Перейти к содержанию
Авторизация  
asdy

10 лет как его не стало

Рекомендуемые сообщения

Понятно же, что мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей.

Низачот!

 

И кстати только после "бица ап стену" можно было написать вот это

мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей

:)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно же, что мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей.

видимо взгляд на мировую культуру у всех разный, что касаемо темы, то я даж не знаю хто это такой, а в лице Кобейна, безусловно потеряла......но сравнивать с Чайковским или хоть с Маккартни, это как-то не корректно.....кто лучше Моцарт или Вивальди? они просто есть (или были), каждому свое


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно же, что мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей. Чего тут ап стену биться...

Как-то ты не знакома с мировой культурой. Да и вообще с культурой.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся оба исполнителя. В своих стилях они считаются Гуру, по крайней мере, про Тупака это слышал не раз.

 

Тупак, кстати, закончил академию искусств. И негры не виноваты в том, что их насильно привезли в Америку, они не от хорошей жизни торгуют наркотой. То, что один торговал, а другой принимал - ну и что? А Меркури гомосеком был - и что? - Вы не будете его слушать?

 

Зажигалка

 

На сколько я знаю, вы сами поете и даже записываетесь. Уже не в первый раз замечаю ваше отрицательные отзывы в адрес других очень известных музыкантов.

Так выложите, уважаемая Зажигалка, свое любое творение на суд общественности, а мы оценим.

 

p.s. Чтобы выложить песню, ее нужно заархивировать, например, WinRar'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп:

а для меня трагедия - смерть Меркури, упомянутого Джоном... с пяти лет обожаю Queen - и сейчас не изменяю своим пристрастиям!

 

кста, некоторые вещи Нирваны тоже оч нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот вспомнился. Ничо, что в этой печальной теме? Ну хорошо, рассказываю.

После смерти собрались у Бога Моррисон, Хендрикс и Меркьюри.

Он им и говорит:

-Мужики, вы, в принципе, нормальные были ребята. Музыку хорошую писали. Я вас обратно отправлю, но каждому по условию: Моррисон не пьёт, Хендрикс без наркотиков, а Фреди с мужиками не трахается.

Идёт эта троица по Земле и проходят они мимо бара. Моррисон говорит:

- Ребят, я пить не буду, просто зайдём, я атмосферу вспомню.

Зашли, он себе стакан вискаря взял.

-Ребят, я не пить, я так, просто понюхаю, вспомню запах.

Нюхает, чуток пробует на язык и тут же исчезает. Идут дальше уже Хендрикс с Меркьюри и видят - косяк на земле валяется. Хендрикс говорит:

- Фреди, я курить не буду, просто понюхаю, вспомню запах.

Нагибается он за косяком, и Фреди Меркьюри исчезает.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравятся оба исполнителя. В своих стилях они считаются Гуру, по крайней мере, про Тупака это слышал не раз.

 

Тупак, кстати, закончил академию искусств. И негры не виноваты в том, что их насильно привезли в Америку, они не от хорошей жизни торгуют наркотой. То, что один торговал, а другой принимал - ну и что? А Меркури гомосеком был - и что? - Вы не будете его слушать?

 

Зажигалка

 

На сколько я знаю, вы сами поете и даже записываетесь. Уже не в первый раз замечаю ваше отрицательные отзывы в адрес других очень известных музыкантов.

Так выложите, уважаемая Зажигалка, свое любое творение на суд общественности, а мы оценим.

 

p.s. Чтобы выложить песню, ее нужно заархивировать, например, WinRar'ом.

Просто я не страдаю фанатизмом, поскольку являюсь по профессии музыкальным критиком с консерваторским образованием.

Музыки за свою жизнь я слышала очень много. Разной. И никогда не пишу что-то бездоказательно.

Вы хотите со мной поспорить? Велкам. Жду аргументов.

Кобейн не слишком много внёс в музыкальную культуру. Это вообще довольно далёкое от музыкального жанра явление. Даже вас созмутило сравнение с Чайковским. А почему, собственно?

Назвался музыкантом - полезай в кузов.

Про RAR - это жесть. )))

Файлы не выкладываю. Есть демо-пластинка в нормальном формате. Надо - пиши в личку, договоримся как передать. Диски не продаются, только дарятся хорошим людям.

А вообще - ходите на концерты, лодыри)) Всё бы вам на блюдечке...в архиве... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно же, что мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей. Чего тут ап стену биться...

Как-то ты не знакома с мировой культурой. Да и вообще с культурой.

Пшёл вон. Жаль, тут нельзя материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файлы не выкладываю. Есть демо-пластинка в нормальном формате. Надо - пиши в личку, договоримся как передать. Диски не продаются.

Ибо не покупаются, в отличчи от того же Кобейна, да и, фик бы с ним, Тупака.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файлы не выкладываю. Есть демо-пластинка в нормальном формате. Надо - пиши в личку, договоримся как передать. Диски не продаются.

Ибо не покупаются, в отличчи от того же Кобейна, да и, фик бы с ним, Тупака.

О Боже. Вот уж воистину права была царица Тамара...

Ты, глупыш, не понимаешь разницы между ДЕМО и серьёзной записью? Какой идиот будет продавать сырой продукт?

Разумеется, не покупаются. И не должны.

Хотя мне лестно такое серьёзное отношение к моей игре в музыку, извини, твои выпады смешны.

Тебе так хочется со мной общаться?

Ток не забудь, что ты уже на счётчике, дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, глупыш, не понимаешь разницы между ДЕМО и серьёзной записью? Какой идиот будет продавать сырой продукт?

Помнится, ты говорила, что это не демо, а уже записаный альбом. (каюсь, даже одна песня понравилась, но не помню какая)

Разумеется, не покупаются. И не должны.

Ну слава Богу, Ирина первый раз адекватно оценила своё творчество.

Ток не забудь, что ты уже на счётчике, дружок.

С этава места поподробнее.

P.S. Буду честен. По сравнению с альбомами большинства наших сисипопочных групп, альбом вполне слушабелен. Хотя тоже попсятина... ИМХО


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy

Полностью с тобой согласен.

 

А для всех фанатов рока, я сам человек который любит рок...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится, ты говорила, что это не демо, а уже записаный альбом. ]

Ну слава Богу, Ирина первый раз адекватно оценила своё творчество.

С этава места поподробнее.

P.S. Буду честен. По сравнению с альбомами большинства наших сисипопочных групп, альбом вполне слушабелен. Хотя тоже попсятина... ИМХО

Ты даже слушал??? Офигеть...

Спасибо.

Демо, конечно демо. Качество профессиональное, но без правильного саунд-продюсирования в наше время нельзя претендовать на серьёзный уровень.

Поэтому, несмотря на то, что в принципе альбом продавать можно (он соответствует всем требованиям, права защищены, лицензии-адреса прописаны), там ещё очень многого не хватает. Изначально задача стояла просто записать минуса для концертной работы. А пластинка уже пошла в добивку - типо, где минуса, там и плюсы...чего там уже... Голос дописать..

Так что я очень трезво смотрю на вещи, зря ты так. Меня реально удивляет, что моя работа вообще кому-то нравится!

Мне самой там только "Падает" (чужая песня) и "Я тебе расскажу" нравится. Остальное - часть шутка юмора, часть загублена аранжировщиком. Вот так примерно.

А насчёт счётчика - я же сказала, что общаться с тобой не вижу смысла. Вот и не зли меня. Или потом не обижайся.

 

И пока меня не забанили за флуд, резюмирую насчёт Тупака, Кобейна и иже с ними.

Я глубоко сочувствую людям, которые фанатеют от подобного продукта (ток не нада Меркюри сюда приплетать! Он суперпрофессиональный вокалист с уникальным голосом. Хотя без группы, не менее уникальной и не менее самодостаточной, он вряд ли стал бы звездой такого масштаба).

Не, ну слушать-то что угодно можно, но чтобы так убивацо...

Мне искренне жаль ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскольку являюсь по профессии музыкальным критиком с консерваторским образованием.

Дай угадаю... на метро "комсомольская" диплом наверно купила? или на вднх?

И никогда не пишу что-то бездоказательно.

тогда докажи что

Кобейн не слишком много внёс в музыкальную культуру

Если б не он то щас бы исчез стиль Грандж так же как и латынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×