на пару тянули резину на себя постоянно. 

Хуже Аравии пожалуй были только наши болельщики на трибунах, странно что на такие матчи не додумались каких-нибудь заводящих нанять. 

А так с почином сборную, дальше надеюсь будет проще в плане эмоций 

 

Может и не 5-0    было  бы  , а 7-0 , 8-0 и т.д.   если бы   Смолов и Черышев не косячили  , и во время   не   отдавали   мяч  партнерам  ...а Смолов походу  не видит  поле   как игрок  ,  был момент  в  первом тайме   -   он получает мяч   и вместо того чтобы тащить его   к штрафной    суадов  ,  была   открытая зона  ,  потащил его на   бровку  в гущу саудов   , где  распрекрасно   подарил саудам мяч и те в итоге   организовали  не хилую атаку ... )))

Канеш   более сильные команды   будут  рады     нашим  стольким   косякам  ...   временами   была  командная игра  , но отрывками   и  нельзя   же    запарывать  моменты   когда выходили    четыре в три  , такое ощущение    доходя   до  штрафной не знают что делать с мячом  в итоге потеря  времени , а с ним и момента ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Rash сказал:

ладно хохлы, а что перуанцы в спутнике делали?)))

Ехали в Пушкино плюбоваться свежепокрашенными фасадами хрущёвок )))

 

Про игру: мне понравилось, что наши много отрабатывали моменты до конца, например при потере мяча сразу же шли в отбор, а не так, как у нас часто бывает - не бросали играть, надеясь на других, а так же пытались догнать любые мячи, что положительно сказалось на создании острых моментов.  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, subwoofer-marantz сказал:

@Грюн  Уругвай рассудит...

Наверное уже Египет покажет ху из ху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что сегодня был тот редкий случай, когда я получила удовольствие от игры нашей сборной. Вот честно, хочется и дальше красивой и техничной игры от нашей команды :)

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, vlad13 сказал:

Наверное уже Египет покажет ху из ху 

Если   завтра   Египет в ничейку   сгоняет   с Уругваем   - то нашим   очень не повезет    в третьей игре  , как бы мы  не стали =Ямайкой=  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subwoofer-marantz сказал:

Разумеется, коку жевали)

В итоге, я и ещё одна англоговорящая девушка - волонтёр, вывели с платформы (распивая алкоголь и распевая "Аргентина-Ямайка":D и посадили на UBER до Щёлково за 800 р.

ЗЫ: выходили с платформы не без траблов:angry: "охрана" вещала, что "указаниев не было", .... ненавижу синдром "вахтёра":angry::angry::angry:

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн спасибо большое! :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саудиты это последние кого можно купить )))  Но глядя на братания незыблемых королей думается что о чёмта договорились , бедный Инфантино , напомнило фрагмент из ночного дозора , думаю помнят все какой 

Теперь можно  спокойно проигрывать два остальных матча , только не более -1 :nono:

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Влад 1985 сказал:

Саудиты это последние кого можно купить )))  Но глядя на братания незыблемых королей думается что о чёмта договорились , бедный Инфантино , напомнило фрагмент из ночного дозора , думаю помнят все какой 

Теперь можно  спокойно проигрывать два остальных матча , только не более -1 :nono:

как это проигрывать можно 2 игры? Египет дернет нас и дернет саудов, итого у них 6 очков у нас 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13  я о том что в грязь рылом мы уже не ударим , занимаем третье место в группе и "стабильно выступили"


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985  ну не знаю, ударить в грязь лицом никогда не поздно, сольем две игры, и все забудут про 5-0. Цель наша выход из группы, а дальше просто сыграть достойно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×