Перейти к содержанию
Авторизация  
v2k

Ищу крышечку

Рекомендуемые сообщения

Прошу сильно не пинать, но очень нужна крышечка для банок из СССР или две. Может есть у кого ненужная готов приобрести за разумное вознаграждение

post-55364-0-37582000-1508151131_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу сильно не пинать, но очень нужна крышечка для банок из СССР или две. Может есть у кого ненужная готов приобрести за разумное вознаграждение

Сходите на рынок, там продают банки и крышки, по-моему я что-то такое там видал... Или в интернете поищите, крышки с зажимами продаются, предложений хватает.

Поделиться сообщением

Нужна именно крышка? Или вместе с резинкой и зажимом? Крышка есть а вот резинки и зажимы пришли в негодность.

Поделиться сообщением

@жена мужа,Оптимально крышку с зажимом, резинку можно и заменить. НО если Вам не нужна сама крышка взял бы ее. 

@surickoff,Насчет предложений крышек с зажимом. Да они есть, но те крышки которые продаются сейчас подходят не ко всем банкам. Раньше были банки двух типов (трехлитровые в данном случае) у них горлышко отличалось по форме и как оказалось по внутреннему диаметру. Так вот современные крыши с зажимом не встают на ту банку на которую нужно мне, а заменить банку не выйдет. Есть надежда, что крышки из СССР были более универсальными.

Поделиться сообщением

@v2k, вы скажите для чего вам, если есть возможность - может чего посоветуем, чем заменить, к примеру

Поделиться сообщением

может чего посоветуем, чем заменить, к примеру

))))

post-4814-0-38982500-1508223887_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

@Алешкина, да я уже определился что мне нужно, осталось найти . Спасибо за предложение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу